Балашовер

Сергей Гладков провел встречу с общественностью Балашовского района

Представители общественных организаций Балашовского района встретились с депутатом областной Думы Сергеем Гладковым, сообщает районная администрация. Два десятка представителей общественных объединений и профсоюзов обсудили с региональным парламентарием вопросы социального развития губернии, реализации в регионе программ по благоустройству, принципы формирования нового состава областной Думы, а также необходимость поддержки патриотического воспитания среди молодежи.

В процессе общения Сергей Гладков рассказал об участии в разработке региональных проектов, касающихся очистки местных рек, ремонта дорог и тротуаров, поддержки малого и среднего бизнеса, стимулирующих создание новых рабочих мест.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.07.22 11:18:47 | IP: 78.29.105.154
Баринов главный общественник)
#2
 
Гость
28.07.22 13:50:24 | IP: 88.147.153.103
Спасибо Сергею Михайловичу за асфальт у красной общаги. А то грязь была до коленок. и с крышей нам помог, не течот.
#3
 
Гость
28.07.22 15:33:32 | IP: 188.235.155.205
Брыжжущие слюной комментаторы на помойном Балашовере, которые несомненно сейчас начнут клеймить, настолько смелы, что под никами пишите гадости. Я думаю, что при встрече глаза в глаза Вы будете скромно молчать. Гавкать из-зи угла ваш удел. Выйти к людям, как это делает тот же Гладков вам не с чем. До свидания, неудачники и завистники.
#4
 
Гость
28.07.22 16:49:44 | IP: 88.147.189.101
Оооо...сейчас вылезут адепты Бондаренко и начнут задвигать про некоего Мякишева. К бабке не ходи )
#5
 
Гость
28.07.22 16:56:17 | IP: 217.118.90.142
Чем плох Гладков.примеры
#6
 
Гость
28.07.22 17:10:59 | IP: 88.147.153.103
Гладков молодой, порядочный, помню его еще со времен ПАГСа, ходил к нему на лекции. Отличный человек, с активной жизненной позицией. Таких нужно двигать во власть, чтобы реальные дела реально решались! Он и к бабушке подход найдет, и с молодежью на волне!
#7
 
Гость
28.07.22 17:27:57 | IP: 128.69.21.90
Терпеть не могу эту партию, но вот Гладкова уважаю. Очень ответственный и серьезный человек.
#8
 
Гость
28.07.22 17:47:40 | IP: 2.92.5.72
Наконец-то хоть кто-то из депутатов начал шевелиться. Серега часто помогает в городе, не смотря на то, что большую часть времени в Саратове щас, все равно приезжает, слушает, помогает
#9
 
28.07.22 17:56:51 |
За последние два-тои года в городе идет бурное благоустройство. Так никогда не было. И это не один объект, а везде. Военный городок, центр, комбинат. Можно говорить, что это все Володин. Но это не правда. Бурное развитие городской среды идет везде. Наверное к этому имеет отношение и президент, и правительство, и губернатор, и Единая Россия. И Гладков тоже, в части своих возможностей. Одним словом - работают люди. Пускай и дальше работают. Нам нравится
#10
 
Гость
28.07.22 18:32:48 | IP: 128.70.195.132
И мне нравится Гладков! Он хотя-бы разговаривает с людьми и реально помогает!!! Не то что некоторые!!!!
#11
 
Гость
28.07.22 18:34:49 | IP: 217.118.90.143
Гладков хоть появляется в Балашове, а другие...Боковы, Примаков, Да их тысячами выбирали. А Сергей обещал - сделал. Конечно, сразу все не получится, но он и идёт туда в думу, чтобы работать. Такой уж он Серёга Гладков. Честный, работоспособный, не пьющий.
#12
 
Гость
28.07.22 21:13:28 | IP: 37.144.164.63
Голосовал за Гладкова, он не подвёл. Спасибо. Остальные без комментариев.
#13
 
Гость
29.07.22 14:40:35 | IP: 217.118.90.218
Человек - говорит и человек делает. Почему же не верить...