Балашовер

В Балашове проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей

В День защиты детей в районе организованы десятки праздничных мероприятий. С утра главным местом событий стал парк им. Куйбышева, где состоялся концерт «Праздник детства» с участием лучших детских коллективов города, а вокруг эстрады были организованы забавы и развлечения для детворы на любой вкус, сообщает районная администрация.

С праздником ребят поздравил глава района Павел Петраков. Он пожелал юным балашовцам хорошего настроения, полезного и разнообразного летнего отдыха, веселья и радости.

Утренний блок праздничного марафона подготовили работники управления образования, Центра «Созвездие», городских образовательных учреждений.







Вечерняя часть праздника начнется в парке Куйбышева в 17.00 часов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.06.22 17:04:55 | IP: 176.59.106.21
Программа то может быть и классная только одно но детей пришедших с родителями в участия в конкурсах не брали. Говорили что не из нашей группы. Это что за дискриминация детей по каким то группам?
#2
 
Гость
01.06.22 19:26:14 | IP: 88.147.173.44
Нас тоже не взяли! Это что был праздник для избранных?
#3
 
Гость
01.06.22 19:34:59 | IP: 78.29.87.248
ПетраковУ только чтобы  отметиться на мероприятии. Лучше бы озаботился,чтоб песок на детские  площадки завезли... Даже такую малость    в честь праздника не сделали.
#4
 
Гость
01.06.22 20:29:45 | IP: 128.72.195.133
Шикарный праздник был сегодня вечером! Спасибо организаторам!!
#5
 
Гость
01.06.22 22:25:16 | IP: 78.106.124.236
А спортсмены уже устали ждать,бедные часа 3 на жаре простояли,уже проделали по 10 раз все и после на них сызволили посмотреть.Поставили вдали от народа.Так нельзя господа организаторы!
#6
 
Гость
01.06.22 22:50:18 | IP: 88.147.173.67
Не знаю, кто хотел , того взяли. Мы тоже не организованно пришли и везде поучаствовали! Давно такого детского праздника не было! Спасибо организаторам!
#7
 
Гость
01.06.22 23:15:28 | IP: 88.147.174.94
если не знаешь, то чё пиздишь?
#8
 
Гость
01.06.22 23:36:51 | IP: 88.147.152.74
А ЧТО ТАКОЕ БЫЛО ВСЕХ ОБСЫПАЛИ РАЗНОЦВЕТНОЙ ПУДРОЙ,ИНДИЯ ЧТО ЛИ?
#9
 
Гость
02.06.22 9:17:39 | IP: 95.84.11.220
Эххх, буду жалеть теперь долго, что не поехали (((
#10
 
Гость
02.06.22 11:03:08 | IP: 79.126.71.40
поплачь ещё,может полегчает
#11
 
Гость
02.06.22 11:12:30 | IP: 88.147.150.231
Я конечно не попала на праздник с детьми, работала... но в новостных лентах и на соц. страницах друзей просмотрела кусочки мероприятий, и я  под  впечатлением от организации праздника, такого 1 июня, в нашем городе еще не было однозначно!!! Возможно и были минусы, но можно все доработать в следующим году, ведь не делают  ошибки только те, кто ни чего не делает.
#12
 
Гость
02.06.22 11:54:18 | IP: 88.147.173.47
Да молодцы! Но то что сладкой ваты мало делали -это факт! Очередь огромная на протяжении всего праздника.
#13
 
Гость
02.06.22 15:06:53 | IP: 83.149.21.27
Спасибо всем организаторам праздника! Нам очень понравилось!
#14
 
Гость
02.06.22 19:57:36 | IP: 88.147.152.110
Замечательный праздник устроили всем детям 1 июня!!! Отличная идея, спасибо организаторам!!! Мы приезжали с КТП лагерем дневного пребывания, у детй осталась куча положительных эмоций : посмотрели концерт, побывали на мамтер- классах , сделали поделки своими руками, вдобавок накормили всех сладостями бесплатно, запускали воздушного змея, рисовали на асфальте , кинологи показали своих дрессированных собак, а роботы! А фонтаны!! А виртуальная реальность!! И после обеда была шикарная программа!!! Ещё раз спасибо огромное организаторам праздника за действительно  ПРАЗДНИК для детей!!!!
#15
 
Гость
03.06.22 13:10:48 | IP:
А я нажрался как свинья на этот праздник!!!И не попал в центр )))))