Балашовер

Депутат Госдумы Виктор Кидяев провел в Балашове рабочее совещание

С рабочей поездкой Балашовский район сегодня посетил депутат Государственной Думы В.Б. Кидяев, сообщает районная администрация. Депутат провел совещание с руководителями учреждений, главами муниципальных образований, на котором обсудили ряд насущных вопросов. Один из таких вопросов - это развитие местных студенческих клубов и творческой самодеятельности. Так, в Балашовском техникуме механизации сельского хозяйства есть необходимость обновить звуковую аппаратуру. В.Б.Кидяев рассказал заместителю директора по воспитательной работе техникума Ольге Саврасовой о возможностях вступления в программы, которые дают возможность обновить материально-техническую базу техникумов и колледжей.

Большое внимание В.Б.Кидяев уделяет муниципальным образованиям. Так, в этом году, сразу четыре села Балашовского района вступили в федеральную программу "Чистая вода". Для реализации этой программы необходима разработка проектно-сметной документации, требующая финансовых затрат. Конечно, муниципальным образованиям тяжело найти средства на финансирование ПСД. В.Б.Кидяев отметил, что для таких целей необходимо создать на региональном уровне отдельную программу, которая поможет муниципальным образованиям в финансировании и вступлении в программы различных уровней.

Еще одним вопросом, который обсуждали на совещании, стал вопрос развития молодежной политики. В этом году молодежный образовательный форум "Хопер" в 13 раз соберет молодежь не только Саратовской области, но и других регионов России, вместе. Директор форума Ольга Комочкова пригласила В.Б.Кидяева на форум в качестве спикера, чтобы пообщаться с молодежью и поделиться своим экспертным мнением.

В.Б. Кидяев отметил, что Балашовский район активно развивается, участвует во многих программах и проектах, как региональных, так и федерального уровней. В районе видна слаженная командная работа, которая сейчас направлена на новые цели и задачи.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.05.22 20:22:24 | IP: 37.144.16.108
А этот дебил откуда появился, опять единосос?
#2
 
Гость
31.05.22 22:04:04 | IP: 85.249.18.176

Вот если мы в Балашове, даже и не видели эту фамилию в бюллютенях - в честь чего он приезжает и проводит совещания.
Много программ - Хопер, Чистая вода, - а что из кранов то ? Говно ? Жалко редактор не разрешает фото прикреплять, я бы показал чо с фильтром после месяца очистки воды из водопрвода...
#3
 
Гость
31.05.22 22:40:27 | IP: 85.26.183.136
Зачем это всё?!Они и правда думают,что кто то за 25 лет наёб.вания верит их ереси?!
#4
 
Гость
31.05.22 23:11:02 | IP: 31.173.87.255
2й у них это в должностной инструкции прописано. В итоге приехал "для галочки". Это раньше можно было своего депутата отзывать, если он бездельничал, а в 2000х Дума этот вариант "мотивации" отменила. К сожалению
#5
 
Гость
01.06.22 5:03:17 | IP: 176.59.114.62
Одни и те же обещания- Хопёр,чистая вода и прочая не выполнимая лабуда,Про дороги не говорят,сделали же по 800 метров,да из ям,кочки сделали! Говоруны блин!!!
#6
 
Гость
01.06.22 10:43:43 | IP: 37.145.180.239
На пенсии ему дома надо сидеть ,а не говорильней за счет налогоплательщиков заниматься.
#7
 
Гость
01.06.22 12:55:15 | IP: 83.220.238.166
 КОМПРОМАТ
Ротация жулья (/) ...Еще два года назад Кидяев был главой администрации Зубово-Полянского района Республики Мордовия и занимал этот пост с 1996 года. За это время Виктор Борисович Кидяев снискал себе славу крупнейшего землевладельца района. Злые языки даже утверждают, что не крупнейшего, а единственного... В интернете бытует мнение, что уголовщина, организованная едром на мартовских выборах – заслуга Кидяева и его верного вассала Сергея Чеботарева, который нынче занимает должность вице-губернатора. Однако ничем, кроме периодических вбросов сомнительного компромата это мнение не подкреплено... Тамбовская область – не первая, куда обратил свой взор господин Кидяев. Ровно год назад его кандидатура предлагалась едросами на пост губернатора Карелии, но тогда Медведев принял решение в пользу явного фаворита Андрея Нелидова... МОРДОВСКИЙ СПРУТ (/) Господин Кидяев, цинично демонстрируя свою безнаказанность и полное пренебрежение к своим обязанностям, пользуется влиятельной поддержкой заместителя Главы администрации Президента России, « всем известного махинациями», Володина В.В., по прозвищу Вацлав за очень большие постоянные вознаграждения. Немного истории. Все началось с лихих 90- х, когда Кидяев В.Б.начал работать в Зубово-Полянском райпо и, естественно, был связан с криминалом. Это повлияло на то, что бывший Глава Республики Мордовия Меркушкин Н.И. был вынужден назначить его Главой Зубово-Полянского района. Работая в данной должности, обманул всех пайщиков райпо и приватизировал буквально все торговые предприятия (200 магазинов и продовольственных баз района). Затем поочередно банкротит промышленные предприятия районного и республиканского подчинения. За непокорность на нескольких руководителей возбуждались уголовные дела.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.214.106.184 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus