Балашовер

В Центре культуры прошло мероприятие ко Дню физкультурника

Сегодня в Центре культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню Физкультурника. Глава района Павел Петраков поздравил спортсменов, тренеров и всех, кому дорог спорт:

"Отрадно видеть на этой сцене молодых, спортивных, сильных телом и духом ребят и взрослых. Поздравляю всех балашовцев с днем физкультурника! Это праздник каждого, и спортсмена, и любителя, ведь в здоровом теле - здоровый дух!"





На сцене в этот день звучали песни в исполнении балашовских артистов, а виновники торжества продемонстрировали свои таланты в показательных выступлениях.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.08.22 16:14:48 | IP: 217.118.90.247
Спасибо большое администрации! Подарили тренерам к грамоте хлеб,а техническим работникам и хлеба не хватило))))
#2
 
Гость
13.08.22 16:36:53 | IP: 85.140.3.220
так вот оказывается где центр культуры))))
#3
 
Гость
13.08.22 22:40:00 | IP: 217.118.90.145
Гость 1. Все как положено: хлеба и зрелищ! А если честно, то непонятно почему на сцене день физкультурника,а не стадионе? Гто значит можно сдавать а праздник для всех устроить у спортсменов кишка тонка?
#4
 
Гость
14.08.22 6:59:32 | IP: 5.167.153.238
Отличный был концерт. Немного затянули с выступлениями клубов. Спонсору спасибо, а то могла быть и просто одна грамота. А всем как известно не угодишь.
#5
 
Гость
14.08.22 12:06:58 | IP: 217.118.90.221
Концерт отличныйх и в дк лучше чем на олимпе в такую жару,там все бы попадали или бы с ума сошли.Но если честно чем хлебобулочные изделия, лучше грамоту одну.
#6
 
Гость
15.08.22 14:47:23 | IP: 88.147.150.231
Концерт отличный был. Очень понравилось выступление художественных гимнасток , яркий, четкий, интенсивный на одном дыхании смотрелся. Так же выступили интересно спортклубы по рукопашному бою Орион, Архангел-Михаил, и Клуб Ангел.
#7
 
Гость
15.08.22 15:20:24 | IP: 109.195.28.35
у нас в городе ведь только гимнастика и единоборства, других видов спорта нет. Позорники организаторы
#8
 
Гость
15.08.22 17:51:04 | IP: 93.81.141.189
Спорт.школы вообще не организовали праздник для своих воспитанников
#9
 
Гость
15.08.22 22:19:41 | IP: 217.118.90.206
8,организаторы вообще то спортотдел ,если что знахарь спорта)))
#10
 
Гость
15.08.22 22:48:53 | IP: 217.118.90.206
Гости 7 и 8,судя по аплодисментам зрителей,бурным) концерт получился отличный,как всегда! А вы просто провинциальные лохи))))) отдыхайте.
#11
 
Гость
16.08.22 9:15:18 | IP: 85.26.233.10
Гость 7 , а кто ещё может выступить на сцене ? Шахматисты ? Легкоатлеты ??? Лыжники ? Футболисты ? Каким образом ? А??? Концерт был интересный и яркий !
#12
 
Гость
16.08.22 9:33:48 | IP: 217.118.90.190
Гость 11-красавец!!!!! Надо было лыжникам на лыжах выйти и сказать,стою я на сцене в лыжи обутый.....)Концерт отличный был-спасибо большое!!!!!@