Балашовер

Балашовские инспекторы ГИБДД дарили женщинам-водителям цветы

В преддверии Международного женского дня инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» совместно с членами Общественного совета при межмуниципальном отделе провели ставшую уже традиционной весеннюю акцию «Цветы для автоледи». В рамках акции дорожные полицейские и общественники на центральных улицах города Балашова поздравляли женщин-водителей с наступающим праздником, дарили цветы и поздравительные открытки, желали весеннего настроения, счастья и благополучия, безопасных дорог.

Кроме этого, полицейские напомнили представительницам прекрасного пола о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, вручили им тематические проспекты по безопасности дорожного движения и по профилактике мошеннических действий, совершаемых дистанционными способами и в сети Интернет.

В свою очередь, автоледи благодарили автоинспекторов и общественников за внимание и хорошее настроение.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.03.22 9:07:54 | IP: 31.173.82.233
Значит дарили не только цветы, раз было хорошее настроение на фоне "спецоперации", санкций и агонизирующей экономики.
#2
 
Гость
09.03.22 10:16:01 | IP: 88.147.153.177
гляди какие благодетели! да за казённые деньги и ППСники могли дарить цветы, и ПЖТэшники, и водители автобусов могли их раздавать пассажиркам! к чему этот цирк? 1 - 2 цветка подаренных на камеру, а остальные букетами домой отпёрли)) чё ж мы не знаем,как они работают?
#3
 
Гость
09.03.22 11:02:41 | IP: 217.118.90.169
1-2, спасибо, Солнце высоко, а то б и на него б плюнули!
#4
 
Гость
09.03.22 11:44:02 | IP: 178.18.215.52
3й. Все по методичке, если по существу сказать нечего, перешел на личности.
#5
 
Гость
09.03.22 12:35:41 | IP: 178.67.196.66
У меня на 7 этаже живёт дпс ник, в него 40 квартир, автошкола автосервис и шиномонтаж, сейчас он хочет свою личную скважину в Тюмени и работать на бирже, торговать бочка и нефти, все его жены учительницы 1 классов до 12 00 а после 12 00, они риелторы всех микрорайонов,,, так что есть ещё чему учиться в маршруте на главном органе безопасности.
#6
 
Гость
09.03.22 12:39:24 | IP: 88.147.143.242
Молодцы! Хорошая новость!
#7
 
Гость
09.03.22 12:55:44 | IP: 88.147.153.177
#6  не описайся от счастья. надеюсь что твоих молодцов отправят поучаствовать в операции
#8
 
Гость
09.03.22 12:57:17 | IP: 37.145.139.139
#4 Гость
какое может быть существо у ответов на непрерывные стоны и проклятья по абсолютно любому поводу и без всякого повода вовсе?
3-й ответил не только предельно адекватно, но еще и остроумно. вот ты и бесишься. впрочем, беситься по любому поводу, как уже было сказано - это твоё перманентное состояние ))).
#9
 
Гость
09.03.22 14:41:39 | IP: 2.56.101.211
8й опять по методичке... Стату комментами набиваешь, зп-шка ведь в рублях, а цены растут...
#10
 
Гость
09.03.22 21:32:21 | IP: 37.113.254.226
Ещё бы начали штрафовать женщин за то что не уступают пешеходам на зебре, ни одна не притормозит , тупорылые.
#11
 
Гость
09.03.22 22:17:05 | IP: 88.147.173.245
#8 Гость  непрерывные стоны у твоей жинки под твоим хозяином
#12
 
Гость