Балашовер

Роман Бусаргин осмотрел тротуары и дворы на КПТ

Как сообщалось ранее, сегодня врио Губернатора области Роман Бусаргин работает в Балашовском районе. Первая точка - микрорайон КПТ. Здесь, в рамках региональной программы, отремонтированы тротуары. Эту программу в июле инициировал Роман Викторович. В этом году будет отремонтировано 7 километров пешеходных дорожек во всех микрорайонах города. За пять лет планируем практически полностью закрыть вопрос тротуаров.

Роман Викторович пообщался с местными жителями, в том числе и с жителями дома по Фестивальной 21а. Двор этого дома был благоустроен в рамках федеральной программы Формирование комфортной городской среды, сообщил глава района в своих соцсетях.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.08.22 15:23:25 | IP: 37.144.187.3
А аллею не посмотрели?
#2
 
Гость
25.08.22 16:17:22 | IP: 88.147.153.196
Проведите Бусаргина по дороге, где заезд в двор на 50 лет ВЛКСМ 21А  и 21.Пусть посмотрит дорогу
#3
 
Гость
25.08.22 16:49:48 | IP: 95.84.8.186
2 ты своё очко оторви, сгоняй и сам пригласи его туда. сидишь ты бля тут,указания даёшь.   так и думал что все шакалы по домам попрячутся, а когда губер уедет, они опять будут здесь визжать про отсутствие где то дорожек и горячей воды на кпт! так ведь и будет, ушлёпки?
#4
 
Гость
25.08.22 17:34:17 | IP: 5.3.244.75
В полосатой футболке -кто ?
#5
 
Ванька СКОТ
25.08.22 18:15:11 | IP: 168.235.206.163
А что, о приезде И. О. где нибудь сообщалось?
Откуда гость2 мог узнать о его повторном приезде?
#6
 
Гость
25.08.22 19:15:06 | IP: 79.126.72.195
Когда благоустроют двор, сделают дорогу по ул. Оржоникидзе возле домов 3 А  и 5. Сделайте пожалуйста дорогу по ул.Тимирязева , что ведёт к магазину Светофор. Дорога-кашмар, лет трицать никто не делал.
#7
 
Гость
25.08.22 19:29:25 | IP: 79.126.72.195
Когда благоустроют двор, сделают дорогу по ул. Оржоникидзе возле домов 3 А  и 5. Сделайте пожалуйста дорогу по ул.Тимирязева , что ведёт к магазину Светофор. Дорога-кошмар, лет трицать никто не делал.
#8
 
Гость
25.08.22 19:37:21 | IP: 95.29.84.97
Когда сделают двор и въезд ко мне на этаж, я бью свою машину, у меня испортились туфли...... Я, у меня. Когда будет у жителей Балашова главным местоимение у НАС? Сделали набережную -мне погиф, это не у меня, сделаи парк-мне пофиг, это не в моем дворе. Сделали тротуары на комбинате-сейчас идешь и радуешься. Нет, это не в моем дворе опять зудят. Хорошее видеть совсем люди не хотят. И понимать, что нельзя сделать все и сразу. Дворы нужно делать, это понимают все. Но двор только для меня-жителя, а тротуар для  НАС, для ВСЕХ. Как всегда судя по всему-своя рубашка ближе к телу.
#9
 
Очевидец
25.08.22 19:47:38 | IP: 2.94.80.82
Тротуары на КПТ сделали супер сразу видно подход управленца с логическими развязками  и территория вокруг пруда в В/Г заиграла новыми красками.  Спасибо П.М. Петракову, за его правление много изменилось в нашем городе лучшею сторону. Так держать и не сбавлять темп.
#10
 
Гость
25.08.22 19:51:20 | IP: 79.126.72.195
Куда можно обратиться по поводу дорог в сторону рембазовских дач и не только. Совсем не возможно ездить.  Разве что на вездеходах. ))) Есть хоть какой-то шанс, что их отремонтируют ?
#11
 
Гость
25.08.22 19:54:48 | IP: 217.118.90.155
Ура, теперь и в школу и в сад детей с Энтузиастов буду водить по тротуару и в туфельках!
#12
 
77
25.08.22 19:56:22 | IP: 85.26.234.66
Для вас стараются, город начал преображаться, опять  не так. Хочется изменить мир, начни с себя.
#13
 
