Балашовер

В Балашове отметили День пионерии

19 мая, в День детских общественных объединений и организаций, а также в День пионерии, прошли мероприятия под общим названием «Мы огромная юная сила – 2022», сообщает районная администрация. 160 школьников-активистов общественных движений приняли участие в церемонии награждения и подведения итогов работы за этот учебный год, где лучшие из лучших были награждены дипломами, грамотами, благодарственными письмами как районного, областного, так и всероссийского уровней.

После церемонии награждений на "Классной встрече" ребята пообщались на интересные темы с директором школы №15 Галиной Непершиной и заведующей сектором воспитательной работы управления образования Татьяной Солдатовой.





Патриотическим моментом всего дня стала Вахта-памяти на аллее Городов-Героев, которую провел вместе с юнармейцами Центр патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.



Масштабное мероприятие «Мы огромная юная сила – 2022» объединило активных, творческих, инициативных школьников Балашовского района и завершилось флешмобом и общей фотографией.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.05.22 18:41:19 | IP: 79.126.93.156
А вы что бы отмечать этот праздник, носили те значки и те галстуки ? НЕТ, не носили! А о чем вообще речь идет, кому вы вообще в париваете и кому? Тем кто даже представления не имеет что это такое, и как мы реально жили и как мы дружили не обманывая Ни КОГО, А сейчас кому нужен этот ПИАР, тому кто хочет на этом БАБЛА в КАРМАНЫ НАБИТЬ, ЭТО ТЕЖЕ ПРОДАЖНЫЕ ЕДРОСЫ !!!
#2
 
Гость
20.05.22 20:06:34 | IP: 176.15.157.32
Все продано и утрачено, зачем это все теперь?
#3
 
Гость
20.05.22 21:42:23 | IP: 95.29.84.129
В статье про пионеров ни слова нет!! Юнармия это целиком и полностью высер едра и вспоминать молодость а тем более назад переобуваться им не комильфо!
#4
 
Гость
20.05.22 21:42:59 | IP: 88.147.153.93
и к чему это всё было? хотя, наверно на это тоже выделялись какие то деньги....
#5
 
Гость
20.05.22 22:09:33 | IP: 85.26.235.216
Очередное хй пойми что!
#6
 
Гость
20.05.22 23:21:35 | IP: 91.193.177.35
Ребята Пионеры сейчас 21 век пора чтить старое но и продумывать будущее а у нас всё о пионерах думают назад в прошлый век ( вас тащют в неизвестность) так как вам даже не дают ни кокова направление на специальность и где вы будете работать в будущем вам Пеонера говорили или ваших руководителей это совсем не интересует им все равно на вас лижбы отчёт зделать пофоткать и всё, Клоунада.
#7
 
Гость
21.05.22 0:15:39 | IP: 85.140.1.235
#6
Обычно так армяне по-русски пишут.
#8
 
JST
21.05.22 0:18:53 | IP: 85.140.3.69
Поставное мероприятие, не имеющее никакого отношения к пионерии. Хотелось бы, чтобы коммунисты в теме отписались.
#9
 
Гость
21.05.22 4:20:40 | IP: 88.147.174.131
ну и фарс! белоказаки столыпинские и либеральная шушера на  коммунистическом по сути празднике!
#10
 
Гость
21.05.22 7:02:13 | IP: 83.220.236.107
Г 6 Ты не пугай на счёт Армян они сдесь пешки.
#11
 
Гость
21.05.22 8:34:50 | IP:
Какое бы доброе дело не делай, найдутся негативщики! Вы были на мероприятии? А мы с детьми ДА! Было круто!
#12
 
Гость
21.05.22 9:11:14 | IP: 83.220.236.107
Вы Армян не трогайте они в городе особая каста месная полиция своего рода как что толпа появится и разберётся  а вот с Турками им слабо справится, только наших ребят умеют зашугивать чмошки.
#13
 
Гость
21.05.22 9:37:32 | IP: 5.138.45.84
Здесь прекрасно фсё.
Смешались в кучу козаки, пионеры, кадеты и флешмобщик олежа.
Осталось только завести пионэрлагерь им. губернатора-героя Айяйяцкого, чудом избежавшего посадки, и пионэрский отряд им. Столыпина.
С соответствующим галстуком.
Впечатляют также два мальчика в модных костюмах, специалисты по флешмобам, полупрофессиональные патриоты.
Грят о патриотизьме и подготовке молодежи к военной службе, но сами при этом вроде как не служили.

Нет, ребята. Воспитать настоящих патриотов Родины можно только личным примером.
Без лишнего пафоса и косплея.
#14
 
Гость
21.05.22 12:00:37 | IP: 88.147.138.121
12  ваших - это каких? я вот лично видел как они бегали-суетились снимали номера с джипа на кпт,после дтп,  владельцем которого является русский. а потом ещё и ремонтировали его. и больше чем уверен, что или бесплатно, или чисто за материал взяли))  араперевозчики также заносят русским,чтоб им разрешили работать. не занесут - их нах пошлют, и никто им не поможет)