Балашовер

Балашовский гимнаст прошел отбор на Первенство России

С 11 по 15 февраля в г. Пенза прошло Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике. Воспитанник МУ "Спортивная школа БМР" Пономарев Егор занял 2 место в многоборье по 1 разряду в составе команды Пензенской области, сообщает отдел спорта и молодежной политики администрации БМР.

Также Егор Пономарев занял и другие призовые места в отдельных видах:
1 место - параллельные брусья;
2 место - перекладина;
2 место - вольные упражнения;
2 место - опорный прыжок.

По результатам Первенства Егор Пономарев отобрался на Первенство России по спортивной гимнастике которое пройдёт с 21 марта в г. Пенза.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Ванька SKOT
16.02.22 18:13:35 | IP: 168.235.197.137
Получается, что он Пензенский гимнаст! Просто начинал в Балашове.
#2
 
Гость
16.02.22 19:42:44 | IP: 37.147.21.142
все равно молодец!!!! Удачи тебе .Егор!
#3
 
Гость
16.02.22 20:26:59 | IP: 78.29.115.100
#1 Ванька SKOT   нет, этот пацан занимается в Балашовской спортшколе. ну по крайней мере до нового года он точно жил в Балашове.
#4
 
Гость
16.02.22 21:20:38 | IP: 88.147.181.253
Г 1 Мальчишка огромный ТРУДЯГА, наш замечательный тренер разглядел в нем потенциал и дал шанс расти профессионально, толкнул так сказать вверх. Тренируется в Пензе он с января, потому что нет в нашей школе достаточного оснащения. И неважно за какую область он выступает! Он наш, родной! Мы за наших выдающихся спортсменов радуемся, болеем за них и неважно с какого они края. А если бы например кто-то из них был выходцем из нашей спорт школы, то я бы лично радовалась и гордилась вдвойне!
#5
 
Dot
16.02.22 21:52:32 | IP: 45.143.237.80
А что ж балашовского тренера не упомянули! Поставить "школу" - важное дело! И дать возможность своему воспитаннику уйти выше, не прижать около себя - тоже непросто! Кто тренер-то?
#6
 
Гость
16.02.22 21:55:22 | IP: 88.147.152.67
Значит в спортшколе нет  нужных снарядов для занятий? Печально...
#7
 
Гость
16.02.22 22:19:14 | IP: 85.26.235.2
Первый тренер Егора Лукьянов С. В. Удачи тебе, Егор! Будем за тебя болеть. Очень жаль, что наша область не может или не хочет предоставить хорошие условия для развития талантливых ребят. Что бы иметь результат выше приходится уезжать. Соревнования отменяют, ссылаясь на короновирусные ограничения. Спортсмены сидят дома. О каком развитии может идти речь?
#8
 
Гость
16.02.22 23:02:14 | IP: 37.145.137.14
Вы что, в серьёз считаете, что даже, к примеру, в той же Германии, в каком-нибудь маленьком провинциальном городке, типа нашего, все споршколы и тренеры уровня подготовки к Олимпиаде? Ну, это так, грубо. Везде в провинции сначала дают старт, постигают азы, формируют фундамент, а если прогресс и спортсмену "тесно", то двигается дальше. А в Пензе, насколько знаю, "Школа олимпийского резерва" и талантливые дети продолжают подготовку на следующей, более высокой ступени.
#9
 
Гость
16.02.22 23:50:10 | IP: 95.84.47.162
#8  а ты всерьёз считаешь , что в той же Германии ,в провинциальном городке дадут "загнуться" перспективным спортсменам? а у нас дадут! запросто! если денег у родителей нет,чтоб кататься по соревнованиям (поездки на которые ВСЕ за счёт родителей), то ни о каких движениях дальше и речи быть не может! от слова совсем!
#10
 
Гость
17.02.22 6:47:06 | IP: 217.118.90.221
Гость 9, у соседа всегда трава зеленее. Нет ничего подобного в Германии! деньги решают, спонсоры, контракты, в том числе и в детском спорте. у нас еще остались муниципальные спортшколы.
#11
 
Гость
17.02.22 8:03:27 | IP: 85.26.232.147
По Балашову понятно. Небольшой город. но почему у нас в области нет такой школы????
#12
 
Гость
17.02.22 8:05:14 | IP: 217.118.90.234
Егор, молодец! Болеем за тебя! Удачи!
#13
 
Гость
17.02.22 8:06:37 | IP: 37.145.183.24
#11 Гость17.02.22 8:03:27 | IP:85.26.232.147
Зато, у нас есть Радаев!
И нас любит Володин!
#14
 
Гость
17.02.22 10:20:58 | IP: 85.140.1.33
Про лыжников вспоминайте!Логинов из Саратова, выступает за Архангельск,кажется, еще кто из Твери, тоже за север,Степанова, звезда из Камчатки, выступает за то место,где есть условия движения вверх,почему не перенять опыт,мальчик,возможно ,,выстрелит,, до ОИ.Все упирается в родителей,их возможность.
#15
 
Гость
17.02.22 11:49:29 | IP: 95.84.47.162
#10 Гость  ты дурак или как? откуда тебе, дальше Пинеровки не выезжавшему, знать как там в Германии? И что из того что остались муниципальные школы? они может соревнования оплачивают? тебе лишь бы в лужу серануть? ну так ты глянь, ты ж обосрался!
#16
 
Гость
17.02.22 12:40:49 | IP: 88.147.153.170
гость 11 ну не может быть даже в области школ олимпийского резерва по всем видам спорта. слишком много видов спорта,чтобы столько школ было в каждой области. в Саратове например, есть школа олимпийского резерва "самбо". там , кстати, есть ребята Балашовские.
#17
 
Гость
17.02.22 17:06:54 | IP: 78.106.74.25
Да,судя по-всему тренер был у этого парня профессионал,снимаю шляпу!!!!!!!!
#18
 
Гость
17.02.22 20:05:59 | IP: 95.84.28.184
а что ты снимешь перед теми, чьи спортсмены становятся чемпионами мира? трусы?
#19
 
Гость
17.02.22 21:43:10 | IP: 217.118.90.248
Умничка! Сначала обрадовалась хорошей новости, а прочитав комментарии, чуть не прослезилась. Неужели действительно в Балашове нет никаких возможностей! И о каком патриотическом воспитании мы можем говорить, если в столь юном возрасте дети должны покидать родной город, чтобы иметь возможность развиваться дальше. Как-то грустно получилось. Всем всего доброго!