Балашовер

Экс-депутату Бондаренко отказали в возвращении мандата

Волжский районный суд отказал лишенному полномочий депутату Саратовской областной думы Николаю Бондаренко (КПРФ) в восстановлении полномочий, сообщает ТАСС. "Состоялось оглашение, в удовлетворении исковых требований Бондаренко Н. Н. отказано", - сказала собеседница агентства.

Николай Бондаренко сообщил ТАСС, что намерен обжаловать решение после того, как ознакомится с мотивировочной частью решения. "Представители думы при подсчете суммы указали все переводы на мою карту как получение донатов, хотя там были начисление зарплаты, переводы от моих помощников", - добавил Бондаренко.

По итогам заседания регионального парламента 28 февраля Бондаренко большинством голосов был лишен статуса депутата по требованию прокуратуры области. Как считает надзорное ведомство, Бондаренко за два года получил около 8 млн рублей, связанных с осуществлением депутатской деятельности. Большая часть средств им была получена в качестве вознаграждений от зрителей своего Youtube-канала. При этом в декларации в графе о пожертвовании он отметил 400 тыс. рублей.

Бондаренко являлся членом комитета по экономической, инвестиционной политике, предпринимательству и развитию цифровых технологий, членом комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики, членом комитета по социальной политике, заместителем руководителя фракции КПРФ в Саратовской областной думе.

В ряды КПРФ, как сообщается на сайте регионального парламента, вступил в 2009 году, являлся первым секретарем Фрунзенского райкома КПРФ. В сентябре 2017 года избран депутатом Саратовской областной думы шестого созыва.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.05.22 9:20:54 | IP: 95.27.231.203
Наши депутаты боятся как огня вашего возвращения, Николай. Вы ж им как кость в горле. Верим в вас и ждём, народ с вами, Николай!
#2
 
Гость
20.05.22 9:36:14 | IP:
В психушку этого клоуна!
Лоботомию там и смирительную рубашку!
#3
 
Гость
20.05.22 9:50:05 | IP: 78.106.1.221
Да на место Жириновского его, хотя Жириновский намного умнее чем казался на первый взгляд
#4
 
Гость
20.05.22 10:07:51 | IP:
Пошли писульки из психушки.
#5
 
Гость
20.05.22 10:40:21 | IP: 217.118.90.225
Верните Николая!!!
#6
 
Гость
20.05.22 10:54:07 | IP: 93.81.99.43
Я коммунистам не верю, никогда за них не голосовал, равно как и за "Едро", потому что, там тоже бывшие коммуняки, но в ОблДуме он был полезен, как критик коллективного и единогласного "одобрямс", (как и при КПСС), всего что пожелает от правительство области, которое вовсе не улучшало нашу жизнь.
#7
 
Гость
20.05.22 10:56:26 | IP: 88.147.153.17
Хороших людей и так не много,пусть работает на пользу Родины,грамотный,простой человек,вернуть в ряды коммунистов.
#8
 
Гость
20.05.22 11:10:28 | IP: 212.8.233.251
Говорят, что он деньги, выделенные на ремонт дорог а Балашове украл. И ещё, что на строительстве набережной
#9
 
Гость
20.05.22 11:22:13 | IP: 95.84.56.169
ой Госьбадииии
#10
 
Гость
20.05.22 11:27:53 | IP: 78.106.19.143
Мало что ли дебилов без него ? От кормушки отлучили.
#11
 
Гость
20.05.22 11:38:09 | IP: 88.147.227.53
8-й   а говорят сын у нашего главы уголовник?  так ли это? а то мож наговаривают зазря
#12
 
Гость
20.05.22 11:46:28 | IP: 217.118.90.146
Гость #8, говорят в колхозе кур доят. Если что-то утверждаете, то ссылайтесь на конкретные источники. А то за такое можно и по ст.128.1 УК РФ подтянуть. I.P. адрес есть, и я более чем уверен VPN Вы не пользуетесь ввиду своего «скудного» ума.
#13
 
Гость
20.05.22 11:58:27 | IP: 78.106.19.143
Рашкин, Бондаренко- одна шайка -лейка. Хорошо, что от них избавились. " Барин на охоте " - пиявки на теле народа
#14
 
Гость
20.05.22 12:10:53 | IP: 176.15.119.0
12 поддерживаю голосовала за Бондаренко и лишение его мандата считаю неправомерным это значит что наплевали в душу избирателям которые за него голос отдали а то что суды у нас мягко говоря только на единоросов глаза закрываю то эт всем известно а на остальных из пальца высосут даже то чего и не было
#15
 
Гость
20.05.22 12:38:42 | IP: 88.147.173.158
Прославился только скандалами, а где конкретные дела? Горлохват!!!
#16
 
