Балашовер

В ФОК "Газовик" состоялся турнир по баскетболу памяти В. П. Руднева

21–22 мая на базе ФОК «Газовик» прошёл турнир по баскетболу среди мужских команд, посвящённый памяти В.П. Руднева, сообщает отдел спорта и молодежной политики администрации БМР. Виталий Павлович Руднев - отличник народного образования, работал преподавателем, тренером, инструктор спортивного клуба Балашовского института ФГБОУ СГУ имени Н.Г. Чернышевского. С его именем связана история развития балашовского баскетбола. Все воспитанники стали профессиональными спортсменами, любовь к спорту, воспитанная тренером, во многом определила их судьбы.

Организаторами турнира выступили:
- Влад Заикин, являющийся воспитанником В.П. Руднева, а также игроком команды "AIR FORCE" (г. Балашов);
- Отдел спорта и молодежной политики Балашова;

В турнире приняли участие 7 команд:

"AIR FORCE" (г. Балашов);
"FRIENDS" (г. Воронеж);
"Балу" (г. Саратов);
Команда "Балашовского техникума механизации и сельского хозяйства"
(г. Балашов);
"БК 6й квартал" (г. Саратов).

Начался турнир с матча команд ветеранов баскетбола г. Борисоглебска и г. Балашова, которые показали зрелищную игру, закончившуюся со счётом 62:40 в пользу города Балашова.

Места в основной сетке распределились следующим образом (финальная игра закончилась со счётом 70:64 в пользы гостей из г. Воронежа):

1 место – "FRIENDS" (г. Воронеж);
2 место – "AIR FORCE" (г. Балашов);
3 место – "Балу" (г. Саратов).

По итогам турнира были определены лучшие игроки:

- "Лучший снайпер турнира" - Дмитрий Кондрашов (команда ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства»)
- "Лучший снайпер 3-х очкового броска" - Александр Сафонов ("БК 6й квартал").


На протяжении всего турнира, в перерывах между играми для игроков и болельщиков были организованы спортивно-развлекательные конкурсы и номера. Для болельщиков были представлены подарочные сертификаты и призы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.05.22 10:01:17 | IP: 83.220.238.179
Отдел спорта только и умеет сообщать но не помочь
#2
 
Гость
24.05.22 10:15:36 | IP: 217.118.90.168
Супер турнир, почаще бы такого баскетбола. Финальная игра была просто огонь, интрига до последних секунд
#3
 
Гость
24.05.22 10:33:37 | IP: 37.147.21.188
Влад, молодец!!! Респект! Привалов поседел, но всё такой же красавчик!!!
#4
 
Гость
24.05.22 10:51:02 | IP: 85.140.4.190
Заикиным спасибо,праздник удался,все любители баскетбола довольны,администрация не пришла,открытие,закрытие,без них,это другие команды и привезут отклики в Саратов,Воронеж, Борисоглебск. Спасибо всем любителям,за процветание любимых видов,лыжники,баскетболисты,волейболисты,респект вам,ЛЮДИ.
#5
 
Гость
24.05.22 10:56:04 | IP: 37.145.118.11
А что-там с нашим футболом ? Когда , где и кто играть будут ?? Или опять самострой ??
#6
 
Гость
24.05.22 11:00:09 | IP: 176.59.116.108
Кто дал право вашему сайту красть информацию и фото и выкладывать у себя???
#7
 
Гость
24.05.22 12:00:50 | IP: 217.118.90.203
А че фотки убрали? Из-за последнего комента?? Бред.
#8
 
Гость
24.05.22 12:57:28 | IP: 85.140.3.28
Где можно полный фотоотчет посмотреть?
#9
 
Гость
24.05.22 13:37:57 | IP: 217.118.90.203
В новости написано, что это отдел по спорту сообщает. Значит на сайте этого отдела все есть. Только не понятно почему и у кого надо спрашивать разрешения. Если бы не балашовер, то вообще бы никто не узнал про все, что в городе происходит. Большая просьба, сообщать заранее о мероприятиях. Но жто не к сайту видимо просьба, а к организаторам, которые должны эту информацию предоставить.
#10
 
Гость
24.05.22 16:03:34 | IP: 128.69.20.169
Великолепный турнир, замечательная организация от Влада Заикина, отличные выступления детей в перерывах между игр,призы и конкурсы. Ну а самое яркое событие, это финальная игра, держащая в напряжении до самого конца, жаль нашим чуток не хватило удачи.
#11
 
Гость
24.05.22 16:51:12 | IP: 88.147.174.30
На мероприятия нужно звать корреспондентов Балашовера, тогда и 500 фото будут, и никто их убирать не будет. Спасибо им за это.
#12
 
Гость
24.05.22 16:53:00 | IP: 88.147.153.0
AIR FORCE - Балашов)  жесть просто... в русском языке наверно нужных букв не нашли для названия команды? ничего не имею против английского языка, но не думаю,что англичане или американцы назовут свою команду  по русски)
#13
 
Гость
24.05.22 18:39:45 | IP: 78.106.74.25
Кстати,игрок под номером 13 в нашей команде-один из лучших!!!!!
#14
 
Гость
24.05.22 19:05:27 | IP: 178.18.215.52
12й, а что ты скажешь насчет букв Z и V?  
Может быть при твоем раскладе надо было ставить Ъ и Щ?  Есть еще много букв, начертание которых не схожи с латинским алфавитом: Б Г Д и т.д.  
#15
 
Гость
24.05.22 19:12:54 | IP: 217.118.90.131
Фотки где ?
#16
 
Гость
25.05.22 22:58:42 | IP: 212.102.35.233
Проиграли наши за счет ругани между собой. Очевидно воронежцы были организованнее и дружнее
#17
 
Гость
26.05.22 7:44:15 | IP: 85.140.5.67
16й,и разборок с судьями,все им не так было,Воронеж  мобильнее,тактически грамотнее,что ж молодость победила.
#18
 
Гость
26.05.22 10:51:59 | IP: 217.118.90.131
Приходят смотреть игру а не базарвокзал на площадке , всегда противно смотреть на них при этом.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.130.13 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus