Балашовер

Сергей Гладков поздравил горожан с Днем ВВС и открытием территории вокруг пруда

Для празднования Дня ВВС в Балашове в этом году была выбрана необычная локация - пруд в военном городке. Такой выбор обусловлен тем, что данный водный объект давно является главной достопримечательностью городка, а в этом году территория вокруг пруда была благоустроена. Как отметил депутат Саратовской областной думы Сергей Гладков, который в праздничный вечер приехал поздравить авиаторов, микрорайон военного городка давно стал настоящей точкой притяжения, а летное училище профессиональной кузницей кадров защитников неба. Именно здесь, свой путь в профессию получили более 100 героев Советского Союза, герои России, летчики-космонавты.

Сергей Гладков отметил, что в самый главный для авиаторов праздник, в военном городке появился еще один повод для веселья. Это открытие пруда после проведенных работ в рамках федерального проекта партии "Единая Россия" "Комфортная городская среда". Депутат поделился своими впечатлениями от увиденного и отметил, что сегодняшний результат работы - это не просто создание комфорта, а забота о сохранении патриотических традиций для жителей, многие из которых, живые свидетели героизма и патриотизма наших Вооруженных Сил.



"Сейчас время патриотов", - завершил свою речь облдеп. В продолжении праздника жителей военного городка поздравили артисты центра культуры, подарив им, для хорошего настроения, популярные песни. В этот вечер на пруд пришли не только жители близлежащих домов, но и балашовцы из разных районов Балашова. Многие отметили приятные перемены, что территория стала чище, дорожки заасфальтированны, установлены скамейки, пруд наполнен водой.





"Теперь это будет новое место для встречи населения друг с другом", - отметила жительница Балашов-3 Надежда Латман, которая в этот вечер прогуливалась по общественной территории.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.08.22 10:39:57 | IP: 88.147.173.56
Территория около пруда классная. Побывали в пятницу всей семьёй. Сколько услышали хороших слов в адрес организации этого благоустройства. Вот теперь действительно видно реальные дела и депутатов, и власти. Кстати, этот депутат из Саратова искренне говорил о том,что мы не должны забывать свое прошлое, оно у нас героическое. Тем более в военном городке у меня прошло детство. Для меня это место святое. Когда депутат говорил, про летное училище у меня слезы на глазах появились. Спасибо всем за праздник. А вы депутат, Сергей, молодец, здоровья вам и сил, и новых интересных проектов. Побольше патриотизма. Сейчас нам это нужно.
#2
 
Гость
15.08.22 10:57:21 | IP: 217.118.90.145
Сергей - оратор! Уважает его Балашов, выступил так, что все несколько раз апплодировали! Очень патриотично!
#3
 
Гость
15.08.22 11:02:38 | IP: 88.147.173.56
Правильно говорит Гладков Сергей, это место нужно было давно привести в порядок! В первую очередь. Военный городок - элита Балашова, по крайней мере таким он раньше был. Только через патриотизм мы научим наших детей любить Родину, уважать старших, гордиться своими предками. Об этом нужно говорить каждый день, а не только по праздникам. Надо по городу вешать не плакаты не с рекламой, а с героями Советского Союза. Если депутат Гладков читает мой крик души, пусть примет наказ - уроки патриотизма и мужества и в школы и в ВУЗы. Парни обязательноо должны проходить службу в армии, чтобы не были инфальтильными и женоподобными. Военный городок форева!!! Депутату Гладкову зеленый свет в продвижении темы патриотизма на законодательном уровне. За пруд особенное спасибо всем! И Единой России и Павлу Михалычу.
#4
 
Гость
15.08.22 11:23:38 | IP: 88.147.173.56
Гладков - один из немногих, который действительно отстаивает интересы не только городских жителей, но и сельских. Он много времени уделяет ветеранам, инвалидам, многодетным семьям, защищает животных и выступает против их уничтожения. Поддерживает спорт.

И разберитесь, наконец, с перебоями электричества в Козловке...
#5
 
Гость
15.08.22 11:56:33 | IP: 217.118.90.219
Сергею надо бы повыше пойти. Облдума это трамплин. Я ему доверяю. Честно говорит мужик, лишнего не обещает.
#6
 
Гость
15.08.22 13:03:58 | IP: 88.147.152.54
Благодаря администрации и депутату Гладкову в Балашове появилось еще одно место притяжения, где можно провести с удовольствием время. Спасибо всем причастным
#7
 
Гость
15.08.22 13:24:30 | IP: 188.235.155.205
Для меня, как для человека выросшего в военном городке, отрадно видеть, что не все потерянно. А под каждым словом депутата подписываюсь!
#8
 
Гость
15.08.22 13:47:19 | IP: 176.59.115.109
Спасибо администрации и всем причастным за то что облагородили  пруд!
#9
 
Гость
15.08.22 14:36:15 | IP: 45.137.113.166
Неравнодушный человек. Всегда откликается на просьбы избирателей. Думает о малой родине. Я видела, что говорит от души, переживает.
#10
 
Гость
15.08.22 14:36:58 | IP: 188.235.155.205
Как же приятно наблюдать за тем, как преображается наш город! Теперь еще одно место где можно прекрасно провести вечер, понаблюдать и покормить уточек!
#11
 
Гость
15.08.22 14:38:20 | IP: 188.235.155.205
Депутатов в Балашове много, но все болеют за родной край. Сергей как раз старается пробить проекты Балашова в области. Думаю, и дальше также постарается, даст Бог.