Балашовер

Роман Бусаргин побеждает на выборах губернатора с результатом более 72%

По предварительным данным, на выборах губернатора Саратовской области победил Роман Бусаргин, который с 10 мая 2022 года работает на посту врио главы региона. Сведения опубликованы на сайте избирательной комиссии региона, сообщает ИА Версия-Саратов.

Явка превысила 50%, но точных итоговых данных пока нет. Безоговорочным лидером является Роман Бусаргин.

Самую мощную поддержку Бусаргин получил в Александро-Гайском (86,18%) и Екатериновском (86,49%) районах. Меньше всего за него голосов отдали жители Духовницкого района (67,87%) и Ершовского раойна (66,96%).

По данным ЦИК РФ, по итогам обработки 98,99% бюллетеней:

у Бусаргина 695 319 или 72,39% голосов,
у Алимовой 137 781 или 14,34% голосов,
у Чеботерева 55 027 или 5,73% голосов,
У Пьяных 42 882 или 4,46% голосов;
у Ванцова 20 483 или 2,13% голосов.

Данные еще изменятся, однако итоговый процент вряд ли претерпит значительные изменения и не повлияет на результат.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.09.22 9:19:44 | IP: 88.147.140.100
ай да Ромкка!
#2
 
Гость
12.09.22 10:14:28 | IP: 83.149.19.222
Вот это поворот. Неожиданно конечно
#3
 
Гость
12.09.22 10:31:26 | IP: 2.93.49.232
конечно бусаргин роман викторович успехов вам поздравляем от жителей нашего дома мы за вас голосовали
#4
 
Фома неверущий
12.09.22 10:35:09 | IP: 88.147.152.232
Если не Бусаргин, то область денег с Москвы не увидит.
По моему и дураку понятно кого надо выбирать было.
Может хоть при Роме область начнет подыматься.
Удачи вам, Роман Викторович!!!
#5
 
Гость
12.09.22 11:40:18 | IP: 217.118.90.164
Почему в КПРФ не нашлось ни одного достойного кандидата на должность губернатора кроме 70 летней женщины без всякого опыта работы в исполнительной власти? Или так было нужно по закулисной договорённости?
#6
 
Гость
12.09.22 12:23:41 | IP: 217.118.90.226
Поздравляем. Голосовали за него, но особо в перспективы развития в области в плане промышленности, создания рабочих мест не вижу. Все останется на своем месте. Но из всех кандидатов он был самый перспективный. Собственно борьбы то и не было. Все прекрасно понимали что выбор не велик.
#7
 
Гость
12.09.22 14:41:14 | IP: 176.59.106.211
 5 Гость12.09.22 11:40:18 | IP:217.118.90.164, вспомни сколько лет Зюганову, так что Алимова еще молода и перспективна))
#8
 
Гость
12.09.22 14:47:14 | IP: 88.147.189.101
Молодость губернатора обнадеживает.  Старая бабка никому не нужна
#9
 
Гость
12.09.22 14:48:55 | IP: 95.29.84.97
Не беда Бусаргина, что в области нет ему достойных, а преимущество. Поддержка саратовцев на выборах УЖЕ показала, что люди верят ему и доверяют свое будущее. А голосование за оппозицию в очередной раз показало, что сторонников у них мало, только на Балашовере строчить могут с десяток человек. Так зачем нам этот ресурс, который это показал?
#10
 
Гость
12.09.22 15:02:08 | IP: 188.235.155.205
Голосовали всей семьей за него. Возлагаем надежды и уверены он их оправдает. Имеет поддержку, а значит результат будет! Удачи на данном направлении!
#11
 
Гость
12.09.22 18:17:14 | IP: 37.145.131.163
Когда власти делают что-то полезное для народа, прислушиваются, помогают, то народ отвечает взаимностью. Только бы все это не было одноразовыми акциями. Вот это было все системно.
#12
 
Гость
12.09.22 23:59:58 | IP:
В том году летом города Балашова ул нефтяной дом 46 проводился
копитальный ремонт многоквартирных домов.
Замена водопроводных труб так и на этом всё.
В этом году летом обещали заменить канализационные трубы и это была не чего не сделано.
На этом ремонт бал закончен , хотя жильцы платят за ремонт.
Спрашивается куда идут деньги и мы ждём следуещего ремонта.

#13
 
Гость
13.09.22 15:22:52 | IP: 78.106.41.40
Наконец то молодой и энергичный губернатор, а самое главное - он близкий человек Володина. Ну а думаю дураку понятно что если бы не Володин, то наша область, в том числе и наш район были бы в полной заднице! Сравните наш город, наши дороги, да и в целом нашу область 10 лет назад и сейчас.
#14
 
Гость
13.09.22 18:11:28 | IP: 79.126.92.167
О  как дифирамбы запели! Выборов хоть немного с честной конкуренцией уже давно нет.
#15
 
Гость
13.09.22 19:56:44 | IP: 217.118.90.161
Поздравляю,голосовала за него!!! Удачи. Но не успели пройти выборы,как не печально,,сегодня наблюдала такую картину. Депутат Хмельнов Дмитрий,от 10 округа Балашовского района, перегородил половину парковки на К.Маркса 77,поставил столбы,навесил тросов,чтоб никакая быдла не парковалась на его месте. А ведь только не давно облагородили нашу к.маркса. Он что,выкупил землю,или как? Администрация,разберитесь с этим беззаконтем. Обидно,город делал,а всю красоту столбами и тросами испортили. Да и парковатьсч там лсобо негде .
#16
 
Гость
13.09.22 21:03:36 | IP:
#15
Вызывайте полицию в момент когда его авто припаркован. Оформляйте самовольный захват и всё. Или сразу в отделение полиции и пишите заявление. Я думаю, что сразу вопрос решится. Вас ещё просить будут заявление отозвать. Писать в воздух администрации бесполезно.
#17
 
Гость
14.09.22 16:41:56 | IP:
До сих пор цензура присутствует?!
Значит реально выборы с душком?!
#18
 
Гость
14.09.22 21:13:46 | IP: 176.15.152.150
куда ж без нея, со времен средневековья никуда не уходила..
#19
 
Гость
15.09.22 10:27:06 | IP:
Выборы прошли и сразу стоимость проезда на автобусах дорожает!!! Отлично,выбрали вы себе власть.Радуйтесь теперь!