Балашовер

После визита главы региона в Балашове начали готовить площадку под ФОКОТ

25 августа врио Губернатора области Роман Бусаргин посещал Балашовский районе. В ходе визита он осмотрел отремонтированные тротуары в микрорайоне КПТ. Один из них проходит вблизи легкоатлетического манежа. Здесь же располагается пустырь, где раньше было футбольное поле и детская площадка. Глава региона считает, что пустовать такое место не должно. Роман Викторович дал поручение разработать проектно-сметную документацию для устройства здесь ФОКОТа - физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа, где можно будет заниматься физической культурой на открытом воздухе, проводить командные игры и просто проводить время с пользой.

Работу в этом направлении начали мгновенно. На прошлой неделе специалисты Комитета по архитектуре и градостроительству выехали на место для подготовки схемы границ земельного участка для размещения спортивной площадки перед легкоатлетическим манежем. Сейчас идет поиск спортивной площадки, отвечающей всем требованиям, а также насыщенной спортивными элементами.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.08.22 16:03:11 | IP: 78.29.68.40
Очень хорошая новость!
#2
 
Гость
29.08.22 16:13:21 | IP: 88.147.173.29
Наконец то детям есть чем занятся.просто браво!!!!
#3
 
Гость
29.08.22 16:16:16 | IP: 178.45.219.213
Очень  хорошая  идея.  детские  площадки  есть  на  КПТ.  а  вот для  занятий  физ-рой  нет
 .НЕ  только  дети,  но  и  взрослые  с  удовольствием  позанимаются  на  свежем  воздухе,  походят  со  скандинавскими  палками.  погуляют  на  свежем воздухе!
#4
 
Гость
29.08.22 16:46:27 | IP: 95.29.85.193
Что-то много всего стали обещать. Прям одна хорошая новость за другой.
#5
 
Гость
29.08.22 17:08:32 | IP: 88.147.173.58
Хорошее место., но мне кажется будет маленькая. Опять для маленьких детей настроят, а подросткам и 18 летним нужно хорошее спортивное поле под футбол и волейбол,.
#6
 
Гость
29.08.22 19:27:14 | IP: 188.170.195.175
Выборы скоро,вот и обещания как из рога изобилия
#7
 
Гость
30.08.22 8:28:51 | IP: 217.118.90.146
В  парке на авто вокзале есть место под детскую пощадку, почему бы не сделать???? Дети атаковали ступени Центра Культуры!!!!  Может кто задумается????
#8
 
Гость
30.08.22 10:50:20 | IP: 85.140.7.83
Дом рядом взвоет от щасья
#9
 
Гость
30.08.22 17:41:02 | IP: 88.147.173.9
отличная весть!
#10
 
Гость
30.08.22 17:46:17 | IP: 88.147.173.9
Даешь в каждый микрорайон по ФОКОТу
#11
 
Гость
03.09.22 23:06:38 | IP: 95.29.187.200
А он уже глава?!
На х ....ера тратить 240 млн рублей на известный бонус,?!