Балашовер

Бусаргин разрешил тратить резервный фонд области на восстановление Донбасса

В положение о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда правительства Саратовской области внесена еще одна строка расходов, на которые можно направлять эти средства. Соответствующее постановление, подписанное врио губернатора Романом Бусаргиным, опубликовано на портале правовой информации, сообщают Свободные новости.

Согласно документу, теперь средства резервного фонд правительства региона можно направлять для финансового обеспечения затрат «на закупку материалов, оборудования, изделий, конструкций строительного назначения для проведения восстановительных работ в населенных пунктах Сватовского района Луганской Народной Республики».

В начале июня Бусаргин объявил, что Саратовская область направляет стройматериалы и своих специалистов для восстановления территорий на Донбассе. В частности, регион взял шефство над Сватовским районом ЛНР.

В июле врио саратовского губернатора посещал ЛНР с рабочим визитом и подписал в Луганске соглашения о помощи Сватовскому району.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.08.22 10:27:44 | IP: 95.29.83.164
Ну а почему бы и нет, раз бабки ляжку жгут. А мы уж как нибудь, привычные.
#2
 
Гость
17.08.22 11:07:09 | IP: 5.167.144.48
Он чё дурак???? С голой жопой будем восстанавливать чужой регион. По ходу от властвования башню то снесло. Ё-моё представляю что натворит.
#3
 
Гость
17.08.22 11:07:27 | IP: 88.147.153.141
Все правильно! Не одним же нам в изобилии жить!
#4
 
Гость
17.08.22 11:12:50 | IP: 37.145.180.239
А потом еще однодневный заработок перечислим.
#5
 
Гость
17.08.22 11:17:37 | IP: 2.93.226.164
Кому война , кому мать родна
Кто-то не хило на наших денежках подкормится. Попробуй проверь- что ты там навосстанавливал. Война всё спишет
#6
 
Гость
17.08.22 11:22:12 | IP: 78.29.124.81
А давайте восстановим микрорайон рабочий городок или межрайбазу с Нефтяной в г. Балашове Саратовской области. Дома порядок сначала надо навести.
#7
 
Гость
17.08.22 11:23:24 | IP: 94.25.171.134
У себя восстановите тупиздни
#8
 
Гость
17.08.22 11:46:32 | IP: 62.210.99.146
Какие же додики у нас в правительстве... Нищету нашу победить не могут,  зато финансирование направлять не в приоритетное место могут.. рукалицо..
Тупо распилят бабки, под предлогом финансирования ЛНР.
#9
 
Гость
17.08.22 11:57:34 | IP: 178.18.215.52
Дороги от Барков до Устиновки или от Малого Мелика до Выселок (и куча других) должны, видимо, попасть под обстрел ВСУ, чтобы чиновники занялись их восстановлением, ну и школы десятки лет ремонтируются за счет родителей и силами родителей и учителей. А еще в Балашове подземный водозабор никак не запустили. Помочь восстановить можно - не вопрос, только когда в своем доме крыша течет и фундамент трескается, восстанавливать дом соседа - не лучшая идея
#10
 
Гость
17.08.22 12:14:54 | IP: 88.147.153.141
Заскулили г о л о ж о п ы е )))!
#11
 
Гость
17.08.22 12:16:23 | IP: 217.118.90.166
А что, очень удобный ход  отмыть деньги. И не проверишь, спецоперация же. Умное решение, далеко пойдёт. А Вы держитесь!
#12
 
Гость
17.08.22 12:33:21 | IP: 176.59.112.133
Вообще что-ли? Может и зарплату нам не надо платить?
#13
 
Гость
17.08.22 12:51:34 | IP: 5.167.144.48
#10 Вафельник захлопни и пи...й  домой, воевать, нехрен за бабской спиной жопу тарить.
#14
 
Гость
17.08.22 12:56:06 | IP:
Гость 9, куда тебя занесло? Устиновка, Выселки. Ты с Ленина в Низы сверни и через 100 метров узнаешь, что восстанавливать нужно.
#15
 
Гость
17.08.22 12:56:10 | IP: 5.144.122.2
Кто тут про нищету пишет? У вас компьютеры, телефоны, планшеты, ходите не в рваной одежде, купите, пьёт.  Это такие вы нищие?  У вас пузо висит от жрачки. Нищие вы, потому-то низкая квалификация у вас. Почему кассир должен получать много денег? За пик пик на кассе и поворачивание бутылок? Это сможет любой человек. Учиться нужно было, а не быть быдломассой серой.
#16
 
Гость
17.08.22 13:15:05 | IP: 95.29.83.164
#15 Гость17.08.22 12:56:10 | IP:5.144.122.2   да отойди ты от зеркала. или оно тебя уже не отражает?
#17
 
Гость
17.08.22 16:55:58 | IP: 217.118.90.140
взносы на как ремонт,ОДН,ДВОЙНЫЕ ВОДА И КАНАЛИЗАЦИЯ,тарифы на энергоносители,продукты,медикаменты,налоги...чо ещё😭
#18
 
Гость
17.08.22 18:21:50 | IP: 88.147.152.169
Своим ветеранам труда не выплачивают соцвыплаты в полном объёме хотя правительственный указ был проиндексировать на10% -отвечают нам ничего не говорили вот так как то с нами разговаривают !
#19
 
Гость
17.08.22 19:03:24 | IP: 83.149.21.110
Слыш #10, ты по себе др.не равняй
#20
 
Фома неверущий
17.08.22 20:39:37 | IP: 88.147.230.131
Убеждаюсь все больше и больше
Слава богу, что мои дети и внуки
свалили с этого региона.
#21
 
Гость
17.08.22 20:43:02 | IP: 217.118.90.193
#15 согласен,особенно быдломасса это про Балашов.
#22
 
Гость
17.08.22 21:39:12 | IP:
Да уж
#23
 
Гость
17.08.22 21:49:18 | IP: 78.29.64.115
Живем с протянутой рукой на дотации, всеми средствами как при СССР распоряжается Москва
Москва дала, Москва забрала, откуда возьмутся собственные накопления? Так что народ не нойте, считайте что этих денег и не было. Губернатору сказали, он ответил есть. Могли бы и не информировать народ в прессе. Естественно Путин дал команду отстраивать всем миром,  всю Россию налогом обложили. Конечно, там есть и наша доля отчислений.
#24
 
Гость
18.08.22 0:03:32 | IP: 128.70.194.228
  20-й гость. Фома, ты сама наивность. Ты думаешь в другом стойле помои вкуснее?  Они Фома, во всех регионах с одной пальмы, ну или с двух.
#25
 
Гость
18.08.22 0:23:19 | IP: 88.147.174.149
#20   молодцы конечно. а когда ты срать под себя начнёшь, они скажут, извини папа но мы далеко и помочь тебе не сможем. молодцы детишки что свалили.
#26
 
Гость
18.08.22 10:28:49 | IP: 95.27.231.203
Всё как всегда. Ничему история нас не научила. Восстановим и построим, как после Великой отечественной все наши "братские" республики, а потом они нас же и обвинят.  А свои подождут, не жили хорошо и нечего начинать. Бюджетные места в ВУЗах и коледжах снова всем, кроме своих.  Поэтому врачей не хватает, свои бы тут лечили, а эти залётные, тут не останутся. И других специалистов в Саратовской области не хватает из-за этого.
#27
 
Гость
18.08.22 10:43:05 | IP: 85.26.232.90
#20, если ты считаешь себя пупком земли, то не фантазируй, ты такое же БЫДЛО для кого-то. Да и воспитание твоё - не к чёрту.
#28
 
Гость
18.08.22 11:58:57 | IP: 82.145.210.148
За эти деньги нужно спрашивать с тех кто на выборах мухлевал не будет у нас нормальной жизни пока ЕдРо рулит
#29
 
Гость
18.08.22 20:19:31 | IP: 88.147.153.55
писец.
#30
 
Гость
19.08.22 20:23:26 | IP: 95.27.57.9
ничему жизнь не учит. 70 лет братские республики грели. сейчас они все нас возненавидели, потому , что больше их не кормим. сейчас всё с начала . хотя сами по уши в г@вне .  похоже при таком раскладе из этого г@вна  никогда не вылезем. за 30 лет построили одну макаронную фабрику на 300  рабочих мест, а около 100 предприятий разрушали. около 45 тысяч жителей города из-за отсутствия работы в городе из него уехали. и нам почему никто не помогает. одна показуха. пыль в глаза: парк. набережная.... , а химический завод , который не успев начать строить , тут же остановили. видно, такой заводик хотели подогнать, что лучше его ,вообще, не строить. и всё хорошо прекрасная маркиза. в общем не жизнь , а сказка.
#31
 
Гость
19.08.22 20:28:47 | IP: 95.27.57.9
круто взял. лучше бы о жителях Саратовской области подумал и в неё вложил деньги. мост через Хопер кого и гляди рухнет и никому нет до этого дела. и таких "мостов " в области видимо не видимо. да, видно, заживем не кисло.... с таким губером.
#32
 
Гость
19.08.22 20:34:26 | IP: 95.27.57.9
скоро на пенсии и зарплаты начнём донбасс  восстанавливать ....
#33
 
Гость