777
25.08.22 20:02:24 | IP: 217.118.90.236
Огромная работа проводится в нашем городе и не надо жаловаться.Много сделано дорог, общественных территорий , дворовых и тротуаров. Нельзя сделать все сразу.
#14
 
Гость
25.08.22 20:05:58 | IP: 217.118.90.155
Почему люди такие тупые и не могут никак понять, что есть разница между тем, чтобы у их носа что-то сделать для одного человека и тем чтобы сделать что-то большое для всех и для большего количества людей? Делаете дальше, продолжайте радовать нас дорогами, тротуарам и и парками
#15
 
Гость
25.08.22 20:17:03 | IP: 217.118.90.228
Видно заботу о людях! Спасибо Роману Викторовичу и Павлу Михайловичу!
#16
 
Гость
25.08.22 20:17:38 | IP: 95.24.160.231
Приятно видеть, что наш город становится лучше.  Пускай не везде все хорошо,но видны перспективы. Каждый год ремонтируют тротуары, дороги, общественные территории. Охватываются все районны города. Если вспомнить, что было буквально 10 лет назад. Наверное многие не помнят, что допустим на КПТ не где было даже присесть. Или набережной, которой просто небыло. Такое ощущение, что в нашем городе живут одни пессимисты. Не делают плохо, сделают так ещё хуже, либо не там, либо не так. Научитесь наконец радоваться за наш город в целом, а не только за себя. И за то что  наш город город развивают.
#17
 
Гость
25.08.22 20:33:58 | IP: 85.140.7.209
За пять лет планируем практически полностью закрыть вопрос тротуаров.

Масштаб впечатляет!
#18
 
Гость
25.08.22 20:34:55 | IP: 217.118.90.205
Гость 8 В вашем светофоре одно гумно продаётся. Надо коммерсам, пусть и делают к своему магазу дорогу. А то привыкли только брать от города, а ничего взамен не отдавать. Где социально-ответственный бизнес  как в других городах?
#19
 
Гость
25.08.22 20:55:19 | IP:
Город действительно становится лучше! Нельзя этого не заметить. Приятно видеть, сколько людей гуляют в парке, сколько детей у фонтанов! И тротуары там, где они действительно нужны! Давайте вместе ценить и беречь то, что делается для нас с вами! Печально видеть свалки на площадках и в лесу. А вот это в первую очередь зависит от каждого!
#20
 
Гость
25.08.22 21:22:19 | IP: 37.145.144.38
Да молодцы все хорошо и дороги и тротуары и парки и скверы вот только когда у тебя зарплата 16000 рублей радость как то сама не выражается так как думаешь как дожить до следующей зарплаты. Короче сидишь такой смотришь на фонтан за 15 милионов и думаешь радость то какая.
#21
 
Гость
25.08.22 21:48:35 | IP: 176.15.126.40
Надо должное обдать нашему благоустройству...как никогда парк благоухает цветами,на набережной красотища...МОЛОДЦЫ...,только не забывайте про клумбу на первом пяточке....
#22
 
Гость
25.08.22 22:08:12 | IP: 88.147.153.57
Программу по ремонту тротуаров озвучили весной и она уже работает! Здорово! Только грустно, что город благоустраивается, а местные жители, что недовольны, это уже их вечное состояние, так ещё и вредительством занимаются!!!
#23
 
Гость
25.08.22 22:11:21 | IP: 217.118.90.228
А правда, что появится спортивная площадка? Если да, то только за это пойду голосовать за Бусаргина?
#24
 
Гость
25.08.22 22:13:38 | IP: 176.59.121.67
Пруд получился достойным, вот бы продвинуть тему развития территории дальше. Видно, что сегодняшний тренд на развитие микрорайона Военный городок взят, мы это чувствуем, но то, что Басаргин поддержал идею очень нас порадовало!!!
И ещё одно замечание, Роман Бусаргин с главой района Павлом Петраковым ходят спокойно по разным частям города и не боятся общаться с людьми! Такой доступности власти, я за свои 63 года, не помню!
#25
 
Гость
25.08.22 22:17:28 | IP: 176.59.119.162
Работа идёт, и это радует. Спасибо и представителям власти, и работникам.

