Балашовер

Опубликована программа праздничных мероприятий на День города

В субботу Балашов будет праздновать День города. Указом императрицы Екатерины II от 7 (18) ноября 1780 года бывшему дворцовому селу был придан статус уездного города и Балашовский уезд вошёл в Саратовскую губернию.

В ближайшие выходные балашовцев и гостей города ждет обширная праздничная программа.







Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.09.22 21:31:28 | IP: 89.178.213.94
Отличная программа!
#2
 
Гость
13.09.22 22:06:30 | IP: 37.145.143.205
мне тоже нравится.
#3
 
Гость
13.09.22 22:38:03 | IP: 217.118.90.236
Был когда-то горсад. Теперь это-- Театральный парк. Переименовали, все отнеслись спокойно, привыкли. Какое отношение имеет к второму нашему парку Куйбышев? Давно пора дать другое название, ну, хотя бы, просто--- Городской парк. Куйбышев при чём?
#4
 
Гость
13.09.22 23:00:59 | IP: 217.118.90.142
Надо переименовать. Парк имени Куйшебыва.
#5
 
Гость
13.09.22 23:39:14 | IP: 176.15.159.198
5-й гость.  Ну и чему ты млять твою мать "нострадамус" хренов радуешься?  Ты думаешь что только ты Гоголя читал, про панов  с холопами, у которых чубы трещат?  Удивил  про власть с ситуацией... Они давно уже сами по себе существуют.
#6
 
Гость
14.09.22 0:20:18 | IP: 128.72.94.228
Какие артисты приедут? Или местными "талантами" обойдемся?
#7
 
Гость
14.09.22 0:47:37 | IP: 93.80.163.79
Приведи ребенка в спорт акция,кто же такой умный у нас в городе придумывает)? Неужели опять спортсмены будут одно и то же как и на другие праздники показывать все свои виды?сами себе.Сплошной флешмоб и показуха,а школа где занимаются гимнасты вся разваливается! Никакой баннер не помогает,кошмар! А у нас в Балашове сплошные картинки красивые
#8
 
Гость
14.09.22 6:39:18 | IP: 217.118.90.145
Гость 3 Куйбышев имеет такое-же отношение к городу, как и Ленин, и Карл Маркс, и Фридрих Энгельс и т. П. Это история! Название поменять легко. Только это все упирается в деньги! Особенно оформление и переоформление документов!
#9
 
Гость
14.09.22 9:10:30 | IP: 85.140.0.125
9й прав,у всех на слуху,,куйбышевский парк,,никто не ассоциирует его с этим рЭволюционЭром.нефиг страдать маразмом,тогда начнут ныть про центральные улицы имени павликаморозова😁😁😁😁😁
#10
 
Гость
14.09.22 9:42:06 | IP: 95.29.84.97
А что у нас редактор- опять спит или поддерживает таких как Гости 5 и6? Роскомнадзор или органы возьмутся за этот рассадник всяческих нарушений законодательства-Балашовер?
#11
 
Гость
14.09.22 10:22:48 | IP: 85.140.3.220
#11 Гость
А что так тебя встревожило? Пистец близок, дорогой товарищ! Акелла промахнулся! Скоро, очень скоро, все эти разговоры, про мастеров спорта, фестивали, и отопительные сезоны уйдут на второй план, и все это станет не важным. Россия подходит в зону турбулентности, фанерный апокалипсис, понимаешь, не за горами....
#12
 
Гость
14.09.22 16:55:07 | IP:
В Советске (Калининградская область) отменили День города из-за СВО. Об этом заявил глава городского округа Григорий Соколовский..... А у нас веселуха, хотя бы салют отменили, совесть поимели.
#13
 
Гость
14.09.22 21:23:20 | IP: 176.15.152.150
Не только в Советске, но и в других, где у руля поумнее , но не у нас.
#14
 
Гость
15.09.22 8:39:54 | IP: 217.118.90.48
#12, 13  Верно, дни города и весёлые массовки отменяют в разных городах  из-за  войны. Украина мобилизацию официально объявила.
#15
 
Гость
15.09.22 13:15:12 | IP: 217.118.90.202
Пир во время чумы. Все большие города отменяют праздники, у нас же наоборот.
#16
 
Гость
15.09.22 13:43:13 | IP: 37.145.145.215
Не время сейчас праздновать и запускать фейерверки....Ох не время!!!
#17
 
Гость
15.09.22 22:59:45 | IP: 217.118.90.213
Может быть действительно стоит отменить фаер шоу и салют и увеселительную программу? А сэкономленные деньги направить на фронт нашим солдатам.
Кроме того, можно организавать пункты сбора гумманитарной помощи для беженцев, которые прибывают из Харьковской области.
К сожалению все чаще в нашем городе хоронят войнов, погибших на Украине и каково их родным видеть, что пока одни гибнут, другие продолжают спокойно жить и веселиться, как будто ничего не происходит!
#18
 
Гость
16.09.22 5:41:03 | IP: 217.118.90.56
Всё небо над городом в   белых следах от двигателей тяжёлых бомбардировщиков ВКС,  в бинокль видно ракеты под крыльями,  с передовой везут хоронить наших погибших земляков.  А у нас весёлый праздник на весь город.   Дико.
#19
 
Гость
16.09.22 9:11:35 | IP: 88.147.143.242
  На хрен этот праздник, когда Родина воюет. Районная власть совсем краёв не чует. Ничего не боятся.
#20
 
Гость
16.09.22 12:09:28 | IP:
побойтесь Бога! какой праздник во время спец операции ,земляки гибнут!
#21
 
Гость
17.09.22 9:59:56 | IP: 217.118.90.240
Жизнь продолжается. Отличная программа. Отличный праздник. Большое спасибо организаторам и участникам праздничной программы !
#22
 
Гость
17.09.22 11:00:18 | IP: 139.144.18.107
Сочувствующим предлагаю распродать всё своё имущество, деньги отдать в партию, а самим в военкомат и на фронт!