Балашовер

Валерий Радаев собирается баллотироваться в депутаты областной думы

Депутат Государственной думы Николай Панков 19 июля высказался о новых представителях от Саратовской области в Совете Федерации. Политик отметил, что сенатором может стать сотрудник дипломатической миссии. Панков также сообщил о возможном будущем Валерия Радаева, который 10 мая ушел в отставку и руководил регионом 10 лет.

«Еще раз соберемся на конференцию с делегатами от местных отделений партии. Посоветуемся и обсудим вопрос выдвижения Валерия Радаева на выборы в Саратовскую областную думу. Об этом говорили и ранее. Его хорошо знают, и он знаком с вопросами, которые волнуют людей. Кроме того, он уже работал в областной думе - председателем.

Что касается делегирования в Совет Федерации, то вероятно, что это будет дипломат. Хотя он и не трудился у нас, думаю, что с его приходом в Совет Федерации область выиграет. В том числе в вопросах создания новых рабочих мест, расширения производств и привлечения инвестиций. Опыт международной работы даст новые возможности для развития нашей области»,
- написал депутат Госдумы в телеграм-канале.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.07.22 11:07:04 | IP: 212.8.233.251
Радаев, иди опять в губернаторы, наведи порядок!
#2
 
Гость
20.07.22 11:39:50 | IP: 178.18.215.52
Может лучше охранником в Пятерочку? Уровень как раз его
#3
 
Гость
20.07.22 11:49:50 | IP: 95.84.14.249
не в Пятёрочку а в Гроздь это же его подружки сети магазинов ха-ха-ха
#4
 
Гость
20.07.22 11:50:59 | IP: 178.67.193.35
Уехал бы побывал в других странах открыл бы передачу канал на ю тубе путешествия по России как блогеры, уже после 50 лет тело дряблое зубы вставные пот пахнет тухлятиной, стал бы фермером в сша, все соц объекты заняты как под копирку кубик в кубике, нам помогут только представители стран снг они сила, они к нам потом мы к ним, школы старые ветхие здания ни 1 новой школы в балашове не построили, запах гнили в школах не по санпин, только любят выделять мама учитель старших классов дочка учитель начальных мама дочка и ребёночек  отличник, великое дело учебники перечитывать, а кто то вудман у ноги раздвигает кабель прокладывает.
#5
 
Гость
20.07.22 11:57:53 | IP: 178.67.193.35
Вот скажи мне дом и земля в РФ хочешь я как закричу не ттттттттт неттттттттт неееетттттт т, все соц объекты заняты вперёд на 100 лет, такое соседство, лучше на Украине новую жизнь начать с новыми деньгами чем на старых местах в глаза убийца смотреть
#6
 
Гость
20.07.22 12:01:50 | IP: 88.147.173.23
Власть пьянит. Протрезвел, не то как то. Надо опять к кормушке по ближе. Пройдет, не сомневаюсь. А там и до гос думы не далеко. Так и прокувыркается до самого конца.
#7
 
Гость
20.07.22 12:04:03 | IP: 95.29.187.200
Как же уйти от халявный кормушки?!
А вообще-то,по нормальному-возбудить по его руководству уголовное дело и посадить с конфискацией!!!И никто бы не захотел высовываться со своим награбленным имуществом!!!
#8
 
Гость
20.07.22 12:20:20 | IP: 88.147.153.152
Может ему на пенсию собираться надо, а не баллотироваться в депутаты!!!
#9
 
Гость
20.07.22 12:42:33 | IP: 178.67.193.35
Министерство науки 1.
Министерстао образования и просв. 2.
Каждый русский застрахован на 10 трн рублей это как по алфавиту на 6 гласных букв
У нас 10 гласных
Е ершов
Ё ёлкин
Ю юдин
Я яблочкин
О орлов
Э элеваторный
А альфов
И изавозяев
Ы ырчанский
У урядов
Всё на пальцах в тату, и полетят Москва Магадан посылоки на робинсонах.
#10
 
Гость
20.07.22 12:45:14 | IP: 178.67.193.35
По 3 заповеди имя произносить нельзя это гостайна, а в военной тюрьме сразу яйца режут сразу.
#11
 
Гость
20.07.22 12:52:27 | IP: 178.67.193.35
Аяцков лучший губер, и семья у него что надо элита, не то что радаевский колхоз, Аяцков специально так себе замену устроил чтобы мы его чтили, а верно. Образование лучше происходит тогда когда соблазна меньше и целиком семья в бедности книжки читает в доме.
#12
 
Гость
20.07.22 12:56:14 | IP: 176.59.119.24
Опять? Не нужен он.
#13
 
Гость
20.07.22 12:57:49 | IP: 178.67.193.35
Каждый день я веду наблюдение за дпсником как он свои 50 квартир сдаёт посуточно и не посуточно как он нервы трепит из за порчи унитаза как клининг цены завышает что блевотина убирать не хотят, смотрю как он на велосипеде а когда и на авто свои квартиры смотрит.... Работа ру.
#14
 
Гость
20.07.22 12:59:56 | IP: 178.67.193.35
За 20 лет власти радаев и его заочная власть приватизировала всё от членов полиции до койки психиатрические электрошокеров.
#15
 
Гость
20.07.22 13:01:02 | IP: 178.67.193.35
Учителя в 1 классах учеников обзывают шизофрениками.
#16
 
Гость
20.07.22 13:05:34 | IP: 178.67.193.35
Все месторождения нефти газа охраняются с автоматами, так надо раздать всем автоматы чтобы всем миром это охранять. Хвосты вонючим корова никто вертеть не хочет не престижно.
#17
 
Гость
20.07.22 13:23:50 | IP: 88.147.152.240
Заметьте, никуда работать он идти не хочет.
#18
 
Гость
20.07.22 14:40:54 | IP: 31.131.203.222
Не нахапался.Жадность фраера сгубит - вот увидите!Будет,как с Щербаковой(косой).
#19
 
Гость
20.07.22 14:53:16 | IP: 46.45.199.132
Назначьте рыдайку сторожем на Балашовский подземный водозабор, может успокоится это чудо колхозное.
#20
 
Гость
20.07.22 16:06:28 | IP: 78.29.112.101
рыдай ушел  -  выпей хорошо   опеть  пришел  рыдай  -  тады  рыгай  ишшо
#21
 
Гость
20.07.22 17:36:35 | IP: 217.118.90.177
Мне песТня вспомнилась ,,валера Валера лубоф,надежда и вера.
#22
 
Гость
20.07.22 19:56:02 | IP:
Панков решил- так и будет. Выборы без выбора. Зачем тратить на  них сотни миллионов  От Единой России будет в Думе областной 30 депутатов по одномандатным округам и 5 по партийным спискам. остальные мандаты ( 5) отдадут ЛДПР, КПРФ и СРЗП. Во сне привидилось мне.....
#23
 
Гость
20.07.22 20:02:49 | IP: 217.118.90.149
🫣 ну е-мае!
#24
 
Гость
20.07.22 21:09:26 | IP: 88.147.152.54
пусть отдохнет.. итак устал
#25
 
Гость
21.07.22 0:58:13 | IP: 89.178.88.145
Сенатором хочет стать. Но не прокатит, Володин свою помощницу протащит.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.235.196 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus