Балашовер

В Балашове предприятиям-должникам могут отключить газ

На сегодняшний день задолженность организаций перед ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» составляет 672,3 миллиона рублей. Это на 325,1 миллиона рублей больше, чем по состоянию на 1 января 2011 года.

Наибольший долг накопил Балашовский район: МУП «Городские тепловые сети» (74,4 миллиона рублей), ООО «Балашов-тепло» (42,7 миллиона рублей), МУП «Районные коммунальные сети» (9,5 миллиона рублей).

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» обращает внимание должников, что в данной ситуации в строгом соответствии с законодательством поставщик после предупреждения и введения ограничения вправе полностью прекратить подачу ресурсов.

Источник: Четвертая власть

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
11.04.11 18:58:04 |
И это при том, что ГТС перешли на 1/6, то есть, должны были собрать больше, чем обычно.
#2
 
Гость
11.04.11 19:41:41 | IP: 85.26.234.8
#1 Olesya  и Балашов тепло тоже на 1/6.
Объем поставки тепла
Балашов тепло - 100 Г/кал в год. (долг 42,7 миллиона рублей)
МУП ГТС - 230 Г/кал в год (74,4 миллиона рублей) .

В процентном соотношении долги Балашов тепло даже больше.
#3
 
Гость
11.04.11 19:49:12 | IP: 95.84.41.221
2-му  А какая разница для людей-какое у них соотношение,ПЛАТИТЬ им надо,пока не поздно.
#4
 
11.04.11 20:09:44 |
Я не считаю Б-т белыми и пушистыми. Но думала, что предприятие, работавшее до НГ по системе 1/12 должно было аккумулировать средства, чтобы платить зимой. Могу ошибаться. Объясните.
#5
 
Гость
11.04.11 20:52:00 | IP: 83.149.21.177
#4 Olesya на мой взгляд оба эти предприятия(теневые владельцы) аккумулируют собранные средства с населения за тепло, для участия в аукционах по продажам имущества МУП ГТС.Долги за газ для них второстепенно.
#6
 
11.04.11 20:58:45 |
#5 Гость, я как-то не верю в безнаказанность тотальную. Они же как-то доказывают, что люди не платят, когда утверждают, что их долги = долгам населения им. А продажа имущества давно ведется?
#7
 
Гость
11.04.11 21:07:27 | IP: 83.149.21.177
Если сбор с населения 70% то гтс уже собрали 240х0,70 около 170 млн руб.
Балашов тепло 70 млн соответственно.

всего (при 60% содержании цены на газ в тарифе)
теоретически
Балашов тепло 60млн за год
ГТС   144млн за год

Как могли появиться такие большие долги за газ?
#8
 
Гость
11.04.11 21:22:30 | IP: 79.126.76.61
Опять топить не будут следующей зимой.
#9
 
11.04.11 21:24:43 |
Можно долго сотрясать возздух праведным гневом...Но задолженность за тепло перед БалТеплом у потребителей сегодня приближается  к 50 миллионам....У ГТС эта сумма раза в полтора больше....Вот основная причина....
Такие долги не покроют любую рентабельность...
Гость 7...У Вас горячка...?
#10
 
11.04.11 21:26:07 |
Да, самое главное,газ не отключат....В том числе благодаря ЩЕЮ....
#11
 
Гость
11.04.11 21:34:14 | IP: 83.149.21.177
#9 Артемио лукавите в очередной 101 раз.Долги  перед Балашов тепло:
населения - 21млн руб.

где же еще 29млн долгов?
#12
 
Гость
11.04.11 21:39:26 | IP: 83.149.21.177
#9 Артемио правда что ООО АКВА при бонкротстве своем оставило долги перед электриками 23.8 млн рублей?
Становится понятна причина образования ООО "Главная управляющая компания" и перепрыгивания в новое кресло директора Шаныгина.
Кинули в очередной раз энергетиков?
#13
 
Гость
11.04.11 21:44:02 | IP: 83.149.21.177
#10 Артемио
 ЩЕЮ долго ваших терпит.Но и ее ангельскому терпению придет когда нибудь конец.Вот тогда ваши и спляшут "танец на углях".
#14
 
11.04.11 21:55:05 |
Гость 12....Правда заключается в том, что долги Аквы перед электриками составляют стомильярдов....Эти стомильярдов попилили по старой дружбе Ветров и Чубайс...Именно поэтому выросла стоимость энергии в области....Одним словом откуда все зло Вы знаете :-)
#15
 
11.04.11 22:00:07 |
Гость 11....Странные у Вас вопросы :-)...Конечно из 29 лямов мы половину отдали Шамину...Чтобы его взятка Маркову казалась смишной...Еще десятку мы отдали ЩЕЮ,надо же ей как то статус подтверждать....Ну а остальное конечно пропили, малолитам поводов :-)....
Гость, у тебя мозги вообще есть ? :-)
#16
 
