Балашовер

Бывший полицейский получил 3 года колонии за превышение полномочий

Суд вынес приговор бывшему сотруднику полиции, обвиняемому в превышении должностных полномочий. В СУ СКР по Саратовской области сообщили, что 25 октября 2021 года в отдел полиции поступило сообщение о том, что по территории поселка городского типа Самойловка передвигается автомобиль ВАЗ 21074 под управлением водителя, находящего в состоянии опьянения. Для проверки поступившей информации в указанный населенный пункт был направлен экипаж ДПС ГИБДД МО МВД РФ «Балашовский» Саратовской области. Обнаружив указанный автомобиль, сотрудники полиции стали преследовать транспортное средство.

Когда автомобиль был остановлен, один из инспекторов подошел к переднему пассажирскому сиденью, вывел наружу находившегося там 40–летнего пассажира, и нанес ему кулаками своих рук множественные удары в область лица, головы, груди и верхних конечностей, несмотря на то, что тот никакого сопротивления не оказывал. С полученными травмами пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где у него была диагностирована закрытая травма черепа, сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти, а также ряд других повреждений.

Противоправные действия инспектора ДПС выявлены сотрудниками ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области. Приговором суда ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах, связанные с осуществлением функций представителя власти.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.08.22 16:50:50 | IP:88.147.152.233
подставили ---его кто то отоварил а на полицейского свалили !
#2
 
Гость
12.08.22 17:04:04 | IP:217.118.90.231
Туда мусорам и дорога, а то возомнили о себе до хрена..
Всё им позволено...
#3
 
Гость
12.08.22 17:15:09 | IP:88.147.174.209
Жаль, что когда тебе хреново станет, наедет кто или морду набьет, ты, такой правильный, что менты козлы,победишь именно к ним!
#4
 
Гость
12.08.22 17:35:24 | IP:217.118.90.248
Правильно суд решил, а таких людей кто не обратился.
#5
 
Гость
12.08.22 17:36:37 | IP:88.147.153.207
Да это мы уже слышали ,гость №3.Побежишь а там тебя не пустят,на пороге часовой,нужен паспорт а паспорт нету, давай в карету домой за паспортом. Не при пургу,знаем обращались. Просили помощи .Им в 2 часа ночи не дозонишься. Сам мент и о них так пишу.
#6
 
Гость
12.08.22 17:38:48 | IP:217.118.90.248
Зачем нам тогда полиция, если будет бездействовать ответ гостю 3.
#7
 
Гость
12.08.22 19:13:15 | IP:79.126.68.14
Лучше бы он водилу пьяного потушил.
#8
 
Гость
12.08.22 19:23:04 | IP:88.147.152.233
гос 5 вот по себе и судишь потому тебя и попёрли из органов .....
#9
 
Гость
12.08.22 20:26:00 | IP:37.144.28.240
Правильно и сделал чтобы другим пьяным не хотелось за руль садится!!! Он что его должен был по головке пьяную морду погладить?
#10
 
Гость
12.08.22 22:05:35 | IP:88.147.153.207

Да нет гость 8 я отработал 28 лет и сейчас получаю хорошую пенсию,тебе бы позавидовать.
#11
 
Гость
12.08.22 22:51:58 | IP:88.147.152.207
 ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!  ха ха   ну чё ,где же вы все,бравые хлопцы,которые тут усирались  что ему ничё не будет и он не виноват?  ха ха  потекло гавно по ляжкам?  а я говорил что по нём ШВАБРА ПЛАЧЕТ!))) щас ему на этапе объяснят,как надо было во благо граждан служить,а не понтоваться прикрываясь формой)))  ну чё, балашовские "корольки" дорог, кто  примет от дионисия  эстафетную швабру на себя?)))
#12
 
Гость
12.08.22 23:43:09 | IP:37.145.153.100
Жалко парня. Пострадал из-за системы, где полицейский это ничто в глазах контралирующих органов.
#13
 
Гость
13.08.22 0:15:50 | IP:188.232.17.106
Во времена СССР работал в ГАИ Боря Самсонов.Тоже любил пиздить пьяных.Закон не уважал.Всё нужно делать по закону.А у нас - анархия.
#14
 
Гость
13.08.22 3:04:51 | IP:95.29.83.164
гость 9, ну вот поедешь с превышением скорости, если есть начем, тебе тож еблушу обстучат. будешь счастлив.
#15
 
Гость
13.08.22 8:14:24 | IP:88.147.136.18
12 ты не путай полицейских с мусорами! полицейский служит строго по закону (жаль конечно,что из за подобных ублюдков их в системе гораздо меньше), а всякий биомусор работает по своим понятиям, прикрываясь формой! лично я бы этому щенку за щеку напихал бы,если б он где нибудь на улице на меня дёрнулся. он обычный чёрт,за которого мамка договорилась (не знаю каким местом)
#16
 
Гость
13.08.22 10:39:55 | IP:217.118.90.239
Ребят да вы не напрягайтесь , каждый год надо закрыть одного мента! Так что ждите следующего, это система! Так уже давно !!!  Отчёт нужен) а тут дело под конец года ,удачно вышло!!! А про тех  кто то что-то пишет, народ такой!!! Сегодня мент догнал дал в репу, завтра другой мент прое...ал вспышку и уже тот водятел кого-то снёс на своей лайбе, и его осудят сдесь  по полной , и конечно же ментов тоже, как так; где они были; бабло взяли ну и т.д. Ну а пишут я думаю в основном ребята у которых не получается катать в пленке на ксенончике)
#17
 
Гость
13.08.22 11:28:05 | IP:95.84.35.113
ЭХ 10 НУ И КРЫСЯТНИК РАБОТАЛ  И ЗНАЕШЬ КАКАЯ ЭТА НЕ БЛАГОДАРНАЯ РАБОТА ДЛЯ ПРЕСТУПНОГО МИРА ЭТО ЖЕ КОСТЬ В ГЛОТКЕ !
#18
 
Гость
13.08.22 11:48:41 | IP:217.118.90.203
Ребята, вы пропустили перл корреспондента,, нанёс удары кулаками своих рук,,   суукааа....... 🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
#19
 
Гость
13.08.22 12:04:20 | IP:85.140.7.75
Я думаю это не перлы. Наши суды и адвокаты дошли до того, что просто искажают здравый смысл до неузнаваемости.
Он нанес удары кулаками - На судебном языке это вовсе не указывает на то, что конкретно этот человек избивал другого. А вот нанес удары кулаками своих рук - тут уже не отвертеться. Это все из той же оперы про хлопок, не взрывы а хлопки, не война, а спец операция, отрицательный рост, подтопление в место наводнения, так же и на судейском удары кулаками своих рук..

Этот режим полностью впал в маразм...
#20
 
Гость
13.08.22 13:52:54 | IP:78.29.87.139
гость 18 и еще он ими ест
#21
 
Гость
14.08.22 10:20:43 | IP:5.180.242.189
Сколько жертв милицейского беспредела!!!! Видать хорошо досталось!!!
#22
 
Гость
14.08.22 11:31:13 | IP:95.84.27.56
ты про осужденного мусорёныша? ))  ну да,  он же жертва у тебя?)  надеюсь активисты капо приласкают его полосатой шваброй как следует,чтоб эта гнида до конца своих дней запомнила свой поступок))
#23
 
Гость
14.08.22 12:53:46 | IP:217.118.90.250
правильно сделали, что посадили! служишь закону? ручки свои для папы/сына прибереги, раз так хочется кулаки свои почесать...
#24
 
Гость
14.08.22 15:05:47 | IP:93.81.141.189
Не суди и не судим будешь...Дать бы слово родственникам,укоторых погибли близкие от рук пьяных водителей.
#25
 
Гость
14.08.22 16:39:43 | IP:178.45.136.235
а если дать слово родственникам,у которых погибли близкие от рук всяких мразей
#26
 
Гость
14.08.22 19:16:00 | IP:217.118.90.242
Какие же гнилые у нас граждане Балашове. Лишбы любую новость лбосрать.
#27
 
Гость
14.08.22 20:11:00 | IP:37.147.91.110
А кого закрыли? Я чёт пропустил !
#28
 
Гость
14.08.22 20:16:19 | IP:5.180.242.189
22 не ееее, я про таких как ты По опыту наверно знаешь про швабру????!!!! Каких только дебилов тут нет!!!!!
#29
 
Гость
14.08.22 22:31:42 | IP:178.45.136.235
28  ну подумаешь там, дружбан твой (или кто он там тебе? брат,сват,сын?- не важно) будет любим теми,кто таких как он, шваброй учит уму разуму)) не забудь с ним за руку потом здороваться  и пить с одной бутылки)))
сколько же здесь подстилок раскудахталось)))
#30
 
Гость
14.08.22 22:35:19 | IP:85.249.161.34
Мне на него похер как и на тебя!!! Таким опытом делишься тут со всеми!!!! Ты бы обозначился, а то вдруг с тобой где-нибудь поздороваться!!!! А менты сидят на красных тюрьмах и швабры там точно нет!!!! А вот в тебе она походу была и не раз!!! Удачи тебе!!!! 😇
#31
 
Местная
14.08.22 23:01:34 | IP:89.178.94.189
У меня тоже была ситуация по поводу людей в погонах,в отделе полиции,написала жалобу,сняла побои,синяки, пришёл ответ,,ничего противоправного не было,их было-4,Я одна.Вот вам и беспредел,Я даже в больнице лежала,Где же Правосудия!!!!!!
#32
 
Гость
15.08.22 0:57:56 | IP:2.94.149.167
Правильно сделал. Мудохать нужно пьяных за рулём
#33
 
Гость
15.08.22 0:59:15 | IP:2.94.149.167
Правильно сделал. Мудохать нужно пьяных за рулём
Выпил. Сиди дома. Нехер пьяным по дорогам ездить
Посадить нужно пьяного
Отпустите милиционера
#34
 
Гость
15.08.22 0:59:47 | IP:95.84.22.182
30 а у меня вот как раз другая инфа,прикинь)  у меня есть инфа что там сидят бывшие прокуроры-насильники (кстати могу ссылку скинуть). а исходя из того,что придорожный мусор - это самая низшая каста на зоне (ну раз тебе так хочется,то уточню: на зоне для СБ)), то угадай с трёх раз, кого теперь будет  е.ать этот  экс-прокурор?))) наивное дитё, думает что он швабры избежит)))  ни.уя не избежит)  ну и ещё изюминка на торте: как тебе тут уже говорили бывшие конвоиры, таких как этот гадёныш, пи.дорят ещё на этапе, а красных этапов не бывает,прикинь какое западло,да?)))) так что привет своему папе,брату,мужу, как только возьмут взятку или возомнят из себя боксёров- сразу поедут за этой мразью,догонять. ну и соответственно со всеми вытекающими)))...
а главное помни: настоящий сотрудник полиции никогда ничего не сделает во вред гражданину своей Страны!!! он сам последнее отдаст, но выблюдком не станет!!!
#35
 
Гость
15.08.22 1:00:02 | IP:2.94.149.167
Надо было пьяного в кустах отмудохать. Что бы никто не видел
#36
 
Гость
15.08.22 1:03:24 | IP:2.94.149.167
Я как то тоже чуть не отмудохал одного пьяного за рулём. На встречку мне ехал, а потом на обочину машину свалил. Вышел пьяный и жалуется мне, что жить не хочет. Идиота кусок. Так выпей 30 штук таблеток димедрода и спи. Мы при чем здесь на дороге.
Спасибо такому полицейскому. Правильно делает, что мудохает. По другому они не понимают.
#37
 
Гость
15.08.22 9:10:05 | IP:85.249.167.64
34 богатая фонтазия и извращённая!!! По себе людей не суди. Видать и правда тебе хорошо досталось!!!!
#38
 
Гость
15.08.22 11:12:37 | IP:94.29.124.100
Чего Вы тут обобщаете.Полиция и ДПС это разные структуры.Сами гаишники так говорят.Они же и полицейских оформляют а на совещаниях сидят рядом(ничего святого).Кто-то тут писал про помощь полиции........еще раз напомню если тебя будут пиздить,Ваши доблестные ДПС проедут мимо,сказав что это не к нам.В лучшем случае подскажут чтобы звонили в дежурную часть.Какая помощь?Кто нить напишите когда последний раз обращался за помощью к ГАИШНИКАМ?
#39
 
JST
15.08.22 12:18:43 | IP:82.145.223.19
Всe порядочные из opганов уволились при переименовании в полицию. Догадайся с двух попыток, кто там остался.
#40
 
JST
15.08.22 12:19:57 | IP:104.248.250.71
(номеру 8)
#41
 
JST
15.08.22 12:21:32 | IP:82.145.223.19
номерy 8
#42
 
Гость
15.08.22 13:22:26 | IP:78.29.100.70
#37 Гость  больно осознавать что твой друг или брат теперь будет Машкой на зоне?))) подумаешь там, очко ему разработают как следует.  не факт вообще что он ещё целкой был до уголовки))) ну ничего, выйдет, будет смирнее первоклашки,  там его научат уважать старших))) а ведь когда он на дороге понты гнул,его предупреждали,что однажды полосатая палка воткнётся ему в задницу)  не поверил)))) а зря!)))
#43
 
Гость
15.08.22 14:41:08 | IP:5.180.242.189
37 у тебя по ходу не зажило ещё!!!! Мне на него похер ещё раз!!! Ты а отб сидел походу!!!! Скажи имя своё, что бы мы знали петушка!!!!
#44
 
Гость
15.08.22 14:45:30 | IP:95.84.55.203
ну да, 37  ещё та членососка мусорная
#45
 
Гость
15.08.22 15:40:38 | IP:141.0.12.140
#34
только выблюдки там и держатся
#46
 
Гость
15.08.22 16:42:50 | IP:79.126.68.14
Гость 33 Ты тупой? Он избил пассажира, а не водилу.
#47
 
Гость
15.08.22 19:10:41 | IP:88.147.153.136
 даже если бы избил водилу,всё равно тюрьма! кто он такой есть,чтобы избивать людей?  лучше б  мать свою отмудохал за то,что родила такого ушлёпка
#48
 
Гость
15.08.22 22:14:28 | IP:78.29.90.47
этого мусора вообще не жаль. он ничего полезного для общества не сделал, а только нагадил.
#49
 
Гость
23.08.22 14:08:23 | IP:5.167.156.58
Полюбому сынок какого нибудь папашки навыебывался, а он его осадил.