Балашовер

За угрозы полицейскому 23-летний балашовец получил условный срок

23-летнего жителя Балашова суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Как установили следователи, в ночь с 6 на 7 марта 2022 года на дороге от села Инясево до поселка Красноармейский Романовского района сотрудником ГИБДД был остановлен автомобиль «ВАЗ 2109» под управлением несовершеннолетней девушки, находившейся в состоянии алкогольного опьянения. Данный факт не понравился приятелю нарушительницы, находившемуся на пассажирском сиденье. Будучи в состоянии опьянения, он стал оскорблять сотрудника полиции нецензурной бранью, а затем угрожать ему применением насилия. Противоправные действия злоумышленника были пресечены сотрудниками полиции.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.06.22 21:28:29 | IP: 89.179.31.153
Как в старой комедии  " Наш суд,самый гуманный суд в мире". Нет слов.
#2
 
Гость
25.06.22 8:12:14 | IP: 88.147.153.109
я надеюсь что он его изнасиловал всё таки? фамилию обиженного напишите
#3
 
Гость
25.06.22 8:18:58 | IP: 188.243.124.148
Да, нежные полицейские нынче стали...
#4
 
Гость
25.06.22 8:19:25 | IP: 188.243.124.148
А что значит "Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года."?
#5
 
Гость
25.06.22 8:35:15 | IP: 5.142.45.55
Лгбт
#6
 
Гость
25.06.22 14:50:07 | IP: 85.249.19.209
#3 Гость,один уже надовал.
#7
 
Гость
25.06.22 14:59:01 | IP: 88.147.153.52
пьяных быдланов конечно нужно осаживать, но полисменов, у которых после словесной перепалки с алкашом "поднимается давление" - нужно увольнять по профнепригодности. зачем мне такой мент, жрущий на мои налоги, который может расплакаться от нецензурной брани
#8
 
Гость
25.06.22 17:15:26 | IP: 2.92.5.218
"нежный полицейский" )))
#9
 
Гость
26.06.22 22:27:49 | IP: 79.126.78.125
#4 Гость25.06.22 8:19:25 | IP:188.243.124.148
Испытательный срок, это контрольный период,  в те­че­ние ко­то­ро­го осуж­ден­ный дол­жен до­ка­зать свое ис­прав­ле­ние. По окончании испытательного срока судимость погашается.
#10
 
Гость
27.06.22 12:31:27 | IP: 217.118.90.202
Типичный Балашов. Вае ерничают. А нечего,что девка мало того несовершеннолетняя, так ещё и бухая ща рулём. Это по вашему нормально??? Кинулись они защищать этих идиотов !
#11
 
Гость
27.06.22 17:41:05 | IP: 93.81.99.118
этому петуху который оскорбляет людей при исполнении и знает что они его нетронут надо помимо условно ещё по морде надавать все они на словах герои а сам в спортзале никогда не был перед малолетней пьянью выёживается