Балашовер

Депутат Госдумы Виктор Кидяев провел в Балашове прием по личным вопросам

Сегодня в Балашове прием граждан по личным вопросам провел депутат Государственной Думы РФ  Виктор Кидяев. На приеме присутствовали глава района Павел Петраков и заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Олег Дубовенко, сообщает пресс-служба администрации.

Заведующая поликлиникой № 3 Балашовской районной больницы Галина Сливина обратилась с просьбой оказать содействие в дальнейшем капитальном ремонте лечебного комплекса поликлиники. В минувшем году ремонт прошел в основном здании. Теперь медики надеются, что работы продолжатся в помещениях пульмонологического отделения, которое является частью общего строения медицинского учреждения.

Далее к парламентарию обратился Заслуженный тренер России, старший тренер спортшколы района Василий Невежин. На отделении легкой атлетики спортивной школы занимается почти 300 детей. Ежегодно они показывают высокие результаты на областных и всероссийских соревнованиях. Однако, по мнению Василия Ивановича, для успешных выступлений спортсменов в Балашове нужно создать современную инфраструктуру для занятий легкой атлетикой. Также Заслуженный тренер России озвучил мнение местной спортивной общественности о необходимости реконструкции главной арены района – спорткомплекса «Олимп».

От имени глав сельских поселений к Виктору Кидяеву с просьбой о содействии в вопросе выделения району единицы тяжелой снегоуборочной техники обратилась глава Соцземледельского МО Ольга Костикова. В дни сильных снегопадов это стало бы хорошим подспорьем в очистке межпоселковых дорог.

Все вопросы были взяты в работу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.02.22 16:52:37 | IP: 88.147.237.11
А простых граждан они на такие приемы не зовут? кто то знал об этом мероприятии кроме трех избранных просителей?
#2
 
Гость
25.02.22 17:36:26 | IP: 85.140.3.103
Мечтатели,война,не слышали,беженцы,это деньги ,на вас их нет.
#3
 
Ванька СКОТ
25.02.22 18:23:40 | IP: 168.235.198.170
И что это за клоун? Когда он избирался?
#4
 
Гость
25.02.22 18:42:03 | IP: 78.106.27.163
А что, депутат Воробьев уже "отстрелялся"? Это что за подмена такая?
#5
 
Гость
25.02.22 20:29:26 | IP: 95.73.5.52
по по по по частям
#6
 
Гость
25.02.22 20:30:00 | IP: 95.73.5.52
что Володин больше в Турки не придет своими копытами
его Папа ждет
#7
 
Гость
25.02.22 20:32:30 | IP: 95.73.5.52
хотим Бизнес Школу как в Тюмени сеть школ бизнес
там учат как из дырки что продавать на РОЗлав
а статус умственно отсталых это статья жестокое обращение с животными
животы болят у детишек (дедушек)
мы не школе рожаем а дедам, чтобы было кому гроб нести родными руками
#8
 
Гость
26.02.22 7:16:18 | IP: 85.140.5.87
Наивные,разсылали по городам мониторить обстановку, в гадюкино спокойно,а они,дай им то,подай это,забудь .надолго.,кончится война,продолжится восстановление разрухи днрлнр,потом новый вирус и т.д.
#9
 
Гость
26.02.22 7:19:06 | IP: 85.140.5.87
Зы,простите,с олимпом шта? Недавно денег вбухали поле,трибуны,теперь чего надо?или как гимнастам,опять не такой зал.для городишки все норм.
#10
 
Гость
26.02.22 11:04:44 | IP: 217.118.90.184
Вася, скоро война придёт в балашов  бункер нужен  ,
#11
 
Фома неверущий
26.02.22 11:58:00 | IP: 85.140.1.174
Звучная фамилия у депутата.
Значит кидок будет профессиональный.
А куда делся наш Иполит?
Наверное в Падах стулья потрошит.
#12
 
Гость
26.02.22 15:24:36 | IP:
 Он вроде депутат не от саратовской области. В последнее время довольно часто посещает районы западной зоны области. Знакомится с положением дел в области. Скоро выборы губернатора.
#13
 
Гость
27.02.22 1:15:46 | IP: 79.126.83.23
Бог вам судья!в Нем я не сомневаюсь!Гореть всем в Аду
#14
 
Гость
27.02.22 21:54:39 | IP: 95.84.39.149
Это что за хер
#15
 
Гость
27.02.22 22:39:47 | IP: 89.178.210.9
больше в городе никакие вопросы решать не нужно. всё давно в полном порядке. да и этот ничем заниматься не будет. так приехал для галочки и досвидос ....
#16
 
Гость
27.02.22 22:41:00 | IP: 89.178.210.9
местным властям ничего не нужно, а уж этому в этой дыре тем более....
#17
 
Гость
28.02.22 22:21:45 | IP: 78.106.120.50
зачем приезжал ? для галочки наверное. серьёзные проблемы в городе никто всё равно не решает. одна показуха, что собираются что-то сделать для жителей города. а на самом деле всем им  все проблемы и вопросы людей просто по барабану. хотя некоторые вопросы можно было бы решить не напрягаясь. но лень и бездушие руководства и депутатов всех уровней оставляет все возникшие проблемы нерешенными. так как в сущности на людей всем им напле...ть. главное что у них все в порядке. а все остальные это попутный ветер, который и вознес их на "вершины" власти.....порядка в городе, при таком раскладе, никогда не будет. никогда!