Балашовер

В администрации состоялось совещание по вопросу весеннего половодья

Сегодня предстоящему весеннему половодью было посвящено совещание с участием специалистов Комитета по ЖКХ, управления ГО и ЧС, служб благоустройства и водоснабжения, которое провел первый заместитель главы районной администрации Михаил Захаров. Определенного прогноза на предстоящий паводок пока нет, но ряд городских и сельских территорий нашего района являются зонами возможного подтопления, сообщает пресс-служба районной администрации.

На совещании были даны поручения по подготовке необходимых резервов, сил и средств для ликвидации последствий паводка, определены меры по обеспечению бесперебойного водоснабжения населения и отвода талых вод с городских территорий, организации информирования жителей прибрежных микрорайонов о действиях во время подъема воды.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.03.22 18:14:17 | IP: 176.15.101.100
Ну вот , и опять...что-нибудь твою...
#2
 
Гость
02.03.22 20:03:27 | IP: 217.118.90.237
Откуда половодье - у нас и речки-то уже нет.
#3
 
Гость
02.03.22 23:21:52 | IP: 89.178.95.172
Половодье - это что дороги которые осенью делали размыло)))
#4
 
Гость
03.03.22 6:39:12 | IP: 176.59.107.6
Скорей бы отключили отопление! Эти дураки топят для своего кармана! Батареи огненные при плюсовой температуре на улице, в квартире дышать нечем, открываем окна днём, а ночью просто мучение, несколько раз за ночь открываем окна, чтобы немного охладить комнату, потому что очень жарко. Сколько раз звонила им, чтобы топили поменьше, ведь можно убавить температуру, БЕСПОЛЕЗНО!!!!Для чего так топить? Или они не хотят слышать людей???
#5
 
Гость
03.03.22 7:47:28 | IP: 109.252.140.157
Троих на фото слева за нарушение масляного режима оштрафуйте, будьте добры, факт нарушения зафиксирован на фото
#6
 
Гость
03.03.22 9:23:25 | IP: 188.162.204.130
Нас всех и без речки затопит, ливневые канализации не функционируют
#7
 
Гость
03.03.22 19:08:39 | IP: 217.118.90.134
Если кому жарко и сделать ничего не можете. Закутайте одеялами или каким утеплителем радиаторы батарей и пр откройте окна. Главное накрыть радиаторы , так, чтобы тепло от них не конвектировалось в помещении в два три слоя, поможет, если сил нет терпеть.
#8
 
Гость
03.03.22 20:49:50 | IP: 78.29.97.78
Во всех домах стоят счетчики тепла, необходимо их регулировать, а это не делает управляющая компания! Отсюда и результат, установлены на МAX соответсТвенно и в домах жара!!!!
#9
 
Гость
04.03.22 3:42:03 | IP: 176.59.115.50
Просто они как установили температуру как при -25 на улице, так и топят при плюсовой. Это же надо сбавлять температуру, а им неохота. У себя дома бы так топили, пусть их детки бы их детки парились. А управляющая здесь не при чем.
#10
 
Гость
04.03.22 19:22:28 | IP: 217.118.90.184
Захаров мудила где дороги?латки твои на Орджоникидзе уплыли это понятно но бля почему новый асфальт на том же проспекте космонавтов уплыл?ты мудила будешь отвечать?может пора уже свою работу выполнять а не за трактористами бегать долбаёб
#11
 
Гость