Балашовер

Глава района осмотрел ход ремонтных работ в школе №5

Глава района Павел Петраков осмотрел ремонтные работы в школе №5, где с 1 июня ведутся работы по ремонту спортивного зала. На данный момент уже заменены оконные блоки, проводятся штукатурные работы. В дальнейшем планируется покраска стен, потолка и пола, замена электропроводки и светильников, а также ремонт раздевалок для мальчиков и девочек и тренерской комнаты.

Уже в новом учебном году 418 детей будут заниматься в обновленном спортзале.

"Отмечу, что ремонт спортзала ведется по областной программе ремонта 100 школ и 100 детских садов, инициированной Председателем Госдумы Вячеславом Володиным", - отметил Павел Петраков.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.06.22 14:20:03 | IP: 88.147.153.159
А площадку спортивную баскетбольную нельзя там сразу заодно посмотреть вместе с баскетбольными фермами ,которые еще А.И.Неваев еще ремонтировал? Прыжковую яму в длину  тоже хоть бы сделали! Одна из самых спортивных ранее школ превратилась в школу без спорт.площадки и с крышей которая тоже скоро вся потечёт!
#2
 
Гость
08.06.22 14:26:09 | IP: 128.69.23.86
Обговорили небось откат с Шехматовой )) ахаха
#3
 
Гость
08.06.22 14:45:38 | IP: 217.118.90.143
Не видел как там на пугачевской разметку по ямам нарисовали?
#4
 
Гость
08.06.22 16:15:35 | IP: 217.118.90.149
Во молодцы и не краснеют приписали себе установку новых окон которые вставляли за счёт родителей ну и пару банок краски они выделили! Смех школа в плачевном состоянии!! Небыло ремонта больше 30 лет!
#5
 
Гость
08.06.22 16:56:36 | IP: 88.147.152.214
                  Р.А. Седлецкой нет на них. Она бы показала как надо работать директору некогда уважаемому учебному заведению
#6
 
Гость
08.06.22 17:43:08 | IP: 217.118.90.178
Один требует ремонт школы, другой крыши, третий куда то откатить собрался. Лишь бы любое благое дело обгадить.  Нет ремонта- плохо, есть ремонт- мало. Хотим все и завтра. Задрали свои нытьём и провокациями
#7
 
Гость
08.06.22 18:40:10 | IP: 88.147.153.155
а тебе лишь бы задницу лизнуть?
#8
 
Гость
08.06.22 19:57:46 | IP: 217.118.90.175
Здание 5 школы наверное в самом убогом состоянии в городе. Скоро школьные коридоры сузятся до непроходных! А стены все красят и красят масляной краской! Позор…
#9
 
Гость
08.06.22 20:05:59 | IP: 95.29.84.129
6 А очковтирательство это по твоему благое дело бетмена рыжего! Я учился в этой школе более  30 лет назад и там стоят те же окна что и 40 лет назад!!!!! Тот же шифер на крыше который тек и 30 лет назад!! И знаешь мне за державу обидно когда тут с помпой пишут про 2 банки краски с барского плеча ПРОРЫВ!!!
#10
 
Гость
08.06.22 21:30:00 | IP: 217.118.90.138
Гость 9. Дебил ты, и учился наверняка хреново. Ебантко! На фото видно - окна пластиковые в спортзале. 30 лет назад они же были? Может пора уже проснуться, а то кто-то обгадился во сне, а гость 9?
#11
 
Гость
08.06.22 22:07:31 | IP: 178.67.195.219
Это Турция гранд базар или гипер макет центра занятости населения, чем он занимает население перед населением на кладбище какими заплачками. Грант аренин и мигрант завозяев.
#12
 
Гость
08.06.22 22:14:02 | IP: 178.67.195.219
После увиденных млд руб по программе 2012 года как то стремно даже ролики видео смотреть про аренина и завозяева черкалина и захарченко, что то да делают для кого то для гостей и новых прибывающих что то да делают типа, как можно взрывать школы и воровать у школ садов выносить приговора и продолжать работать бред и психиатрия Легализации терроризма
#13
 
Гость
09.06.22 7:00:24 | IP: 95.29.84.129
10 а ты не блогер случаем сходи к 5 школе и посмотри своими глазами какие там окна где и сколько! Может в школу тебя пустят экскурсию проведут!
#14
 
Гость
09.06.22 11:47:41 | IP: 78.106.1.221
КАКИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ РОЖЫ