Гость
11.04.11 22:27:22 | IP: 83.149.21.177
что то ты нервничаешь?
и вздор понес какой то.
Я написал конкретные цифры из информации администрации Шамина, а ты как то по детски увиливаешь от ответа.
Лучше скажи кто врет администрация или ты?
Иван Гусев говорят в администрации вообще почти банкротом представил на депутатских слушаниях Балашов тепло.
Неужели так все хреново?
#17
 
Гость
11.04.11 22:30:11 | IP: 83.149.21.177
#14 Артемио про Ветрова ни кто слова не говорил.Это ты сам колешься?Он и правда причастен?
#18
 
11.04.11 22:41:25 |
Гость 16...Знаешь, за десяток лет в балашовском ЖКХ я привык вообще не нервничать...Те более из-за вот таких весельчаков как ты :-)....Инфа о дебеторской задолженности была у ЩЕЮ и Москалева,но никак у ШБФ....И эту инфу с тобой я обсуждать не хочу...Потому как, если район выйдет без проблем из отопительного периода, то не из=за твоего чмырдяйскогои интереса, а по причине кропотливой работы власти и Балтепла...То же самое касается Бесов...
Узать насколько все хреново, ты можешь прям сам у Вани...Не очкуй, приходи...Рады мы хомячкам:-)
#19
 
Гость
11.04.11 23:18:11 | IP: 85.26.164.32
#18 Артемио ты хомячок?:))
#20
 
12.04.11 7:46:54 |
Нужна прозрачность платежей населения и бюджетных организаций теплоснабжающим предприятиям и соответственно прозрачность расходов теплоснабжающих предприятий!!! И ВСЁ БУДЕТ ЯСНО, КТО ЕСТЬ КТО!!!
#21
 
Гость
12.04.11 8:59:33 | IP: 178.45.139.100
О! Оказывается тут у вас весело! На счет газа посмотрим сегодня,отключат его или нет.ЩЕЮ придется постараться, что бы это не произошло. Вот и посмотрим какой она руководитель.
#22
 
Гость
12.04.11 9:14:29 | IP: 78.29.119.13
В горооде хоть тепло, а на КПТ  всю зиму голод в домах и меры не принимали. Влять дом 50 Лет ВЛКСМ  четыре года назад жара была, а сейчас  мерзнем. И не куому дел нет, решили трубы менять. А что их менять в начале отопительного были горячие с неделю, а затем  всё. Ведь это не от труб зависит, если топят то тепло, а если нет, то холодно. Но надо поменять, чтобы ещё деньги отмыть.
#23
 
Гость
12.04.11 11:32:20 | IP: 78.29.102.41
Надо руководство ГТС привлечь к ответственности и к высшей мере с конфискацией
#24
 
Гость
12.04.11 12:20:30 | IP: 78.29.119.175
#15 Артемио во как!В этом направлении работают ваши мозги.
Спиз.ить и поделить.:))
#25
 
12.04.11 14:19:27 |
Гость 23, что ж Вам ГТС так покоя не дает? Почему-то перед выборами так и не озвучили, какие суммы должны им администрация и население.

#26
 
Гость
12.04.11 14:29:22 | IP: 78.29.76.55
#18 Артемио ваша работа видна населению КПТ,нет тепла и ГВС.а платить 100%.А работают за вас всех работяги,им приходится выполнять ваши распоряжения по снижению температуры -40градусов.Где же перетоп в домах,садиках,школах????Сам в кабинете греешся эл.обогревателем,т.к. за свет и газ не платишь!
#27
 
Гость
12.04.11 18:46:24 | IP: 78.29.120.87
я плачу за тепло регулярно, причем иногда приходится стоять в очереди достаточно долго, особенно в начале месяца. Люди платят, а долги растут, может не платить и у них долги исчезнут?
#28
 
Гость
12.04.11 20:22:54 | IP: 85.26.234.126
Мне вот тоже очень интересно, я человек неопытный, расскажите, как рассчитывается коэффициент по которому мы платим за тепло. На доме стоит счетчик тепла, батареи холодные практически, но я за свою 3шку за март заплатила 2500 рублей. И это из расчета, что горячей водой я не пользуюсь, ей невозможно мыться...
#29
 
Гость
12.04.11 20:33:51 | IP: 85.26.164.172
#18 Артемио соврал очередной раз "Инфа о дебеторской задолженности была у ЩЕЮ и Москалева,но никак у ШБФ..."

Всегда администрация готовит  информацию по долгам за ЖКХ.
#30
 
Гость
13.04.11 14:24:57 | IP: 78.29.92.22
Предлагаю не платить вообще !

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.58.234.48 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus