В лесном массиве возле села Репное прошли лыжные гонки на призы главы района. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Состязания стали настоящим праздником лыжного спорта, пишет пресс-служба администрации.
Хороших впечатлений от зимнего воскресенья участникам и болельшикам добавили организаторы – специалисты отдела по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации района, которые по традиции организовали для всех желающих бесплатное угощение – горячий чай и кашу.
Призы от имени главы района вручил победителям и призерам замглавы районной администрации по социальным вопросам Олег Дубовенко.
Научились на мокром снегу липло промокли ,зимы и хорошей погоды нашим организаторам не хватает или Ума?
Хорош уже пропагандировать этот никому не нужный вид спорта.
2й знаешь в чем не прав .лыжи хорошо но выгонять детей ,когда в школах нет лыжной подготовки от слова вообще ,инвентаря тоже,приказали вывести на старт ,как и что никого не волнует,что может случится с ребёнком в сложных погодных условиях когда простые лыжи не шли вообще налипал снег, снегодождь с утра,это все такая лажа учесть ,какие усилия приложили учителя и чем рисковали.
Какие мерзкие нытики! Лыжи - это позитив, свежий воздух, общение! А если нет подготовки, так дети попробуют, глядишь понравится!
Да,лыжники нытики,им кажется что зимой они в лесу самые главные.
#4 вот как раз при таком раскладе, когда лыжи не едут ни фига, дети навсегда могут и отказаться от них! в памяти отложится этот марафон мучения и всё! кататься надо в нормальную для этого погоду, а не для галочки! а что не написали про призы главы района? главный приз был завод ЖБК ?
Ну и катались люди на лыжах, они же не кого не трогали и негатива с их стороны не было. Молодцы.
Понравится,когда просто покатать вышел а не в такую погоду заставили на время бежать,заставили .вот решили что неделей раньше был вирус а началась война,все прошло давай кучковать детей на лыжи
А что за призы были? Ваза или горшок?
9й плиткой тротуарной.
бордюры,а не плитка! не плетите тут,гость 9, если не знаете)))
т.е. гость 10)
За чей счёт угощение ,каша поперек не встала?
Вот дивные у нас руководители от спорта,то соберут народ на фотосессию с лыжами,раздачей шапок, типа бежали лыжню россии,то в слякоть и дождь объявят лыжный кросс,собрав ,школоту в пандемию,чтоб замучать и простудить здоровых,когда приезжает полроссии на гонку ,ни одной фейс не виднослышно,прям чудесарасчудесные,скоро лето,чего придумают,забег в мешках,вот уровень комочка.
Нет у нас начальника спорта,зам.по социалке в спорте тоже никакой .призы смешные были и погоду никак администрация не подберет для лыж
Короче, хотелось как лучше, получилось как всегда, через зопу...
уважаемые писатели. так подробно все изложили, значит точно присутствовали вчера на соревнованиях. а что же подойти к заму по социалке или начальнику отдела спорта и в глаза это все сказать, слабо было? бедненькие, бежали и мучались? вас сам Петраков сзади на снегоходе чтоли подгонял?
Лыжи это прекрасно.....я в семидесятые начала кататься на лыжах, еще в школе, в любую погоду бегали и ничего до сих пор катаюсь!!!!
17,я могла бы и в глаза этим людям сказать.Но мы находимся в неравной позиции потому что критику он зам.не умеет воспринимать справедливо а завтра же скажет моему директору чтобы уволил меня.А с начальницей разговривать бесполезно она человек может и хороший а руководитель спорта ............конечно !!!! Даже и не научится никогда
Жарков, Николай, ты что ли? да ладно тебе! кто ж тебя уволит?! ты всю жизнь в спорте! Мы спортсмены тебя в обиду не дадим!
А чем награждала Олечка Дубовенко?!
Сразу понятно из горе-комментаторов никто в этот день в десу не был. Была просто сказочная погода!!!! Слякоть осталась в городе, а в лесу был невероятно красивый лес и снегопад, белоснежный. прекрасная атмосфера! Отличный праздник! Спасибо организаторам!
Всё было супер! Остальные недовольные, идите мимо.
Спорткомитет проснулся и начал хвалить себя.конечно молодцы))))))))
23 да мы уже давно мимо вас ходим толка от вас нет
Когда приближается весна,в лесу снег совсем отличается от того что твориться в городе,нет ни луж,ни слякоти.
Чего подходить,говорить,они регулярно учителей собирают,да там Никулин у них,вроде,адекватный,спортсмен,но им нафиг не надо как лучше.Были в лесу,все промокли,снегопад был хороший,мокрый снег,дети приехали,пока стартанули,в общем, оправдания организаторов не приняты,ставим 2,за шоу с типа стартом лыжниРоссии,и стартом детей ,похожее на издевательство ,показали,как не надо приучать к спорту,а всего то загляни в прогноз,суббота была чудная,эээ ,ауууууу,
Спорткомитет собирает учителей постоянно?
В каком городе 27? Точно не в Балашове!
Тупые толстожопые диванные эксперты со своими тупыми ста киллаграмовыми детьми. Сидите и жрите ваши бургеры в бургеркинге лошки ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха.
Да здравствуют лыжи! Мне кажется, это главная тема на сегодняшний день!
Факты которые вы не знали.
1. Диаметр трубы в Титанике равен 7.3 метра.
2. Днём облака выше чем ночью.
3. Роды самая больная вещь, на втором месте сгорание заживо.
4. Когда вы уходите на работу, кошки думают что вы просто стоите за дверью.
5. Вы не сможете чихнуть с открытыми глазами.
6. Лыжи самый лучший спорт.
7. Большенство людей этого чата диванные эксперты.
Урааааааа
Комочкова не хочет развиваться ,тогда иди на рынок.
Где маски... Эли это забег вне - пандемии?! ПЦР тест у всех взяли?! Кашкой блин они кормили... а дистанция?! Лозунг "Мы на лыжах в рай въедем!!!"
Деградация балашовер и его комментаторов налицо! Раз даже тема спорта в Балашове вызывает негатив!
#29 Гость "ста киллаграмовыми " - всё,что нужно знать о толстожопом ребёнке толстожопой мамаши)))) бугага
Палмихалыч,вызовите к себе этих руководителей,почему такое отношение к работе?Это не в 1й раз,не умеют,не хотят,не занимай место,что спросить совета у педагогов нельзя?Это значит,зажрались,не видят дальше носа,позор ,за такой спорт,уже ничего не делают,хоть поддержи и не вреди.
Пипец! Лежите дома! Глотку сорвали! Все отлично было!
#37 Гость а когда он свою жену ставил директором цсон, ты думаешь она вообще соображала что делать? полный 0. и так везде! не нужны сейчас умные люди нигде! везде только блат,деньги,взятки! за взятки вон, любую шваль даже в органы берут!