Балашовер

Саратовская бездомная разводила на деньги балашовских старушек

В совершении 6 эпизодах мошенничества признана виновной 57-летняя бездомная из Саратова. Как сообщили в прокуратуре Саратовской области, женщина входила к одиноким старушкам в доверие и просилась переночевать. Она убеждала их якобы о проводимой денежной реформе, брала от них деньги и тратила на свои нужды. Преступления она совершила в Марксе и Балашове.

Суд назначил ей 4 года в колонии-поселении, сообщает «АиФ-Саратов».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.09.22 9:27:42 | IP: 128.68.224.143
попалась гадина
#2
 
Гость
22.09.22 11:11:04 | IP: 5.167.148.49
Теперь есть крыша над головой
#3
 
Гость
22.09.22 11:11:45 | IP: 88.147.152.61
какое поселение? тварь загнать к чёрту на кулички к отьявлинным уголовникам ..
#4
 
Гость
22.09.22 13:55:08 | IP:
Да, талантлива Россия, независимо от возраста.
#5
 
Гость
22.09.22 17:13:00 | IP: 88.147.152.61
по жизни значит тварь такая !
#6
 
Гость
24.09.22 12:03:14 | IP: 188.232.19.116
Совком банк разводит клиентов,в том числе пенсионеров и ничего:все живы.Прикрывают банк,с Москвы.90-е длятся до сих пор!.Сговор ,с автосалоном Бор-АВТО.Не объясняя наивным людям,что это подстава.Гнилые банки,гнилые законы - по другому не скажешь.Не связывайтесь Бор-АВТО - навяжут страховки,так,что платёж увеличится на 300000.
Старушки - мелочь,по сравнению,с банками!Обещают златые горы,а на деле - пшик!Уроды!
#7
 
Гость
24.09.22 19:06:37 | IP: 85.249.17.46
Гость 6 - я, не имея юридического или экономического образования, покупал машину в Боравто в 2016 году. Взял автокредит в Меткомбанке прямо в автосалоне Боравто, позже этот банк влился в Совкомбанк. Взял я кредит бнз страховки, без КАСКО, под нормальный процент. Никто меня не обманул. Через3-4  месяца Метком объединился с Совкомбанком, и я платежи уже платил им. После объединения проценты и условия займа не изменились, кроме того, мне вернули ПТС.
Отсюда мораль - вы сами  накосячили, или в прочтении, или в заключении договора.
Вы лошара.
#8
 
Гость
24.09.22 22:52:23 | IP: 188.232.13.51
Гость 7,рад за вас,что вы не лох и мозги нормальные!С 2016 года многоводы утекло.Без страховок поднимают проценты,навязывают не нужные услуги,это так,для инфы НЕ ЛОХАМ.Хочется новую машину,а не хватаеи совсем немного.Гость 7как хорошо,что вы не ЛОШАРА! и всё у вас складывается,как в кубике Рубика!Доживёте до пенчии,дай БОГ,тогда посмотрим,сколько болячек будет у вас и как вы будете реагировать на звание ЛОШАРА.А пока наслаждайтесь,здоровья,вам и удачи!
#9
 
Гость
25.09.22 1:47:04 | IP: 109.197.205.151
Гость 8 - спасибо за пожелания, и вам не хворать.
До пенсии я дожил, уже 19 лет как, тут вы ...увы....
Может потому у меня прокатило, что я кубик Рубика собирал ( и успешно..., уж поверьте) ,  или газеты читал со школы...
Вы, меня граждане, простите, но голову включать надо всегда.
Знаете, что меня бесит ?  У лудей ключевая фраза - я не знаю. Не знаешь - узнай, спроси прочитай. А то, я не знаю, но  ....Вот вас и разводят.
Не зарекаюсь, может , и меня разведут, но я стараюсь.... И обещаю, если вдруг разведут - напишу здесь.
#10
 
Гость
25.09.22 18:12:01 | IP: 188.232.12.232
Гость 9 предешь на СТО и тебя разведут,как последнего козла!Не зарекайся,что ты такой умный и красивый!Выложишь деньгу и не пикнешь,а пикнешь - больше не будут обслуживать,тебя урод!Сам не сможешь обслужиться.