Балашовер

Житель "Рабочего городка" не может добиться от УК исполнения своих обязанностей

В редакцию Балашовера обратился житель дома №2 по ул. Менделеева, что в "Рабочем городке". Мужчина сообщил о бездействии управляющей компании "Балашовская ЖЭК", руководителем которой является экс-начальник управления СЖКХ Александр Черномашенцев.

"Двор и дорога к дому заросли травой, а сухостой лежит не первый год. И никто это не убирает. Еще лето не началось, а уже все заросшее, а что будет дальше? Год назад я написал заявление с просьбой отремонтировать порог подъезда и обработать подвал от тараканов. Год ничего не делается. Да что там год, все 8 лет, которые я тут живу", - делится читатель.












 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.05.22 7:17:52 | IP: 85.26.234.248
Молодец,борись!В этом городе возможностей с дворами полнейший пи.дец,хотя люди давно уже все ремонты оплатили!Про дороги в тысячный раз говорить уже не буду!
#2
 
Гость
23.05.22 8:53:12 | IP: 95.84.42.64
УК--упыри только денюжки грести и шикуют на народные деньги без стыда и совести !
#3
 
Гость
23.05.22 9:30:18 | IP: 88.147.173.252
Судя по фотографиям это далеко не дворовая территория.
#4
 
Гость
23.05.22 9:44:32 | IP: 95.29.186.19
На ул. Спортивной 22 между 1 и 2 подьездом весь фундамент разрушился, и не кому тоже ни чего не нужно. Очень хочется спросить кому платим деньги? ДЕЛАТЬ СОВЕРШЕННО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!
#5
 
Гость
23.05.22 9:51:57 | IP: 88.147.150.231
Это дворовая территория. Вокруг стоят 3 дома. Вообще площадки детские в Балашове можно полностью перерисовывать для локаций какой нибудь компьютерной игры, типа Сталкер)
На этих площадках не хочется играть, на них хочется грустить или, например, пиво пить.
Так получилось ,что места в РФ до хера и больше под всякие площадки, только обустроить их не хватает ни мозгов не желания.
Проверка покажет - площадка детская  1 штука имеется, хер ли вы докопались! Вот качели, вот песок, а вот лавка. Наслаждайтесь!
#6
 
Гость
23.05.22 10:33:49 | IP: 5.142.45.117
Пенсия в Подмосковье 13 тыс, 60 лет, пенсионеры живут в 3 кк, интересно скольких мигрантов надо положить чтобы вырастить во дворе можжевельник,  зачем сила дана мужику, чтобы построить дом из речной глины обвенчаться с женой церковным союзом, зачем рубить дерево можжевельник если за 1 твою человеческую жизнь оно не вырастит. Мать это провизия мужа и сыновей, нет матери вы погибните. Права надо построить на погосте а потом их качать по ГОСТу. Пенсия 13 тыс оплата тепла и еды не более. Везде работают мигранты везде. Русские обманывают их, чтобы опередить на языке плоти, а ещё в 2000 году мы повестки разносили по адресу в ручную без услуги почты
#7
 
Гость
23.05.22 10:40:42 | IP: 5.142.45.117
Ук это общественное дело, чтобы рубить деревья нужна экспертиза, дороги это администрация там ростехнадзор, ландшафтный дизайн и благоустройство это администрация и техзадание. Совет депутатов получает бюджетные целевые деньги и пенсию 80 тыс после депутатства, они за пенсию туда идут заедать.
#8
 
Гость
23.05.22 10:46:45 | IP: 95.29.92.140
Какие деревья? С какой печали клён стал деревом? Э
#9
 
Гость
23.05.22 10:51:36 | IP: 5.142.45.117
Сейчас детские сады в собственности у армян фактически, а юридически русские только в найме, школы и детские сады носят формальный характер как символ не более, свой чужой свой чужой, туристический бизнес на югах столовые анимация уборка номеров поток туристов рынки
#10
 
Гость
23.05.22 11:01:14 | IP: 5.142.45.117
В Зеленограде зп детского воспитателя 120 тыс, в мфц специалист 35 тыс, в органах опеки 35 тыс, в пенсионном фонде специалист 25 тыс, в налоговой 22 тыс., в суде 25 тыс,, в мировом суде 45 тыс,,, в приставах 30 тыс, полиция 30 тыс, магнит пятёрочка 50 тыс, учителя как нотариусы там выше расценки, смотря кто какой возраст хочет срезать и по какой степени родства.
#11
 
Гость
23.05.22 11:02:25 | IP: 5.142.45.117
И на каком округе состав оценить.
#12
 
Гость
23.05.22 11:03:53 | IP: 176.15.124.207
Дом  11 по ул Шоссейной  пройти мимо невозможно - из под вала  вонизм неописуемый  В подвале г..внище 2000-х годов  И  ЭтО  Ук не видят и не слышат десятилетиями Но  ежемесячно   не забывают  вовремя  присылать  платежки  за так называемый  "текущий  ремонт"  и "содержание дома"  ООО  УК Мечта !!!!   А где  егодный  отчет о прделанной  работе перед собственниками жилья !!!  Слабооооооо ???!!!! Сколько   можно заниматься хроническим  безделием  и отписками  ??
#13
 
Гость
23.05.22 11:11:19 | IP: 95.29.92.140
Так сказать притензия к УК и нашей Администрации города что не чего нпделают, а деньги собирают каждый месяц.
#14
 
