Балашовер

Сергей Гладков и Алексей Кольцов одержали победу на выборах в областную думу

В течение трех дней, с 9 по 11 сентября, на территории региона проходили выборы депутатов Саратовской областной Думы седьмого созыва. В Балашовском районе победу одержала партия "Единая Россия" и представители данной партии Сергей Гладков и Алексей Кольцов.

В региональном избиркоме озвучили предварительные результаты, которые существенно уже не изменятся.

Так, в Балашове на избирательном округе №18 результаты следующие:

"Единая Россия" - 63,34%
КПРФ -  12,30%
ЛДПР - 7,05%
"Справедливая Россия - за правду" - 5,43%
Коммунистическая партия "Коммунисты России" - 4,45%
"Новые люди" - 2,83%
"Родина" - 1,83%

За Сергея Гладкова голоса отдали 19191 избиратель.
Александр Мякишев - 4995
Александр Никуленко - 2502
Ринат Алюшев - 2282
Александр Сторожев - 1843

Результаты в Балашове на избирательном округе №19:

"Единая Россия" - 61,15%
КПРФ -  14,78%
ЛДПР - 7,79%
"Справедливая Россия - за правду" - 6,37%
Коммунистическая партия "Коммунисты России" - 3,74%
"Новые люди" - 3,47%
"Родина" - 1,32%

Алексей Кольцов - 7441
Любовь Пенина - 1550
Илья Стариков - 1282
Егор Лесной - 899
Анна Рудь - 701
Наталья Тыняная - 580.


Приведены результаты только по Балашовскому району. В округ №18 также входит Романовский район. В округ №19 входят Калиниснкий и Самойловский районы.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.09.22 13:58:41 | IP: 217.118.90.155
Поздравляем Алексея Кольцова с заслуженной победой! Слежу за соцсетями, человек сделал многое! Одно только то, что проехал столько населённых пунктов, узнал проблемы,вызывает уважение. Надеемся на положительные изменения в районе!
#2
 
Гость
12.09.22 14:39:21 | IP: 188.235.155.205
Сергей Михайлович! С победой вас! Успеха в новых начинаниях!
#3
 
Гость
12.09.22 14:40:47 | IP: 88.147.173.56
Сергей, поздравляем!!! Верили в твою Победу! И все получилось! Молодец! Теперь дело за тобой в принятии решений, которые пойдут на благо нашего района.
#4
 
Гость
12.09.22 14:44:53 | IP: 217.118.90.179
Я голосовал за Гладкова. Мой кандидат победил. Хотя, Я и не сомневался, парень старается вести патриотическую линию всей кампании и она у него в правильном ключе. Работайте.
#5
 
Гость
12.09.22 14:45:19 | IP: 88.147.189.101
Нормальные люди боролись с пигмеями типа Мякишева. Итог был понятен изначально. Коммунисты деградировали -их поддерживать никто не хочет
#6
 
Гость
12.09.22 15:05:16 | IP: 188.235.155.205
С победой! Молодые и энергичные, деловые люди как и губернатор. Они справятся!
#7
 
Гость
12.09.22 16:08:49 | IP: 217.118.90.188
Согласен, энергичные, молодые нам нужны!!! На выборах поддержал Алексея Кольцова, нашего земляка.  Ждём перемен)
#8
 
Гость
13.09.22 20:08:49 | IP: 217.118.90.161
Поздравляем,успехов в работе!!!! Сергей
 Михайлович,Алексей Борисович, разберитесь пожалкйста по поводу захвата парковки у дома 77 по К.Маркса. Там огородили половину под личные нуждвы, ужас. Вы же тоже принимали участие в благоустройстве этой улицы, а теперь там токой ужас,столбики и трос,чтоб никто не парковался.
#9
 
Гость
15.09.22 15:46:47 | IP: 37.144.129.38
Админ, что же ты режешь коменты? Платят ?
#10
 
Гость
15.09.22 23:56:03 | IP: 176.59.120.108
Что один что другой - ГНИДЫ. Особенно кольцов, лизоблюд.
#11
 
Гость
16.09.22 10:09:06 | IP: 188.232.4.62
Лично знаю обоих, ничего хорошего о них сказать не могу, карьеристы, реально сделать и помочь никому не смогут да и не захотят, ну кроме как пакетик бабушке в панлемию принести от партии, всё время прислуживают старшим братьям (Ветров, Петраков, щербакова и т.д.), перед Щербаковой на ципочках бегали, а Кольцов вообще такое ГОВ....
#12
 
Гость
16.09.22 13:43:44 | IP: 85.26.164.96
кольцов не только ГАВ.. но и очень неприятнай человек даже сильно.
#13
 
Гость
16.09.22 13:46:53 | IP: 79.126.103.60
Админ, что же ты режешь коменты. люди правду пишут. про них тогда
#14
 
Гость
17.09.22 9:31:03 | IP: 217.118.90.240
К Гладкова пытались попасть на приём с апреля по август. Безрезультатно. На жителей города и их проблемы ему как и всей единой России наплевать. Очень жаль, что такие депутаты повторно пролазят в думу. Толку от них жителям города никакого не будет. Чистейшей воды проходимцы, карьеристы и стяжатели. Работают исключительно на себя . Простые люди помощи в решении насущных вопросов никогда не дождутся. Будут только пиариться и рваться вверх по карьерной лестницы. Кто и как считает голоса, раз такие люди проходят в думу говорит само за себя.
#15
 
Гость
18.09.22 12:41:23 | IP: 176.59.120.56
Одно радует, такое говно дальше облачной думы не продвигают (Ветров тому пример). Видимо выше своих какашек хватает.
#16
 
Гость
18.09.22 14:08:06 | IP: 217.118.90.59
Проходимцы с партбилетами.