Балашовер

В Балашове завершили ремонт тротуаров, запланированный в этом году

В Балашове завершаются запланированные в текущем году работы по ремонту тротуаров. Это 6,8 километров пешеходных дорожек на общую сумму около 37 миллионов рублей, сообщает районная администрация.

Значительная часть тротуаров была отремонтирована по региональной программе, инициированной Губернатором области Романом Бусаргиным. Данная программа ориентирована на ремонт тротуаров с интенсивным пешеходным потоком и подходы к социальным учреждениям. 

Программа по ремонту тротуаров, поддержанная главой региона, рассчитана до 2026 года. 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.09.22 19:21:25 | IP: 2.92.51.201
Вот не хотел, но не получается промолчать.  Был тротуар напротив дома номер 69 по улице К. Маркса. Хорошее асфальтовое покрытие, но плохие бардюры. Приехали  рабочие, экскаватором выгребли  бардюры , переломали асфальтовое покрытие совсем  и тротуар сделали уже на метр уже ...   Ну вот надо же так, как будто на зло здравому смыслу и людям. Теперь пошел дождь, асфальт положат на грязь  и по всему тротуару он провалится и будут  "окопы для стрельбы стоя"...   Неужели нельзя было всю работу выполнить аккуратно, вытащить старые  бардюры  не поломав асфальт на тротуаре и на старое , уже слежавшаеся и ровное покрытие , уложить новый , ровный слой асфальта. Ну кроме как  "рукожопые", другого , к этим строителям,  эпитита применить нельзя ... Но ведь должен же быть рядом какой либо руководитель или прораб, следящий за выполнением  работ.  Или всем пофиг...
#2
 
Гость
22.09.22 19:34:13 | IP: 176.15.152.150
Там прораб такой же, ну вы поняли откуда..
#3
 
Гость
22.09.22 19:58:42 | IP: 176.59.98.80
По улице Декабристов хотя бы ямы засыпали, все утопают.
#4
 
Гость
22.09.22 20:32:49 | IP: 128.75.139.14
   Говорят, что не довольному свату  " хоть кобеля в сраку"...  За сколько лет стали делать  тротуары и всё идиоты не довольны. Труд этот не лёгкий, материалы не дешевые и делается не по "щучьему велению", одномоментно.
   Я, например , хочу сказать большое спасибо и за решение и за труд, без разницы людей какой национальности. Молодцы!
#5
 
Гость
22.09.22 21:15:07 | IP: 217.118.90.242
#4 глупый вы человек
#6
 
Гость
22.09.22 21:15:25 | IP: 2.92.51.201
Да я очень доволен, но ведь можно по - хозяйски, как для себя. Зачем же делать хуже, чем было...  Ну а насчет пословиц да поговорок , здесь не к месту  "сват со сракой"...
#7
 
Гость
22.09.22 21:27:59 | IP: 195.14.36.116
Спасибо за работу!
#8
 
Гость
22.09.22 21:30:44 | IP: 88.147.152.41
А тротуары по Коммунистической и Пугачёва будут когда нибудь делать ?
#9
 
Гость
23.09.22 0:24:56 | IP: 128.75.139.14
  6-й гость. Что-ль интендант , аль писаришка штабной, который тяжелее хрена в руках ничего не держал?  Подойди и подними хоть один бордюр. И так в течении дня, ручонками , да своими не "рукожопыми".  
   Что ж вы привыкли ставить себя выше других. Другие тоже люди , зачем унижать и обижать.
   Не нравится , спроси почему так, а не по другому,  поговори с прорабом, позвони в администрацию ,  ну не будь  "чубайсёнком".
#10
 
Гость
23.09.22 6:19:42 | IP: 176.59.98.141
Очень сомневаюсь, что за один день они всё сделали! Ну не верю!!!!
#11
 
Гость
23.09.22 7:26:04 | IP: 178.45.133.209
На ул.Калинина у дома 58  на проезжей части огромные выбоины,а сделали армани не так давно ,асфальт проглядывает см 2, и ни кто не думает что деньги на ветер. Как они пробы берут. И принимающих с администрации полно было.
#12
 
Гость
23.09.22 7:58:31 | IP: 188.235.155.205
Редактор опять тупит. В тексте сказано, что работы завершаются, а редактор УЖЕ все завершил. А диванный специалисты-шли бы вы в каку, как надо, так и делают: по смете с экспертизой, по акту приемки с экспертизой дорожного контроля, прокуратуры и общественников. Отвалите все
#13
 
Гость
23.09.22 11:04:21 | IP: 78.106.26.231
Всегда и везде будут недовольные чем нибудь ...то не так.это не эдак..а сами гвоздя забить не могут что б себе не раз по пальцам попасть...А делают вполне нормально...ну ясно что не навечно...
#14
 
Гость
23.09.22 11:27:44 | IP:
А около педа,где асфальт?
#15
 
Гость
23.09.22 14:56:26 | IP: 88.147.152.28
Я тоже не понимаю зачем было ломать хороший асфальт напротив детской поликлиники? Сейчас сделают бордюры и после дождя будет не пройти, воде некуда будет утекать, сливных отверстий то нету!!! И везде в Балашове такая система. Да, делайте но с умом!!!
#16
 
Гость
23.09.22 15:38:06 | IP: 217.118.90.185
В Ветлянке сделали хорошо , но только половину тротуара по одной стороне улицы.
#17
 
Гость
23.09.22 19:22:16 | IP: 2.92.51.201
Для Г 9. Да ошибаешься. Не писаришка штабной, а повидавший на своем  "веку" достаточно и поварочивший  не только бардюры ...  Было и потуже ,  потому и смердит в душе от выполнения работы по принцыпу   " отвали"  ...  
#18
 
Гость
23.09.22 23:34:24 | IP: 95.27.63.127
  17-й гость.  Ща обрыдаюсь.
#19
 
Гость
24.09.22 21:45:01 | IP: 128.68.69.108
БалашоверЪ  окстись  ещё не завершили , хватит писать всякую чушьььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#20
 
Гость
24.09.22 21:52:16 | IP: 217.118.90.253
Пишите правильно заголовки. По карла маркса ремонт еще в самом разгаре.перекопали с двух сторон
#21
 
Гость
25.09.22 11:00:09 | IP: 78.29.98.71
Несчастный участок по Пушкина со стороны детской библиотеки когда-нибудь сделают!!!
#22
 
Гость
25.09.22 22:39:13 | IP: 88.147.173.216
Согласна с гостем 1, идиоты кто там такое делает
#23
 
Гость
26.09.22 11:17:19 | IP: 88.147.173.123
Город преобразился. Всем не угодишь. Сколько лет ничего не делалось. Так что спасибо за начало, надеюсь в следующем году работы продолжаться.
#24
 
Гость
27.09.22 19:26:54 | IP: 85.26.233.28
30 лет Победы 210 - горе строители замуровали въездные ворота в гараж!!!!! А у дома 202 - хозяева, умники херовы - в свежеположенный тротуар, по средине, вбили две трубы для того что бы им было удобно ворота фиксировать в открытом состоянии - трубы прям торчат из асфальта где то сантиметра на полтора, если зацепить - подошва точно отвалится а в шлепках - пальцы по отрежешь, трубы забиты и верх по краям заострен!