#26
 
Гость
25.08.22 22:20:08 | IP: 176.59.120.221
Город преображается. Приятно гулять по парку, набережной, театральному парку!!!Долго ничего не делалось,поэтому работы много. Надеюсь, что работы по благоустройству будут продолжаться!
#27
 
Гость
25.08.22 22:24:06 | IP: 89.109.45.233
Приятно, когда ЕСТЬ изменения к лучшему .  Дороги это всегда проблема,  что уж говорить о тротуарах.  Ремонта пешеходные зоны не видели много лет. Надо отдать должное что меняется Балашов, преображается.  Приятно пройтись по новым тротуарам на КПТ.  Спасибо.
#28
 
Гость
25.08.22 22:30:26 | IP: 217.118.90.172
Ежегодная работа кипит в городе.  Преображается город. Трудно не заметить. Спасибо  П.М. Петракову и представителям власти за работу и поддержку нашего района. А жителям города желаю быть добрее и смотреть позитивно на те изменения которые происходят...
#29
 
Гость
25.08.22 22:33:21 | IP: 85.26.232.132
Город преображается , имеющий глаза видит. Программа благоустройства города РАБОТАЕТ! Есть перспективное планирование, есть финансирование, есть контроль  : административный и общественный, есть искреннее желание всех заинтересованных сторон: власти различных уровней и жителей, изменить нашу жизнь к лучшему. Желаю Родному Городу исполнения самых дерзких планов. Вместе  мы -Сила!
#30
 
Гость
25.08.22 22:35:29 | IP: 95.29.9.3
Хорошо, когда региональное руководство не только приветствует шаги по благоустройству, ремонту дорог и тротуаров, установке освещения, но и само принимает непосредственное участие в общем деле улучшения качества жизни в районах. И да, действительно, не все проблемы комфорта в Балашове и Балашовском райлне решены. НО ОНИ РЕШАЮТСЯ! Решаются совместными усилиями.
#31
 
Сельчанин
25.08.22 22:44:04 | IP: 217.118.90.240
Город действительно преображается. Ездим из села погулять и на Набережной, и в парке. И красиво и патриотично. Детям очень нравится.  Очень нравится бывать в парке на привокзальной пллщади. Как говорится, Бог в помощь в дальнейших делах по благоустройству.
#32
 
Гость
25.08.22 22:54:58 | IP: 217.118.90.218
Город не узнать,  все очень преобразилось в лучшую сторону, так держать!
#33
 
Гость
25.08.22 22:55:45 | IP: 176.59.123.93
Радуют перемены к лучшему. Хочется надеяться, что построят и храм в бывшем военном городке. Будет очень красиво и радостно на душе.
#34
 
Гость
25.08.22 23:00:35 | IP: 217.118.90.172
Это не спектакль,а реальная положительная оценка работы администрации...Только слепой не заметит  положительные  изменения в нашем родном городе....спасибо за создание комфортной среды...
#35
 
Гость
25.08.22 23:03:34 | IP: 88.147.253.97
Балашов преобразился за последний год. Очень здорово, что забота о комфорте горожан стала приоритетной задачей нашей власти
#36
 
Гость
25.08.22 23:09:28 | IP: 88.147.253.97
Проблемных мест конечно в городе много, но не все сразу. В целом перемены к лучшему конечно же радуют!
#37
 
Гость
25.08.22 23:31:49 | IP: 78.106.36.85
Благоустройство это здорово. Жаль что среди наших горожан встречаются свиньи которые и мусор могут бросить на газон и туалет общественный поломать.
#38
 
Гость
25.08.22 23:35:18 | IP: 78.106.36.85
Вообще после прихода Петракова в городе многое изменилось. Конечно не без поддержки федерального бюджета, но до него в программах город практически не участвовал.
#39
 
Гость
26.08.22 6:08:34 | IP: 83.149.21.94
Как здорово, что город продолжает меняться в лучшую сто6рону! Ходим ро тротуарах и радуемся! Спасибо!
#40
 
Гость
26.08.22 6:36:54 | IP: 217.118.90.214
Вчера губернатор у нас во дворах сказал, что тротуар только начало! На следующий год все дворы на ВЛКСМ отремонтируют и дорогу! Ему мы верим! Он человек слова! А в этом году спортсмены у него попросили спортивную площадку за нашим домом. Сказал уже в этом году давайте построим! Вот это подходы! Вот это перемены по настоящему. Губернатор молодец и видно, что команда в Балашове тоже это понимает.
#41
 
