Балашовер

Житель Балашова признан виновным в совершении ряда преступлений

Балашовский районный суд вынес приговор жителю города Балашова, обвиняемому в совершении ряда преступлений. Он признан виновным в уклонении от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений. В ходе следствия установлено, что в начале сентября 2021 года фигурант 1972 г.р. после совместного распития спиртных напитков похитил из дома своего знакомого принадлежащее ему имущество. После чего, воспользовавшись тем, что хозяин дома находится в состоянии алкогольного опьянения, взял ключи от его автомобиля и совершил угон транспортного средства. Однако не справился с управлением и совершил ДТП, после чего был задержан сотрудниками полиции.

Он был привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч.2 ст. 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Кроме того, ранее решением суда в отношении фигуранта был установлен административный надзор. Мужчина неоднократно нарушал ограничения и совершил административное правонарушение, посягающее на общественный порядок и общественную безопасность. Также в конце сентября злоумышленник, воспользовавшись отсутствием по месту жительства своего знакомого, снова похитил принадлежащее ему имущество.

По результатам рассмотрения уголовных дел суд приговорил обвиняемого к 1 году 6 месяцам лишения свободы, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.02.22 21:20:55 | IP: 95.84.52.253
наверное не одну мясорубку у товарища украл. нахал какой...
#2
 
Гость
25.02.22 23:05:53 | IP: 176.15.34.49
Офигеть. И всё? Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире👏👏

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.91.177.91 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus