Балашовер

В Балашове встретили легенд российского спорта

Легенды отечественного спорта встретились со спортивной общественностью Балашова. На встрече, которая состоялась в Центре «Созвездие» балашовские спортсмены тепло приветствовали чемпионов и призеров Олимпийских игр разных лет, которые посетили Балашов в составе делегации Российского союза спортсменов в рамках благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России», сообщает районная администрация.

Возглавила делегацию Почетный президент РСС, советская фехтовальщица на рапирах, трёхкратная олимпийская чемпионка и 9-кратная чемпионка мира Галина Горохова. Среди олимпийцев также были бронзовый призер Олимпийский игр по академической гребле Анна Алешина, двукратная победительница Олимпийский игр по волейболу Нина Смолеева и другие.

Всероссийская благотворительная программа «Олимпийские легенды - детям, молодежи и детскому спорту России» действует с 2014 года. Она призвана мотивировать детей и молодежь к систематическим занятиям спортом. Олимпийцы проводят встречи со школьниками и мастер-классы по различным видам спорта. С 2014 года команда посетила более 60 регионов России, около 400 населенных пунктов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.09.22 14:14:22 | IP: 88.147.153.8
Моё уважение этим людям! Вот в их время, олимпийцем мог стать любой человек, независимо от его благосостояния. Сейчас же,детям не богатых родителей, дорога на олимпиаду закрыта!
зы. В этом, конечно же, не экс-олимпийцы виноваты
#2
 
Гость
08.09.22 15:31:48 | IP: 128.72.94.228
Сейчас всем дорога закрыта и не только на олимпиаду.
#3
 
Гость
08.09.22 16:01:13 | IP: 178.45.129.219
Ну почему же? нет! Без родины, без флага, пожалуйста,езжай выступай. И хотелось бы по поводу заголовка статьи высказаться: я бы сказал что это легенды Советского спорта,а не Российского.
#4
 
Гость
08.09.22 16:05:25 | IP: 217.118.90.222
На такие встречи нужно приглашать детей  
#5
 
Гость
08.09.22 19:47:32 | IP: 5.3.244.75
С этой пятидневкой по 8 уроков в день -детям не до того. Слушать как и что было  у легенд.
#6
 
Гость
08.09.22 19:51:35 | IP: 128.70.202.45
   Выгодно уметь обрабатывать шайбу. Ещё выгоднее уметь обрабатывать мяч. Самое же выгодное- уметь обрабатывать людей... И совершенно невыгодно уметь обрабатывать поля.
  Кстати, это у них командировка такая? А кто посылал?
#7
 
Гость
08.09.22 21:07:47 | IP: 217.118.90.170
#5 вот и дети сейчас дебилами росту,только в интернете всякую хрень смотрят
#8
 
Гость
08.09.22 23:20:29 | IP: 5.167.152.23
Гость#5 не нужно по своим детям судить других....
#9
 
Гость
09.09.22 0:44:16 | IP: 81.177.126.216
Гость7. Ты вот без всякого интернета дебилом вырос, и даже состариться успел, а дебилом так и остался.
#10
 
Гость
09.09.22 0:49:03 | IP: 88.147.173.88
паноптикум, пенсов привезли - совковых чемпионов. нынешним видимо или хвалится нечем или бюджет не потянул поездку оплатить. Интересно они рассказали, что это им всё клятый совок дал, а тут они за копеечку бюджетную отрабатывают?
#11
 
Гость
09.09.22 3:09:27 | IP: 217.118.90.51
Это для открытия городской спортплощадки их сюда привезли,  для украшения мероприятия.
#12
 
Гость
09.09.22 6:03:16 | IP: 85.140.7.169
Покатают бабушек,а то засиделись,а спорт везде платный,на соревнования только за свой счет,форма спортивная хорошая сами знаете чего стоит,мотивировать у них не получится,интернет всех жрет.
#13
 
Гость
09.09.22 7:09:17 | IP: 217.118.90.139
Гость 10, научись читать, откроешь для себя много нового
#14
 
Гость
09.09.22 11:01:20 | IP: 88.147.143.242
   Горохова хабалка
#15
 
Гость
10.09.22 8:25:55 | IP: 188.232.1.16
Кто все эти люди?
#16
 
Гость
10.09.22 12:40:01 | IP: 85.249.23.51
Эм, но правда, зачем привозить совковых спортсменов? Кому они могут быть интересны? Родителям родителей?
Детям и не должно быть интересно смотреть на пожилых спортсменов. Максимальный сюр.
#17
 
Гость
12.09.22 19:05:37 | IP: 37.145.180.174
кто это?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.44 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus