Балашовер

ВЕСНА ПРИШЛА — ВАРИКОЗ, ПРОЩАЙ!

Варикозная болезнь превращает жизнь в непрерывную муку: отёки, узловатые вены, боль в ногах, риск развития тромбоза и тромбофлебита. Женщинам обидно и за красоту, ведь ноги с сеткой разбухших вен приходится круглый год прятать под длинными юбками и брюками. Пора решать проблему! В честь весны клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» из САРАТОВА дарит женщинам подарки – праздничные скидки на лазерное лечение варикоза.

9 и 21 марта саратовская клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» приглашает жителей БАЛАШОВА в МЦ «Доктор Гален» на консультацию флеболога-диагноста с УЗИ вен обеих ног.

Начните с диагностики в Балашове

Флеболог-диагност проведёт ультразвуковое дуплексное сканирование вен: оценит границы расширения, очаги застоя крови, тромбы, если они есть. А затем поставит диагноз и предложит программу лечения в клинике лазерной хирургии «Варикоза нет».



Пройдите лечение в Саратове

В клинике «Варикоза нет» поражённые вены «запаивают» лазером через проколы. Такое лечение не оставляет на ногах шрамов! Через 2-3 месяца обработанные вены превратятся в соединительную ткань, а ещё через полгода от них не останется следов. Летом, глядя на ваши ноги, никто и не догадается, что у вас были варикозные узлы на ногах.

При лазерном лечении нет общего наркоза, только местная анестезия. Пациенты клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» могут вернуться к работе и обычной жизни уже на следующий день. Вам не придется лежать в больнице с перебинтованными ногами и ждать, пока заживут разрезы.



Современные и эффективные методы лечения

Лазерное лечение варикоза в клинике «Варикоза нет» — бережное, со стойким и наглядным результатом. Также, в клинике проводят склеротерапию («заклеивание» небольших пораженных вен препаратом - склерозантом) и минифлебэктомию (удаление больных участков вен через проколы на коже, без разрезов).

Всем — подарки!

Всем пациентам клиники «Варикоза нет» дарит праздничные скидки на лазерное лечение варикозной болезни до конца марта.

Ещё в подарок клиника предоставит анализы, которые нужно сдать перед манипуляциями, компрессионный трикотаж, необходимый после них, и 2 контрольных осмотра в течение года!
Клиника также оплатит пациентам из Балашова пребывание в гостинице в течение суток: чтобы посетить своего лечащего врача на следующий день.

Начните этой весной свой путь к здоровью и красоте ног!



Запись по телефону 8 (84545) 4-55-52
МЦ «Доктор Гален»
г. Балашов, ул. Шоссейная, 7
варикозанет64.рф




Лицензия ЛО-64-01-004158
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.



Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus