Балашовер

Педагог из Балашова принимает участие в конкурсе "Сердце отдаю детям"

Во второй тур заочного этапа Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям" вышли 2 педагога из Саратовской области. Это Булгаков Алексей Олегович (ЦДТ «Созвездие» г. Балашов) и Карачаровская Марина Владимировна (МУДО «Дом детского творчества» г. Саратов). Алексей - фанат патриотического воспитания. Марина - мастер фотографического искусства.

Во втором заочном туре конкурсантам предстоит выполнить тестовое онлайн-задание по теме «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей» и записать видеообращение «Мое образовательное решение – глобальным вызовам».

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей. Организаторами конкурса являются Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации.

Пройдя успешно все конкурсные испытания, педагоги перейдут в очный этап конкурса, который в этом году пройдет в г. Красноярске.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.07.22 17:53:24 | IP: 5.142.43.2
Балашовские школы гавно, еда плохая, туалетные комнаты без туалетной бумаги, не хочу не хочу лучше получить образование в дубаях, балашовски к школы пустая трата времени, лучше организовать и поделить город на восковые части чем мир община 1 дядьк=и главы ПТУ Саха.
#2
 
Гость
19.07.22 18:46:04 | IP: 79.126.111.5
Опять комнату с компьютером оставили открытой в психоневрологическом диспансере. И вот результат: чокнутый (мягко выражаясь) нашёл знакомые буквы и с трудом, еле-еле состряпал свою галиматью. Сам хоть понял, что наворочил, свино необразованное!?
#3
 
Гость 3
19.07.22 21:35:33 | IP: 79.126.103.109
Держим кулаки только за Булкагова, настоящий преподаватель. Таких мало, как Он!!!
#4
 
Гость
19.07.22 21:39:27 | IP: 78.106.36.51
Алексей,удачи вам,искренне болеем! Вы человек огромной души!
#5
 
Гость
19.07.22 21:42:54 | IP: 79.126.107.52
1 Гость19.07.22 17:53:24 | IP:5.142.43.2
Ты идиот? В каких дубаях?  Тебе идиоту, для этого сначала нужно будет обрезаться и выучить арабскую мову.
#6
 
Гость
19.07.22 23:24:52 | IP:
Алексею Булгакову желаю удачи! Человек действительно уделяет много времени  работе с детьми. Великое дело делает Алексей! Честь ему, хвала,  уважение и благодарность.  Че-ло-ве-чи-ще!  
#7
 
Гость
20.07.22 1:42:18 | IP: 79.126.78.56
гость 5  в дубаЯХ не обязательно обрезание клитора. если вы вместе со #2  до сих пор не поняли что это пишет баба, то я вам сочувствую
#8
 
Гость
20.07.22 9:32:51 | IP: 88.147.143.242
Алексей, удачи и только вперёд!Верим в Вас!!!
#9
 
Гость
20.07.22 9:56:43 | IP: 37.145.131.220
Алексей, удачи! Мы с Вами!!!
#10
 
Гость
20.07.22 11:12:40 | IP: 88.147.173.8
Горжусь своим бывшим         учеником Алексеем Булгаковым. Он действительно сердце отдаёт детям ,воспитывает в них правильную гражданскую позицию,патриотизм.  За такими молодыми преподавателями будущее отечественной педагогики.  ПОБЕДЫ ТЕБЕ, АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ!
#11
 
Гость
20.07.22 11:52:11 | IP: 95.84.14.249
гос2 браво
#12
 
Гость
20.07.22 13:30:19 | IP: 79.126.107.52
#7 Гость20.07.22 1:42:18 | IP:79.126.78.56
Понял, ну коль ты баба, то обойдёшься без обрезания, но мову арабскую учи, и к  парандже привыкай, додя.