Балашовер

В Малой Семеновке проводится капитальный ремонт Дома культуры

В Малой Семеновке благодаря Национальному проекта «Культура» проходит капитальный ремонт Дома культуры, сообщает районная администрация. Ремонт включает в себя замену электрики и коммуникаций, оконных блоков и дверей, обустройство санитарных комнат, новой скатной кровли и многое другое.

Обновятся актовый и спортивный залы, будут обустроены помещение под музей села и комната для проведения занятий в рамках дополнительного образования.⁣

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.04.22 11:50:22 | IP: 85.26.234.142
Одни пенсионеры остались,кого окультуривать собрались?!Трата денег бесполезная,что б по телеку трубить о великих достижениях!
#2
 
Гость
22.04.22 12:44:25 | IP: 217.118.90.178
Гость 1, дибил, расскажи об этом местным жителям
#3
 
Гость
22.04.22 17:20:18 | IP: 88.147.183.90
а бывшее здание горпищекомбината (что в центре города находится) не попадает ни под какой нац проект??? достало отребье, которое приходит, бьют, что под руки попадается, все подряд колотят и срач неимоверный, из этой снесите уже это к хренам
#4
 
Гость
23.04.22 8:44:13 | IP: 88.147.152.161
Г2-РЕСПЕКТ
#5
 
Гость
23.04.22 8:53:27 | IP: 88.147.152.161
Кто бы отремонтировал на КПТ дк Текстильщик стоит как поле бомбёжки -эх воскресились бы наши руководители КПТ посмотрели куда они души вкладывали и что теперь осталось -грустно и обидно !
#6
 
Гость
23.04.22 8:53:27 | IP: 88.147.152.161
Кто бы отремонтировал на КПТ дк Текстильщик стоит как поле бомбёжки -эх воскресились бы наши руководители КПТ посмотрели куда они души вкладывали и что теперь осталось -грустно и обидно !
#7
 
Гость
23.04.22 9:30:35 | IP: 176.15.145.181
Они храмы строят, недо текстильщика им.
#8
 
Гость
24.04.22 8:11:02 | IP: 95.84.2.212
Люди, вы вообще умеете радоваться просто жизни? Сколько можно свой негатив здесь писать. Делают - плохо, не делают - тоже плохо. Ужас!!! Вас бы блин в подвалы на Донбасс, сразу бы про другому заговорили. Людей, выживших в Мариуполе спрашивают "Как дела", а они все отвечают " Все хорошо, мы живы!!!".
#9
 
Гость
24.04.22 10:59:56 | IP: 176.15.145.181
Чем подвал Донбаса отличается от ДК Текстильщик?!
#10
 
Гость
25.04.22 14:02:20 | IP: 217.118.90.195
А почему мы должны радоваться ремонту Дома культуры в М.Семеновке, когда дороги отремонтируют в Балашове, накопали по всему городу ям, безмозглые дорожники, и радуются, а доделывать будут к 9 мая.
#11
 
Гость
25.04.22 15:53:58 | IP: 188.235.155.205
безмозглый ты и твой дед! ямы сделаны для того чтобы провести ямочный ремонт!
#12
 
Гость
26.04.22 9:17:20 | IP: 217.118.90.169
Ты чмо 11, житель семеновки, сиди в своей яме и не кукарекай, а то помётом твоим все дороги завалены, урод.