Балашовер

После грейдирования дороги жители лишились возможности по ней передвигаться

Жители трех домов по ул. Ртищевской в Балашове пожаловались на невозможность нормально передвигаться по дороге рядом домами. Дело в том, что 5 сентября, по словам жителей, здесь прошел грейдер "Благоустройства и озеленения", сняв грунт земли вместе со строительным боем.

"Вследствие этого образовалась огромная яма, на машине проехать практически невозможно. До грейдера дорога была нормальная. Ребенок ходит в школу в сапогах. На обращения в благоустройство ответа так и не получил. Фото болота прикладываю", - написал житель одного из данных домов.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.09.22 17:58:22 | IP: 95.31.115.99
А как по утрам у нас трактор ездит " подметает" дорогу? После такой уборки на краю дороги и начале тротуара наплыв сметанной пыли и грязи.В чем состоит уборка- сдвинуть грязь на тротуар? Кто ее там убирает,ведь дворники если и есть,то ходят с ветродуйками какими то,размещая грязь и пыль на газон,или с щипцами,собирая бумажки.
#2
 
Гость
19.09.22 18:05:19 | IP: 88.147.152.174
плевать
#3
 
Гость
19.09.22 18:08:49 | IP: 31.131.203.32
Грейдером должен управлять машинист грейдера, а не тракторист.
#4
 
Гость
19.09.22 18:28:39 | IP: 5.3.244.75
Погреба не затопит.. Готовят  под будущий асфальт.
#5
 
Гость
19.09.22 18:29:47 | IP: 217.118.90.130
Я не понимаю смысла этой процедуры,по ул Тургенева также сдвинули всю дорогу ,и так там грязь не пролазная?а сейчас ещё хуже сделали ,скоро под воду совсем уйдёт
#6
 
Гость
19.09.22 18:36:45 | IP: 88.147.153.112
Ну они, как минимум старались. Результат не важен. Важно действо. Оно проделано.
#7
 
Гость
19.09.22 18:39:11 | IP: 217.118.90.200
Сами присити прогрейдировать а теперь не нравиться
#8
 
Гость
19.09.22 18:47:29 | IP: 88.147.174.178
Сколько битого кирпича было в военном городке,куда он делся,вот как раз бы  в эти ямы. Да только за денежки его вывезли, куда смотрела администрация?
#9
 
Гость
19.09.22 19:15:23 | IP: 176.59.102.39
В центре города повыдерали бардюры, повыкарчевывали весь асфальт эти неруси. Что это такое, они вообще неадекватные. Зачем их допускают к дорогам?
#10
 
Гость
19.09.22 20:27:06 | IP: 128.75.128.166
  9-й гость. Дура. дура, дура ты, дура ты проклятая, есть всего 4 дуры, а ты дура 5-я.
    Они-то может быть и "неруси", а подчиняются хохлам или евреям...
#11
 
Гость
19.09.22 21:54:26 | IP: 176.15.39.216
Какие предложения уважаемые жители улицы ртищевская
#12
 
Гость
19.09.22 21:57:37 | IP: 94.103.227.121
Не первый раз так "грецдеруют". В июле в городское сообщество в ВК писал о том, что Щербакова также угробили, администрация сослалась на дожди. Зачем только эти "особи" там сидят...
#13
 
Гость
19.09.22 22:55:43 | IP: 89.178.114.75
Администрация всем известна своей продажностью, гражданин Петраков расскажите какие вы бабки рубите за все супер процветание города, дружбану деньжат подкидываете вовремя, а то что ему сидеть скучать на убитом его же руками комбинате плащевых тканей
#14
 
Гость
19.09.22 23:20:41 | IP: 217.118.90.181
На повороте с ул. рабочей на ртищевскую практически круглый год грязь и лужи, с половины центра туда стекает вода после каждого дождя и прорвы. Ни ливневки, ни даже нормальной канавы нет
#15
 
Гость
20.09.22 7:57:40 | IP: 188.235.155.205
Гость 13 ПО айпи сейчас найти человека-раз плюнуть. За слова придется отвечать. Если правду пишшь-факты с цифрами в студию, а ежели поклеп-то статья уголовная.
#16
 
Гость
20.09.22 8:25:42 | IP: 88.147.143.242
 Захаровский почерк. Он любит тупой работой народ озадачить.
#17
 
Гость
20.09.22 9:13:24 | IP: 85.26.235.160
В этом году они действительно рьяно взялись за ровняние дорог, вот только прежде чем ровнять на неё надо что то привезти, а так получается люди сами чтобы у них не было перед домами непролазной грязи на дорогу битый кирпич и тп набивают, а потом светлые головы трактор такой пускают и он все утаскивает в никуда делая сплошную жижу непролазную. Было  что после дождя пускали, сами понимаете во что превращается утрамбованная грунтовка после рыхления.
#18
 
Гость
20.09.22 9:38:47 | IP: 94.103.227.121
17. Мало того, что взрыхляют и утаскивают твердую отсыпку, они понижают уровень дороги, соответственно, вся вода останется там, ну а по обочине, что часто в городе служит тротуаром, тоже не пройти, - там свежий отвал грунта с дороги. Ни один адекватный человек до подобного бы не додумался.
#19
 
Гость
20.09.22 9:43:00 | IP: 88.147.174.90
#15 Вот ты лично хочешь 13-го  найти? Ответ : да или нет! Если нет, не пукай в лужу, диванный соискатель
#20
 
Гость
20.09.22 10:14:35 | IP: 88.147.143.115
у нас на ул. Бестужева, почистили канаву, накидали кучи на дорогу (которую сами жители засыпали строительным боем чтобы более менее проезжать до дома), тоже грязь развезли, и я так понимаю кучи убирать никто не собирается, улица прям за школой сразу, очень жаль
#21
 
Гость
20.09.22 14:46:48 | IP: 95.84.49.51
У нас в  районе Япония, точно такая же картина, у тех домов, где жители своими силами сделали дорогу, начали сгребать и утаскивать к домам нерадивых домовладельцов. Быстро город ,за чей то счёт выравнивает дороги.
#22
 
Гость
20.09.22 18:16:29 | IP: 176.59.109.46
К дому П.М. такую дорогу надо, что бы финансирование нашлось!
#23
 
Гость
20.09.22 20:27:52 | IP: 31.173.82.86
Эх, не тот народ! Не ценит заботу о нём. Но на выборах всегда голосует за эту самую власть. Господа, попахивает раздвоением личности, надо решать с кем вы или .... одно из двух!
#24
 
Гость
20.09.22 22:55:07 | IP: 88.147.173.229
Половину военного городка снесли  и  продажей.битого кирпича одно лицо занималось. ПОЧЕМУ? Неужели нельзя было такие дороги засыпать ?  
#25
 
Гость
21.09.22 8:25:23 | IP: 88.147.143.242
  А асфальтную крошку после фрезеровки дорог камазами вывозили, куда и кто на этом нажился? Может прокуратура совещание с представителями администрации проведёт?