Балашовер

В Саратовской области оказалось вакантным место замминистра строительства и ЖКХ

Саратовское правительство объявило открытый конкурс на замещение должности первого заместителя министра строительства и ЖКХ. Информация об этом сегодня, 4 апреля, опубликована на портале правовой информации. Конкурс стартует 7 апреля. Документы будут принимать до 27 апреля включительно, сообщают Свободные новости.

От соискателя требуется наличие высшего образования по перечисленным направлениям, не менее четырех лет стажа работы на гражданской службе, или по специальности, а также «знания и умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей».

Профессиональные и личностные качества кандидатов будут оцениваться по результатам тестирования и индивидуального собеседования.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.04.22 7:50:18 | IP: 188.235.155.205
Этот безграмотный редактор с 3 классами образования будет когда- нибудь читать, что он пишет?  В заголовке вакансия МИНИСТРА ЖКХ в тексте ПЕРВОГО ЗАМ.МИНИСТРА? АУ, двоечники, кто нужен то?
#2
 
Гость
05.04.22 8:21:53 | IP: 93.81.111.50
гость 1 у тебя с головой бо-бо? смысл уловил главное? вот и иди дальше, тебе явно это место не светит с таким развитием
#3
 
Гость
05.04.22 8:42:48 | IP: 88.147.174.240
Куда прежнего дели????
#4
 
22
05.04.22 10:28:04 | IP: 128.75.158.121
Однозначно Петракова!!!
#5
 
Гость
05.04.22 10:58:09 | IP: 217.118.90.180
Расстрельная должность.
#6
 
Гость
05.04.22 11:27:09 | IP: 37.147.21.142
Надеюсь, "победителем" конкурса окажется не социолог, не юрист, не экономист, а человек с профильным инженерным образованием? Это сейчас такая редкость, если даже в Федеральном Правительстве (со слов Зюганова) один только министр здравоохранения Мурашко, с профильным образованием (генеколог).
#7
 
Гость
05.04.22 14:04:00 | IP: 88.147.143.242
22 Петракова нельзя, Балашов ещё не обордюрин. Работать и работать.
#8
 
05.04.22 14:15:19 |
И не надейтесь. Не будет, Гость #1)
#9
 
Гость
05.04.22 19:49:39 | IP: 88.147.173.16
Эту должность потянет Николай Несмеянов! Однозначно! Он в ЖКХ тертый калач! Все получится!
#10
 
Ферапонт
05.04.22 21:16:37 | IP:
Путю назначить "по совместительству". Хоть какая-то польза может быть будет.
#11
 
Гость
06.04.22 21:50:17 | IP: 217.118.90.252
Короче я пойду,8классов средней школы,ПТУ штукатур-маляр,вахта в москве  маляр-штукатур,пишите номер,куда звонить.До 1 мая не поступит предложение,я передумаю