Обстановка в городе по коммунальным платежам складывается не лучшим образом. На сегодняшний день задолженность предприятий за электроэнергию составляет 48,3 миллиона рублей. ООО «Аква» признано банкротом, долг организации на 01.01.2011 составил 16,4 миллиона рублей.
В числе должников: ООО «Балашов-тепло» - 8,6 миллионов руб., МУП «РКС» - 7,8 миллионов руб., МУП ОМО ГТС – 10,9 миллионов руб., ООО «Балашов-жилье» - 0,4 миллиона руб., ООО «Балашов-жилье – 1» - 1 миллион руб., ООО «Балашов-жилье-2» - 0,7 миллиона руб. ООО «ПЖТ» - 0,4 миллиона руб., ООО «ПЖТ-1» - 0,4 миллиона руб., ООО «ПЖТ-2» - 1,7 миллиона руб, сообщает Надежда Швецова, начальник управления по экономике администрации БМР
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
12.04.11 18:36:42 | IP: 78.29.120.87
Ну вот, хорошо что обратили внимание на замечания, а то, как то не красиво изначально было ("наталья" щвецова)
#2
Электрик
12.04.11 19:51:42 | IP: 85.26.164.185
Балашов тепло за электроэнергию должны более 15 000 000.
az ты пользуешься непроверенными данными?Слухи размещаешь?Раньше ведь гордился что не "желтая пресса".
az ты пользуешься непроверенными данными?Слухи размещаешь?Раньше ведь гордился что не "желтая пресса".
Там источник указан. У меня есть скан копия документа за подписью госпожи Швецовой. А это официальное лицо.
Но инфу по долгам за свет я еще уточню у саратов энерго.
Но инфу по долгам за свет я еще уточню у саратов энерго.
#4
Гость
12.04.11 20:55:25 | IP: 88.147.176.170
Пусть цены снизят, тогда и платить все будут, а то своя эл.станция в Балаково. А цены, будто на Сахалин эту эл.энергию вагонами и паромом везут.
#5
Гость
12.04.11 21:06:21 | IP: 85.26.164.172
#3 az есть в скан копии информация по долгам НАСЕЛЕНИЯ за газ?
Артемио в долгах за газ обвинил все население Балашова. И где то писал, что население за газ Балашов тепло должно 50млн а ГТС в 1,5раза бльше.
Артемио в долгах за газ обвинил все население Балашова. И где то писал, что население за газ Балашов тепло должно 50млн а ГТС в 1,5раза бльше.
Я не обвинил население...Я сказал, что его долги соизмеримы с задолженностью за газ и по БалТеплу составят (с учетом корректировок) сумму в 50 миллионов....На 1 мая так и будет....Учитывая, что жители в городе примерно одинаковые, а ГТС охватывает больше потребителей, им к маю будут должны прилично...
Электрик...Долги БалТепла за энергию - тема интересная...И запутанная...Ни Ваша цифра, ни Швецовская не является правильной...
#9
Гость
12.04.11 22:02:51 | IP: 83.149.21.28
#7 Артемио "задолженность за тепло перед БалТеплом у потребителей сегодня приближается к 50 миллионам."-цитата.
Артемио сколько на 1 апреля в этой цифре долги населения? и кто еще должен по крупному из "других потребителей"?
Артемио сколько на 1 апреля в этой цифре долги населения? и кто еще должен по крупному из "других потребителей"?
#10
Гость
12.04.11 22:11:51 | IP: 83.149.21.28
#8 Артемио а какая цифра у тебя?
Что ты как вошь на гребешке вертишься и увиливаешь от простых и прямых вопросов?Не владеешь информацией(в чем сомневаюсь), может не велят обнародовать?
СТРАШНАЯ ТАЙНА "мальчиша плохиша".
Что ты как вошь на гребешке вертишься и увиливаешь от простых и прямых вопросов?Не владеешь информацией(в чем сомневаюсь), может не велят обнародовать?
СТРАШНАЯ ТАЙНА "мальчиша плохиша".

#11
Гость
13.04.11 0:42:03 | IP: 85.26.235.108
- Какой ад лучше: капиталистический или социалистический?
- Конечно, социалистический. То дров нет, то котлы сломаны, то черти пьяные...
- Конечно, социалистический. То дров нет, то котлы сломаны, то черти пьяные...
#12
Гость
13.04.11 18:24:13 | IP: 79.126.75.250
Долги за газ по информации Саратова
http://www.sargc.ru/news-reader/items/o-sostojanii-zadolzhennosti-kommunalnogo-kompleksa-saratovskoj-oblasti-za-prirodnyj-gaz-v-period-zavershenija-otopitelnogo-sezon.html
http://www.sargc.ru/news-reader/items/o-sostojanii-zadolzhennosti-kommunalnogo-kompleksa-saratovskoj-oblasti-za-prirodnyj-gaz-v-period-zavershenija-otopitelnogo-sezon.html
#13
Гость
14.04.11 0:22:25 | IP: 178.45.132.171
#8 Артемио Не учись вилять,говори всегда честно и правдиво.