Балашовер

Больницы Саратовской области вернутся в допандемийный режим работы

В Саратове 24 февраля состоялся брифинг, посвященный ситуации с коронавирусом. Министр здравоохранения Олег Костин рассказал о предстоящих переменах в работе учреждений, сообщает Регион 64.
 
«Позавчера очень четко прозвучала позиция нашего премьер-министра Мишустина, что необходимо вывести всю медицину на допандемийный уровень, переводить поликлиники и стационары на полный прием. Тем более у нас есть новая инфекционная больница, которая вышла на полную мощность и возьмет на себя нагрузку», - сказал чиновник.
 
Он отметил, что на сегодня привиты 1 млн 337 тысяч 132 человека. Охват вакцинацией - 68,6%. Полностью закончили иммунизацию 1 млн 281 тысяча 498 граждан, охват взрослого населения - 65,7%. Привиты 1247 подростков. 
 
«Что касается тестирования, за последние сутки проведено 10089 исследований, обследованы 9466 человек. Мы стали активно использовать экспресс-диагностику. Закуплено дополнительно тестов на 10 миллионов», - сообщил Костин.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.02.22 8:43:07 | IP: 85.140.1.186
Переобувается в воздухе,не успев приземлился,клоуны,только инфа прошла о смертных микрон.
#2
 
Гость
25.02.22 11:17:27 | IP: 217.118.90.203
 #1, а вы внимательно прочитать "инфу" не пробовали? Там чётко написано, что умершие люди имели хронические сопутствующие заболевания, а ковид (омикрон всё равно разновидность коронавируса!!!) ударил по ослабленному и так организму, приведя человека к смерти. Что не так? Ещё и возраст не молоденький. Кто бы как бы ни переобувался, а факт останется фактом : люди заболевают и расслабляться ещё рано.
#3
 
Гость
25.02.22 11:48:31 | IP: 89.178.102.120
Гость2 . Если бы человек НЕ заболел бы короной, то и с побочками люди жили бы и зравствовались..... У меня  более 10 человек умерли,  яко бы от  короны.. А все побочки неправильно подоброные лекарства или дозы. Раздают схемы фельдшера, не спрашивая, какие лекарства пьешь. Если у тебя нет родственников 55+, то тебе это не понять. А я сама выпила 5000 МЕ  Д 3 и  началось..... Читаю ,а мне его , вообще , НЕльзя с моими таблетками.  Хотя я и не болела, а для профилактики. А сколько молодежи умерло!!! Так что-то я ВАС не поняла. Раслабляться  рано, ни куда она КОРОНА не делась.
#4
 
Гость
25.02.22 13:20:44 | IP: 217.118.90.174
Война началась. Про корону забыли
#5
 
Гость
25.02.22 17:15:15 | IP: 217.118.90.203
Гость #3, про вред самолечения никто не говорил? Ну, керосинчику попейте, для профилактики, может, вам его можно?🥺👈
#6
 
Гость
25.02.22 18:24:42 | IP: 217.118.90.59
Сверху команду дали и эта "корона" закончилась. Денег нет. Теперь деньги идут на войну. Ну и слава богу, что с цирком под кодовым названием "короновирус"  покончено.
#7
 
Гость
25.02.22 21:54:41 | IP: 37.144.160.190
Уже не вернутся привычка уничтожать людей как в концлагере теперь у них в рефлексах!
#8
 
Гость
25.02.22 23:41:39 | IP: 188.235.164.187
Ура!!! Арбидол закончился!!!
#9
 
Гость
26.02.22 17:00:23 | IP:
Арбидол закончился, а болезнь осталась. И люди умирают.
#10
 
Гость
27.02.22 2:12:52 | IP: 188.65.242.111
Гость 5 она не сама себе назначила, а врач. Мне 2000 назначала, а ей другая 5 000.
#11
 
Гость
28.02.22 12:24:09 | IP: 217.118.90.187
Война!Теперь корона не в моде и не нужна.Всем тем,кто говорит,что донбас долбили восемь лет, говорю,может дойдёт.Были десятки убитых,теперь тысячи.То что нас ожидает грандиозное подорожание на всё,не вызывает сомнение.Импортозамещение мы видим на примере комбината плащевых тканей.Будет полностью разрушенны экономические отношения с ЕС.Доходы России и алигархов упадут в разы(Абрамович уже избавляется от "Челси"). То что они потеряют будет возложенно на простых людях.Поздравляю всех поклонников ЕР:у вас получилось спустить страну в клозет ДАуны.