Балашовер

Балашовские активисты убрали мусор на Поворинском кладбище

Вчера в рамках объявленного месячника по уборке и благоустройству территорий при организационной поддержке администрации муниципального образования город Балашов активисты Балашовского отделения МГЕР провели субботник. Молодогвардейцы работали на Поворинском кладбище.

Зимой 1941-1942 г.г. здесь было захоронено более двух тысяч человек, умерших в балашовских госпиталях. В то время в Балашове работало 22 госпиталя, в которые поступали раненые под Сталинградом. Поворинский Мемориал памяти – одно из мест, которое не может быть забытым. Поэтому каждый год там проводится уборка мусора, скопившегося за зиму. 

Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.04.11 22:19:30 | IP: 78.29.90.66
Молодцы ребята, полезное дело сделали!
#2
 
Гость
27.04.11 13:02:17 | IP: 78.29.93.142
Всю жизнь за Поворинским кладбищем следил МУП  Ритуал. А сейчас, что у нас МУПа РИТУАЛА нет? Жаль. Убрали один раз  тимуровцы и скрылись, а дальше что? С кого спрашивать порядок?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.141.4.8 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus