Балашовер

В Балашове откроется единая клинико-диагностическая лаборатория

На базе бывшей хозрасчетной поликлиники, расположенной по адресу ул.167-й Стрелковой Дивизии 18 Г, в скором времени будет организована единая централизованная клинико-диагностическая лаборатория Балашовской районной больницы.

Для этих целей выделена субсидия из областного бюджета в размере 1 058 227,52 ₽. В настоящее время производится ремонт здания, заменена кровля, осуществляется ремонт системы вентиляции, сообщает администрация районной больницы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.08.22 11:58:12 | IP: 37.145.143.205
это ХОРОШО!!!!!
#2
 
Гость
25.08.22 12:02:53 | IP: 88.147.153.211
пока рано говорить ----ХОРОШО
#3
 
Гость
25.08.22 12:13:05 | IP: 88.147.174.198
А чем вас старая не устроила ! Опять деньжат нарубить желаете!
#4
 
Гость
25.08.22 12:33:36 | IP: 5.167.144.55
У черта на куличках опять построили!! Жаль не на ЖД  вокзал е!!!!! Пока доставят все анализы протухнут!!!
#5
 
Гость
25.08.22 14:07:59 | IP: 88.147.252.232
Раньше там и было,не новостройка,а забытое старое)удобно,в одном месте ,дай бог чтобы во благо!
#6
 
Гость
25.08.22 16:37:07 | IP: 37.145.133.41
Что хорошего, теперь все анализы на одну клинику. Нагрузка огромная. Обслуживать весь город и район. Теперь очереди за результатом будет. Запись откроют, чтоб сдать анализы, будем  записываться за месяц .... Всё посокращали, обидно. В детской поликлинике, чтоб сдать мазок надо записаться за две недели минимум. Приходится идти в платные клиники.
#7
 
Гость
25.08.22 16:38:44 | IP: 93.81.101.5
  Когда строили "Парамонова" люди тоже радовались. А когда их там стали "доить" и на анализах устраивать "карусель" с дополнительной оплатой - призадумались. Не все конечно. Наверное.
   Можно настроить ещё  кучу всяких клиник и лабораторий, но это не самое главное.  Очень важно взаимоотношения людей. Сейчас на первом месте "бабло"  и посему человек-человеку   -  волк.
#8
 
Гость
25.08.22 18:23:12 | IP: 85.115.248.79
То откроют,то закроют Это рф,бардак как был,так и будет вечно! Больший урон не несла страна ни от кого,как от собственной власти!
#9
 
Гость
25.08.22 21:55:06 | IP: 78.106.74.221
Пешком далековато, очень не удобное  место
#10
 
Гость
26.08.22 23:39:58 | IP: 178.176.183.252
И что толку, в Балашове многие анализы не делаются в государственных медучреждениях собственно так же как и обследования и люди идут в платные сдавать, вот она гарантированная бесплатная медицина. От перемены мест слагаемых сумма не меняется!
#11
 
Гость
27.08.22 21:52:38 | IP: 217.118.90.175
За красивыми броскими названиями обычно толку нет. Чего только не открывали у нас. Везде деньги. За все нужно теперь платить. Ну а современем, сделают по западному образцу. Сейчас зуб в платной сколько стоит? А мне как то оказали услугу на Гагарина, так потом ещё подлечивали. Заплатил в платном отделении у них же удалить зуб. С каким нежеланием это сделал тамошние хирург, жуть. Лучше в платную идти было, цена такая же. Но отношение другое. Больше не хожу к ним.
#12
 
Гость
28.08.22 9:16:02 | IP: 78.29.106.175
А толку, то реагентов нет,то ещё чтонить и идти приходится в платную. У меня родинки удалили, отправили на гистологию и ебнр, потеряли!!! Лучше бы в платной удалила, суки.
#13
 
Гость
30.08.22 19:59:33 | IP: 88.147.141.191
хорошо,что там откроют,в одном месте.а то ходишь по всем поликлиникам и больницам и не знаешь,где взять анализ.