Балашовер

В Балашовском районе учились известные летчики-космонавты

Саратовская область неразрывно связана с именем первого космонавта планеты Юрия Гагарина. Балашовский район также внёс свою лепту в освоение космического пространства. Поэтому для балашовцев 12 апреля – особый праздник. Балашовское  высшее военное авиационное училище лётчиков «вырастило» таких лётчиков-космонавтов, как Геннадий Сарафанов, Вячеслав Зудов и Владимир Ковалёнок. Каждый из них, получив крепкие базовые знания в авиационной профессии на балашовской земле, вписал свою страницу в летопись российской космонавтики.

На базе Балашовского учебного авиационного центра до сих пор успешно работает единственная в Саратовской области Школа юных космонавтов им. А.А.Леонова.

Источник: По материалам Сайта районной администрации


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.04.11 11:24:55 | IP: 78.29.102.41
Из-за большого количества в городе  высокооплачиваемых военных(в т.ч. и военных пенсионеров) на местных торговых точках высокие цены.Училище пора ликвидировать окончательно.
#2
 
Гость
12.04.11 12:01:23 | IP: 78.29.104.242
#1 Гость Вы думаете, что если училище ликвидируют, то цены поползут вниз? Наивно......
#3
 
Гость
12.04.11 12:12:53 | IP: 78.29.116.225
гость 1 ты дурачок наивный!! по телеку насмотрелся про высокую зарплату у военных?? цены высокие потому что ни хрена не работает,друг у друга покупают! а без военного училища вообще будет попа, где же девченки женихов будут искать?? алкашей местных собирать?

#4
 
Гость
12.04.11 12:36:33 | IP: 78.29.124.172
а выход военных на пенсию в тридцать лет? А плюс трудовая пенсия?Или это не считается за доход?А сколько военных пенсионеров работает, получая пенсию и зарплату?
 
#5
 
Гость
12.04.11 12:45:29 | IP: 78.29.116.225
кто на что учился!! идите летайте,рискуйте жизнями!! только сопли жевать можете в сайте! законом не запрещено работать и получать пенсию,мы занимаем активную жизненую позицию!! пенсиия в 17-18 т разве это много? для человека отдавшего здоровья и лучшие годы Родине!!
#6
 
Гость
12.04.11 12:46:35 | IP: 78.29.116.225
только и можете крайних искать в своих неудачах!!
#7
 
Штольц
12.04.11 14:09:55 | IP: 88.147.231.20
#5 Гость  пенсиия в 17-18 т разве это много? для человека отдавшего здоровья и лучшие годы Родине!!

Не совсем понятно: Вы убеждены, что те, кто не летал в Вашем экипаже, не отдал здоровье  и лучшие годы Родине? Ну тогда, по Вашей логике, вообще никто не работал и не учился. Видимо поэтому зарплата в нашем городе 5 и пенсия 4.  
#8
 
Гость
12.04.11 14:54:10 | IP: 62.33.111.65
Госсть №1. Стыдитесь! По вашему мнению, надо ликвидировать военное училище, вузы закрыть (а неча, там тоже получают много по сравнению с уборщицей). И все будет отлично! Де-ре-вня Балашов.Аразговор то шел о том, что и Балашову есть чем гордиться! Столько людей принесли славу России, столько рисковали своей жизнью и рискуют сейчас, защищая и наши , извините" задницы, сидящие в спокойствии и обвиняя всех и вся. Стыдно!
#9
 
12.04.11 23:31:20 |
Балашовский район также внёс свою лепту в освоение космического пространства. Поэтому для балашовцев 12 апреля – особый праздник. Балашовское  высшее военное авиационное училище лётчиков «вырастило» таких лётчиков-космонавтов, как Геннадий Сарафанов, Вячеслав Зудов и Владимир Ковалёнок. Каждый из них, получив крепкие базовые знания в авиационной профессии на балашовской земле, вписал свою страницу в летопись российской космонавтики.

ага ещё и Дудаева вырастили с отличием
#10
 
12.04.11 23:33:00 |
#3 Гость
12.04.11 12:12:53
78.29.116.225   гость 1 ты дурачок наивный!! по телеку насмотрелся про высокую зарплату у военных?? цены высокие потому что ни хрена не работает,друг у друга покупают! а без военного училища вообще будет попа, где же девченки женихов будут искать?? алкашей местных собирать?

ты видим девочка,чем я тебе не жених
#11
 
ИоВрио
13.04.11 10:40:01 | IP: 79.126.67.172
Адальби Гитлероков -----Есть такое выражение " незнаешь - не пи.ди". Так это про Вас. Дудаев закончил тамбовское училище. не верите - интернет Вам в помощь...