Балашовер

236 жителей Саратовской области заразились омикроном

В Саратовской области выявили 236 случаев омикрона. Об этом сообщила глава регионального Роспотребнадзора Ольга Кожанова на корсовете. Чаще всего коронавирусом стали болеть дети в возрасте от 7 до 14 лет и взрослые от 30 до 49 лет.

Чиновница также учточнила, что в регионе ситуация по новой инфекции остается напряженной, пишут Новости Саратова.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.02.22 10:14:58 | IP: 176.15.37.155
В области по 2000 заражений ковидом в сутки, госпитализация по 300-400(вероятно с дельтой, если омикрон легко переносится) те на омикрон приходится по 1.5 к в сутки, а у нас всего за все время 236, где я что-то не понял????? Или все таки 2к это орви???
#2
 
Гость
16.02.22 10:18:57 | IP: 217.118.90.189
Умилила вчера передача по ТВ на 1-м. Очередная "сенсация"--встреча с предсказателем будущего. Уж такой уникальный афганец учёный математик, уж и то-то предсказал, уж и это-то предрёк... а на дважды повторенный вопрос ведущего "когда закончится пандемия в мире?", ответил лишь : " это оружие 21 века". А то без его "прорицания" до сих пор человечество этого не поняло! Сказал, что до 25 года войны не будет. Но вопрос "а потом, после 25 ?" проигнорировал.
#3
 
Гость
16.02.22 10:36:23 | IP: 37.145.180.239
Да такую ерунду показывали,особенно про дату рождения Талькова.Получается кто в этот день родился все умерли в 1991 году
#4
 
Гость
16.02.22 11:48:38 | IP: 217.118.90.171
Сейчас поголовно все им болеют. И весь город это знает. У племяшка ковид тест положительный, через неделю положительный, а её все равно в сад выписали, пусть заражает других. А сейчас уже и второй тест делать не надо, неделя прошла, досвидания. Зачем вести эту статистику? Это все равно не правда
#5
 
Гость
16.02.22 12:23:24 | IP: 176.59.110.5
Суки, хватит травить народ этим ко видом! Нехуя его распылять ежедневно и он исчезнет совсем. Но хряки наверное не нахапались ещё на людских болезнях, смертях, аптеки гребут бешенные деньги, люди покупают небулайзеры, дорогие таблетки, а им это очень выгодно! Они рады, и их хамство не остановить.
#6
 
Гость
16.02.22 12:47:45 | IP: 88.147.173.65
Гость 5 , весь мир болеет, Вы в курсе.
#7
 
Гость
16.02.22 20:25:08 | IP: 217.118.90.150
Думаю статистика запаздывает. Болеют поголовно. Да и не у всех берут тесты, многие и не обращаются. Зато в Питере 100 % иммунитет у населения! Такое может быть?! 100 % никогда не будет, запомните, никогда. Болели не все, прививались далеко не все и других причин много. Но как рапортуют!!!
#8
 
Гость
16.02.22 20:33:40 | IP: 89.178.113.71
🦠🔸За сутки в Саратовской области зарегистрировано 2 303 случая заболевания коронавирусом. Общее количество заболевших в регионе составляет 171 997 человек. Выздоровело с начала эпидемии 135 914 человек, за сутки — 981.

🔸На стационарном лечении находятся 2 162 человека, на амбулаторном — 28 616.

🔸В Саратове инфицировано 947 человек, в Энгельсском районе — 405, Балаковском — 167, Балашовском — 138, Вольском — 103, Пугачевском —  61, Ершовском — 60, Озинском — 53. Пневмонией заболевание сопровождается у 92 пациентов, с признаками ОРВИ протекает у 2206 человек.   ТК Шорохи Кумыски
#9
 
Гость
17.02.22 21:53:49 | IP: 217.118.90.150
Ещё больше болеют дуриконом.