Гость
23.05.22 11:28:13 | IP: 89.178.113.175
Надо зарплаты работягам поднять.а то  в упрвляйках работать некому за зарплату 10--15 тысяч работать нахрен надо да и не хочется особо....нету мотивации...а вы только жаломы малевать и можете...эхх...сограждане
#15
 
Гость
23.05.22 12:44:22 | IP: 79.126.110.30
гос 14-вопросы по зарплате к  УК вы даже не представляете какими деньгами они ворочают !
#16
 
Гость
23.05.22 13:19:05 | IP: 176.15.113.105
г. 15.  Не думаю, что там много денег, тем более что их не сложно посчитать по количеству квартир и площадей в доме. Проблем очень много и чем старше дом, тем их больше. Многие проблемы можно было бы решить, если бы средства "Фонда капитального ремонта" перечислялись бы на спец счет У.К, доступ к которым они имели бы только по решению собрания собственников многоквартирного дома, согласно перечня работ подлежащих к выполнению и сметы затрат на них. Тогда бы может быть, что то сдвинулось бы с места.
#17
 
Гость
23.05.22 14:00:04 | IP: 79.126.73.175
Первая Бал УК ,когда решите проблему с затопленным подвалом? АЗ ,есть данные для новой статьи. Куда прислать?
#18
 
Гость
23.05.22 14:30:23 | IP: 176.59.121.54
Бизнесмен черномашенцев знает свое дело. Бобло собирать. Покукарекают, да перестанут. А хозяину Бобло нужно собирать. Не дай бог уволит. Где ещё такую кормушку найдёт.
#19
 
Гость
23.05.22 14:42:26 | IP: 217.118.90.218
#14 они изначально знают на какие зарплаты идут работать, они хоть это пусть отрабатывают, а они хотят сидеть на жопе ровно лентяи
#20
 
Гость
23.05.22 15:59:07 | IP: 88.147.174.17
Гость 6,7,9,10,11 наговорился? Иль это репортаж из психоневрологического диспансера?
 А на Колондайке прекрасное футбольное поле  бурьяном опять зарастает. В прошлом году к осени осилили траву покосить. Одни и те же руководители из кресла в кресло пересаживаются, а проблемы остаются.
#21
 
Гость
23.05.22 16:02:34 | IP: 217.118.90.200
Так в каждом дворе Рабочего городка
#22
 
Гость
23.05.22 16:50:54 | IP: 89.178.113.175
Для гостя 19..лентяи или не лентяи...не важно...главное.что у тебя горит свет..течет вода...и какпшки убегают по трубам куда положено...крыша не протекает...вот за это все и платят...за то что все работает...а таких погонщиков и понукальщиков до х...я и больше....
#23
 
Гость
23.05.22 18:31:31 | IP: 37.144.0.59
Для гостя22.Вот в том то и проблема,что какашки утекают в подвал,а не куда положено,крыши текут,подъезды не убираются,вода идёт грязная и не каждый день.А свет - ну так себе заслуга...
#24
 
Гость
23.05.22 22:35:00 | IP: 89.178.113.175
Для 23 го..Похоже у вас все плохо...попейте антидепрессантов что ли...и со светобоязнью надо что то делать....
#25
 
Гость
24.05.22 19:06:53 | IP: 37.144.0.59
Для гостя 24.А похоже вас все устраивает! Привыкли в г...не жить,и не чирикать.Денежки платите,а за что,за какое качество оказания услуг- пофигу,главное какашки куда надо уходят!Но ,к вашему сожалению не всем так нравится.На столько коментариев Ваш один хвалебный.Остальным,видимо ,не все равно.
#26
 
Гость
24.05.22 22:46:19 | IP: 217.118.90.217
Государственная жилищная инспекция Вам в помощь! Балашовская ЖЭК и наш дом обслуживает, но пару раз сходив туда, поняла что теряю время. Не сделали через месяц-жалоба. Реагируют моментально
#27
 
Гость
25.05.22 0:17:28 | IP: 83.149.19.163
У нас Новый континент. Конечно не идеал, но совместными силами с ними опиливаем и белим деревья, траву косят, в подъездах чисто, и если бы не некоторые жители, то и с канализацией проблем бы не было. Кстати, отчёты проводят очно
#28
 
Гость
25.05.22 0:32:03 | IP: 176.212.68.81
И у нас Новый континент. В подъездах грязно, не отремонтировано, крыша течёт. Горшков вообще не вникает, одна надежда на Орлова и его команду. Они хоть что-то пытаются сделать, жаль, что не всегда получается.
#29
 
Гость
25.05.22 12:29:36 | IP: 89.178.113.175
Для #25....а вы похоже всегда и всем недовольны...только митинговать любите и критиковать...без вашего фи ну никак не обойтись...пустомели....
#30
 
Гость
28.05.22 10:39:04 | IP: 217.118.90.182
Уж Орлов тот ещё делальщик. Новый дом получит, поделает первое время, а потом, как и всё они, только бабки собирают. Да и делает стандартный набор всех УК. Сдача дома к зиме, покос травы раз в год и уборка время от времени
#31
 
Гость
28.05.22 13:59:56 | IP: 89.178.113.175
Эй 30!!А вам чего надо??
Палаты белокаменные желаете??
Медью или золотом покрытые те палаты???
Смените форму ууправления домом и сравните тогда и поймете что выгоднее