Балашовер

За кражу продуктов на 5 тысяч рублей мужчина получил штраф в 6 тысяч

34-летний житель Балашова осужден за кражу продуктов питания из магазина. В ходе следствия установлено, что в мае 2022 года 34-летний мужчина, находясь в одном из сетевых магазинов города и убедившись, что никто из сотрудников за ним не наблюдает, взял тележку и стал  складывать туда продукты питания. Оплата товара, однако, в планы мужчины не входила. Набрав в тележку продукты, мужчина переложил их пакет и, оставшись никем не замеченным, вышел из магазина, скрывшись с места совершения преступления. Сумма ущерба составила 4881 рубль. Факт кражи был выявлен работниками магазина спустя несколько дней.

Приговором суда балашовец признан виновным в инкриминируемом деянии, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 6000 рублей. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.09.22 17:14:25 | IP: 88.147.153.248
эт как не замеченным ?всговоре с работникам магазина однозначно !
#2
 
Гость
08.09.22 17:21:03 | IP: 176.59.102.4
В магазинах есть видеонаблюдение, так что не думайте, что вы остались незамеченными.
#3
 
Гость
08.09.22 17:22:36 | IP: 176.59.102.4
Вот и мужчина думал уйти незамеченным, а про камеры забыл
#4
 
Гость
08.09.22 20:07:03 | IP: 176.59.7.177
Кешбэк по балашовски
#5
 
Гость
08.09.22 20:39:39 | IP: 128.70.202.45
   Все магазины частные, поэтому наверное  "от большого взять немножко- не воровство, а делёжка".  Мы же ведь ещё и за народное достояние платим, за нефть ( бензин) , за газ,  где совладельцами являются отнюдь не россияне, а граждане не дружественных нам государств.
    Как-то что-то не так в этой рыночной экономике... Не? Или как? Раньше ханурики водку воровали, а сейчас продукты...
#6
 
Гость
08.09.22 21:42:54 | IP: 95.29.84.129
Вот а надел бы маску не нашли))
#7
 
Гость
08.09.22 22:46:55 | IP: 88.147.250.227
эта статья специально для хомячков,которые  постоянно кричат, что за украденную сковородку  или  мешок картошки 5 лет дают. вот вам,нате, за ущерб в 5 тыс - штраф  6т !
#8
 
Гость
09.09.22 1:02:01 | IP: 88.147.173.88
пятый - в следующий раз хотелось бы чтобы вам травмы нанесли, и пусть это будет по вашей логике не ущерб здоровью, а  "от большого взять немножко- не воровство, а делёжка". И да, квартиру или дом ваш пусть от лишних вещей почистят. Это тоже вам на пользу только
#9
 
Гость
09.09.22 11:11:27 | IP: 88.147.153.127




Демократично, однако! Мы в детстве за воровство в Магните 10-кратный размер наворованного отдали, чтобы нас с милицию и родителям не сдали... Т. Е наворовал на 160 рублей - принеси 1600 к вечеру. А тебе 12 лет...  Хорошо проучили нас тогда раз и навсегда. Спасибо сотрудникам магазина в В/Г. Искренне.
#10
 
Гость
09.09.22 13:14:39 | IP: 93.81.128.99
   8-й гость. Ненавижу торгашей и спекулянтов, посему очень рад , что вам понравилось