Балашовер

Балашовец украл технику из арендованной квартиры

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Балашовский» в ходе реализации оперативной информации установлен подозреваемый в краже телевизора и холодильника из сдаваемой посуточно квартиры. Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый местный житель 1978 г.р., он сознался в содеянном. В настоящее время задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В его отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Установлено, что начале марта текущего года фигурант подобрал на улице утерянный жителем Самойловского района паспорт и использовал его для того, чтобы снять квартиру внаем. Так как злоумышленник при этом был в шапке и маске, то хозяйка квартиры не заметила подвоха. По данному факту проводится проверка, в действиях гражданина усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 325 УК РФ.

Кроме того, данный гражданин подозревается в совершении мошенничества. Выпивая в компании товарищей, у одного из них взял деньги в размере 5000 рублей, якобы для того, чтобы докупить продуктов. В итоге – ни денег, ни продуктов. По данному факту сотрудники полиции также проводят проверку, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.03.22 13:49:23 | IP: 88.147.152.24
1878 года рождения?
#2
 
Гость
17.03.22 14:14:32 | IP: 217.118.90.253
Совершенно не оправдываю вора!!! Но... не нравится вам, владельцы квартир, сдаваемых посуточно, такое? Ах, это ж покусились на ВАШЕ?! А на то, что приходится терпеть от вашихвамденьгодателей людям, владеющим собственными квартирами по соседству с той, которая является вашим доходом? Мы свои квартиры покупали в ЖИЛОМ доме, а вы превратили наши дома в бордели! Кого только среди ваших постояльцев нет, на иных смотришь и перекреститься рука тянется! Знай потом, кто тебя залил, сжёг, заразил... У вас одна отговорка : иззавидовались вам... собираете сброд, ну, вот и получите!
#3
 
Гость
17.03.22 14:44:44 | IP: 217.118.90.248
Да🤔1878г.р., а чувак-то ещё с Сонькой золотой ручкой поди работал🤣🤣🤣
#4
 
Гость
17.03.22 15:05:50 | IP: 178.45.130.165
гос 2 как же я с вами согласна-мало того так они гребут деньги а квартплату не оплачивают !
#5
 
Гость
17.03.22 15:25:39 | IP: 178.45.130.165
разводят шалманы !
#6
 
Гость
17.03.22 15:28:12 | IP: 128.70.197.59
Взял денег на продукты в итоге не денег не продуктов,вы сделали мой день,ржу до слёз.


#7
 
Гость
17.03.22 15:44:13 | IP: 85.26.235.55
Писатели статей в Балашовере всегда такие грамотеи 😂
1878 г.р. похитель? Какой молодой он все таки ))
#8
 
Гость
17.03.22 16:17:20 | IP: 88.147.174.107
блять,ну чё вы до даты докопались? неужели ума не хватает понять что это описка? деграданты хуевы, такие же как и этот еблан-домушник
#9
 
Гость
17.03.22 17:06:32 | IP: 128.70.197.59
8й Нафига работать редакторам если в каждом посту описка, нужно перепроверять перед публикацией, ато из-за таких редакторов в итоге ни денег ни продуктов.
#10
 
Гость
17.03.22 18:36:10 | IP: 176.212.68.101
Долгожитель!!!
#11
 
Гость
17.03.22 19:15:48 | IP: 88.147.174.107
#9 описки всегда были,есть и будут. они даже есть в книгах,газетах,журналах. ладно одно дело когда описка реально может исказить какую то инфу, но тут то всё понятно! к чему эта истерия?
#12
 
Гость
17.03.22 20:28:48 | IP: 91.193.177.164
Не дрищем
#13
 
Гость
18.03.22 14:20:43 | IP: 89.178.102.120
#9 Гость17.03.22 17:06:32 | IP:128.70.197.59             Нафига работать редакторам если в каждом посту описка, нужно перепроверять перед публикацией, ато из-за таких редакторов в итоге ни денег ни продуктов.

 
Поищи у себя ошибки... ))))))) Здесь уже не описка........ Хотя я старый человек и  не учитель рус.яз....