Гость
20.05.22 12:48:55 | IP: 178.67.195.135
Хочу жить как психолог крылова с советской утро кофе сигаретка сети интернета символ драма и дорама, слушать все сплетни, после обеда ездить по магазинам, кстати за сплетни 40 минут 5 тыс 500 только чтобы вас выслушать и дать консультацию. От психологии до наркоты 1 шаг. Не хорошо на чужих мужчин так скалиться не хорошо бабуля.
#17
 
Гость
20.05.22 13:08:12 | IP: 178.67.195.135
Мы все воры и мошенники, все абсолютно все, а работаем для того чтобы трахаться не более. Джоб работа, когда оклад маленький надо дурь разводить чтобы помощь оказывать тем кто в поле со скотом, мы все до 1 спортсмены все, и все воры и мошенники все. Ведь не для удовольствия человек берет лопату в руки и выращивает зерно чтобы мясо кормить. Аукционы сотби Лёши и Серёжи.
#18
 
Психиатр
20.05.22 13:36:11 | IP:
А-ну марш з ординаторской!!! Ещё раз подойдёшь к компьютеру к кровати привяжу!!!
#19
 
Гость
20.05.22 13:48:07 | IP: 176.15.113.105
г. 15. Ты что, напился чистой питьевой воды из подземного водозабора или искупался в горячей ванне из городского водопровода? Делами должны хвастаться у кого власть и деньги, а не оппозиция.
#20
 
Гость
20.05.22 14:31:31 | IP: 37.145.180.239
Да понятно,что не вернут  Бондаренко.Боятся  тех,кто правду говорит.Как баба Аня сказала-:Врут,воруют и Богу молятся..
#21
 
Гость
20.05.22 15:37:07 | IP: 95.84.1.94
  ежели  удалили  Колю  то  куду  девать  обморока
#22
 
Гость
20.05.22 15:50:44 | IP: 176.59.116.132
Обморок вообще дурак,недотёпа!!!!
#23
 
Гость
20.05.22 17:49:24 | IP: 79.126.103.160
6 Гость Фома -не верующий :при КПРФ строились качественные дороги, работали заводы и т.д. и т.п.  иль всё равно не веришь?
#8 Гость -"говорят, кур доЯт. Эт не главный вор-опонент такой слух пустил? А кто не использует выделенные деньги, это кто и как?
 Бондорено -сильный оппонент  ЕР , его по любому затирать будут.Не боится открыто говорить правду, как Жириновский
#24
 
Гость
20.05.22 20:07:54 | IP: 88.147.173.146
Не для того отбирали,чтобы  возвращать. Я за него не голосовал,но он хоть шевеление своим ором прибавлял.Без него скучно стало.А если серьезно,выбирал народ вы от ему и решать надо было А так выборы бессмысленны,раз мы избираем,а депутаты от неугодных избавляются.Этотне правильно.Назначили бы выборы по участку где он баллотировался,добавили ещё кандидатов и пусть народ решает.
#25
 
Гость
20.05.22 20:55:05 | IP: 188.162.204.237
Гость 12, ст.128.1 УК относится к делам чкстного обвинения
#26
 
Гость
20.05.22 20:59:24 | IP: 188.162.204.237
Ст.128 УК относится к делам частного обвинения, никто Гостя 8 не "притянет", без заявления самого народного героя Бондаренко, который, если реально учился на юриста, как у него в портофолио указано, понимает, что в сообщении ничего конкретного именно в его адрес не сказано, да и вообще, ты, Гость 12, вероятно, зомбированная жертва передач типа "Суд идет", хе хе...
#27
 
Гость
20.05.22 21:05:38 | IP: 78.106.20.117
Гость 26 а вы вообще не поняли о ком писал гость 8
#28
 
Гость
21.05.22 0:27:11 | IP: 5.188.70.106
Суды и прокуратура купленные.
#29
 
Гость
21.05.22 9:37:07 | IP: 85.26.234.109
Достойный человек, много чесных высказываний!
#30
 
Гость
21.05.22 18:10:35 | IP: 88.147.173.234
и правильно сделали.. пустобрех.. от него одна смута, и никакого дела.. да и юрист он никудышный. коль ничего  не смог отстоять..  
#31
 
Гость
21.05.22 18:11:20 | IP: 88.147.173.234
29 - человека судят по делам, а не по словам..
#32
 
Гость
23.05.22 3:50:49 | IP: 217.118.90.170
Гость 14, это как раз  на вас, недоразвитых и падких на пламенные с признаками шизы речи с обещанием молочных рек и кисельных берегов и наплевал великий борец за права униженных и оскорбленных. Поскольку шел он в думу не за вас убогих радеть, а набивать себе карман, что ему в какой-то мере немного удалось.
#33
 
Гость
23.05.22 19:42:36 | IP: 37.145.180.174
держись друг!!
#34
 
Гость
02.06.22 23:57:39 | IP: 176.59.98.239
Бондаренко не дают работать, его надо выбрать губернатором,а потом и посмотрим (балабол или нет)!!!ЕдР веры нет,если тряхнуть их  80% сядут.