Гость
26.08.22 8:43:57 | IP: 88.147.174.201
Довезу в  Саратов в больницу цена 6 тысяч рублей.
#42
 
Гость
26.08.22 10:06:34 | IP: 188.235.155.205
Видно что есть изменения в районе, надеемся на еще лучший результат.
#43
 
Гость
26.08.22 10:38:54 | IP: 88.147.143.115
а в ветлянке будут  тротуары? ОЧЕНЬ бы хотелось, хотя бы с одной стороны
#44
 
Гость
26.08.22 11:01:17 | IP: 88.147.174.103
41 у тебя мерседес s-класса? если нет,то на своей задроченной кии сам езжай за 6т
#45
 
Гость
26.08.22 12:58:51 | IP: 178.45.134.113
город меняется в лучшую сторону. Но я соглашусь с гостем по поводу дороги по ул Тимирязева..Действительно дорога нужна. И даже дело не в Светофоре, а в том что дети ходят в школу. Тоже самое скажу по тротуару по Старой Саратовской,. там участок  то маленький, а тратуар нужен. Проехжая часть, по которой ходят люди очень опасная стала. постоянно большегрузы ездят на "макаронку." Писали об этом не раз.
#46
 
Гость
26.08.22 19:28:41 | IP: 5.167.152.8
Вопрос о тротуарах в Балашов достаточно острый,но как мы видим,проезжая даже в автобусе работы по тротуарам решается,возьмём например ул.Ленина ближе а ул.Степана Разина,тротуар кладётся там,где его вообще,от слова совсем,никогда не существовало,спасибо нашему правительству,что город преображается с каждым годом!Балашов выигрывает гранты,например на благоустройство пляжа,это колоссальная работа
#47
 
Гость
27.08.22 0:29:26 | IP: 2.92.5.52
восстанавливают что-то с и слава богу. до этого 30 лет , вообще, в городе ничего не делали. сейчас можно в парк выйти на фонтаны и детскую площадку. в военный городок на пруд. КПТ аллеи привели в порядок. отличная набережная. на следующий год будет новый пляж. дожить бы. а вам всё плохо. что же вы молчали, когда в г@вне  по уши эти 30 лет  жили.? и вас всё устраивало. Бусаргин с Петраковым в чем сейчас виноваты, что тогда город  разворовывали и уничтожали, а вы все в поносе смотрели и  молчали. а когда стали благоустраивать город, то вы завыли" всё плохо". осмелели. плохо. езжайте в Москву, Питер там всё хорошо. в садик в очереди по 7 лет стоят.... на работу по два часа в один конец едут. прелесть.  бюджетная однушка  стоит  10 миллионов рублей плюс % по ипотеки. идиллия.
#48
 
Челентано
27.08.22 8:21:54 | IP: 188.232.14.148
а в козловке тротуары будут?
#49
 
Гость
27.08.22 15:09:45 | IP: 31.173.83.18
Представители социально ответсвенного  бизнеса скинулисб быда прикупили5 квартир для медиков в качестве служебного жилья. Это до 10 врачей. Доплаты им бы установили от муниципалитета.Уже бы хорошо было. Не надо удалять комменты. Я дело пишу
#50
 
Гость
29.08.22 15:54:32 | IP: 178.45.219.213
Сегодня  прошла  по  двору  дома  21 а  по  50 лет ВЛКСМ-порадовалась.  но  радость  была  недолгой.  Свернув  налево к  СШ №3 асфальт  вдруг оборвался  и  повернул  к  общежитию  и  снова  оборвался  прямо  у  входа  в  подъезд  дома.  А  дальше- старая  избитая  дорога  к  садику " Ландыш".  куда  водят  самых  маленьких  деток.  Перед  порогам  садика  ямы,  которые  заполнятся  осенью  грязью  и  водой.  Дороги  для проезда  машин  нет,  а  значит  опять  купаться  в  грязи. К  СШ №3  со  стороны  оврага  не  подойти,  здесь
#51
 
Гость
29.08.22 16:03:54 | IP: 178.45.219.213
много  детей  ходят  в  школу.  Около  красного  общежития  почему-то  не  сделали  асфальт  от  угла.  Идёшь  с автобусной  остановки от  торгового центра.  так  ноги  переломаешь.  Работа  проделана  большая,  на  как-то  всё  не доделано  и  не  закончено  благоустройство.