Балашовер

Житель Тамбовской области незаконно приобретал наркотики в Балашове

Прокуратура города Балашова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя Тамбовской области. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере). Установлено, что 15 ноября 2021 г. мужчина, находясь на территории г. Балашова, незаконно приобрел, забрав из тайниковой закладки, наркотическое средство - смесь, в состав которой входит наркотическое средство- PVP – производное наркотического средства N-метилэфедрон массой 1,05 грамм.

По оперативной информации сотрудниками ОНК МО МВД России «Балашовский» преступная деятельность была пресечена.

Обвиняемый добровольно указал, где приобрел наркотическое средство, признал вину и раскаялся в содеянном.

С учетом позиции государственного обвинителя жителю Тамбовской области назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.04.22 14:03:46 | IP: 89.178.102.120
Мужчина  22 года ))))  Или вы имеете ввиду пол ....... То в 40 лет напишет парень, а то в 16 лет мужчина.  В  школу не ходили чтоль ? Есть другие слова, кроме, мужчина
#2
 
Гость
05.04.22 14:10:21 | IP: 217.118.90.222
Да что же все наркоманов ловят а продавцов когда сажать будут ни разу не написали
#3
 
Гость
05.04.22 14:12:31 | IP: 82.145.211.217
Гостю 1,а что ещё, как не пол, можно подразумеваеть под словом "мужчина"?  Как говорится, кто скажет, что это женщина, пусть первым бросит в меня камень. И какие ещё слова должен был написать редактор, ну-ка?

А в школе-то смотрю вы и сами не очень хорошо учились. Что ль - пишется раздельно.
#4
 
Гость
05.04.22 15:03:04 | IP: 88.147.248.64
про продавцов мне понравилось -хотя продавцы народ подневольный а вот торгаши монополисты это да с них надо спрашивать за всё что они творят !
#5
 
Гость
05.04.22 15:19:28 | IP: 89.178.102.120
 #3 Гость. В школе  у тАбе тоже мужчины   что ль?...... Возьми словарь и почитай в 22 года мужчина ? Или кто ?  Пол не о чем не говорит.  Есть  синонимы ПАРЕНЬ,МАЛЫЙ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК и т.д.!!!  МУЖЧИНА - это уже  взрослый , который имеет семью, а не этот сапляк.... И давай не показывай, что  русский знаешь  чтоЛЬ. Наверное, не мать ( или не отец),
что так обращаешься. Это  в садике показывают 23 февраля день мужчин, чтобы дети чувствовали себя мужчинами. Все отстань училка.....
#6
 
Гость
05.04.22 17:15:28 | IP: 217.118.90.228
"Незаконно приобретал наркотики в Балашове." А можно законно?
#7
 
Гость
05.04.22 17:49:21 | IP: 217.118.90.50
#7  Конечно, можно. По медицинским показаниям и специальному рецепту врача. Ещё во время боевых действий всем аптечки комплектуют препаратом для обезболивания при ранениях, ожогах, переломах.
#8
 
Гость
05.04.22 18:20:44 | IP: 82.145.209.212
Дааа, весна. Слово мужчина уже вызывает дикую реакцию. Не факт того, что у нас в городе вот так просто закладки повсюду. Приезжают черт знает откуда нарики. И это не возмущает. А вот как назвали урода эта да!
#9
 
Гость
05.04.22 18:23:28 | IP: 37.144.191.246
Можно законно, конечно. Тяжело больным выписывают рецепт и по нему законно родственники получают наркотические препараты
#10
 
Гость
05.04.22 22:02:49 | IP: 217.118.90.215
Вот козёл, не законно приобрёл. Надо было зоконно приобретать.
#11
 
Гость
06.04.22 6:23:18 | IP: 83.149.21.225
Балашов опять отличился.
#12
 
Гость
06.04.22 14:01:33 | IP: 128.75.128.58
Интересно , а как их ловят . ведь где закладка знает покупатель и продавец, покупатель сам себя сдавать не будет, а продавцу нормально  пару человек за месяц сдаст и полиции план и продавца не трогают , бизнес ничего личного.
#13
 
Гость
10.04.22 14:13:44 | IP: 88.147.174.158
Продавцы наркоты весьма уважаемые хозяева города

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.81.222.152 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus