Балашовер

Сотрудники полиции провели встречу с представителями мотосообществ

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, двухколесный транспорт!», а также в целях профилактики аварийности и снижения тяжести последствий ДТП с участием водителей мототранспорта 12 апреля 2022 года в г. Балашове сотрудниками Госавтоинспекции проведена встреча с представителями мотосообществ.

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» напоминали мотоциклистам о правилах вождения мототранспорта. Отдельное внимание уделили вопросам важности защитной экипировки, которую необходимо использовать всем любителям двухколесного транспорта. Привели примеры наиболее распространенных опасных дорожных ситуаций, рассказали о том, как их избежать, неукоснительно соблюдая скоростной режим и правила маневрирования. Напомнили о необходимости соблюдении тишины в ночное время. В завершение мероприятия автоинспекторы вручили всем участникам тематические памятки.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.04.22 8:36:34 | IP: 178.176.78.139
Мотонарушителей ловить и наказывать будут или как обычно?
#2
 
Гость
14.04.22 9:27:22 | IP: 217.118.90.165
 А те, которые любят попетлять по дворам с рёвом, вошли в число тех, с кем встретились полицейские? А то ведь впечатление, что встречаются лишь с теми, кто и так ведёт себя адекватно.
#3
 
Гость
14.04.22 10:21:58 | IP: 82.145.210.197
Зачем с ними встречатся им надо экскурсии по ритуалам и кладбищам проводить! Повылазили на дорогу смертники носятся как будто 9 жизней!
#4
 
Гость
14.04.22 12:11:55 | IP: 176.212.64.4
Что изменилось?! Как гоняли,так и гоняют придурки
#5
 
Гость
14.04.22 12:19:00 | IP: 85.249.171.21
Как их сбивали так и будут сбивать
#6
 
Гость
14.04.22 14:45:14 | IP: 88.147.163.194
А авто любители от 23 до 40 восновном придурки
#7
 
Гость
14.04.22 15:24:55 | IP: 176.59.120.110
Сколько же в вас  фекалий уважаемые комментаторы, сходите опоржнитесь что ли.
#8
 
Гость
14.04.22 20:47:40 | IP: 78.29.69.72
Молодцы, ребята. Поддерживайте связь с ДПС. Хорошее дело. А на дураков, кто всякую дрянь стараются опорожнить из дурной головы и написать здесь (а вместо неё и так ясно, что на плечах) - не обращайте внимания.  
#9
 
Гость
14.04.22 21:38:11 | IP:
Хрустики повылазили… сколько их бьется каждый год, а всё прибывают и пребывают смертники…
#10
 
Гость
14.04.22 23:23:51 | IP: 88.147.173.64
8  а какая у них связь? половая?
#11
 
Гость
15.04.22 10:29:51 | IP: 78.29.85.162
не обращайте внимания ни на кого, главное соблюдайте пдд..вякающие отходами, это же двуножки, у которых скорее всего и интересов никаких нет, тошниловку только если местную посетить, каких много, к сожалению, в нашем городке
#12
 
Гость