По информации Балашовера, сегодня в дома и социальные учреждения Балашова начало поступать тепло. Так, в районе КПТ затопили детские сады, школы и часть многоквартирных домов. Таким образом, в Балашовском районе стартовал отопительный сезон.
По информации Балашовера, сегодня в дома и социальные учреждения Балашова начало поступать тепло. Так, в районе КПТ затопили детские сады, школы и часть многоквартирных домов. Таким образом, в Балашовском районе стартовал отопительный сезон.
А когда военный затопят?
на кпт живу. никакого тепла не дали. мож по бумагам.
гость 2 проспект космонавтов 9 включили
гость 1 будем ждать когда нам отопление включат
Строителей 11 к Декабрю хоть затопят?
#1 Температура на ближайшие дни ожидается 15-20! Потом скулить начнешь, что рано отопление включили, жаркА вам сразу станет, потным по избе ходить будешь и вонять)!
на улице средняя+13 ничё?и отопление включили. ппц! кому холодно - пусть покупают конвекторы и врубают, почему я должна платить за отопление в квартире из-за "мёрзнующих" идиотов?
Когда военный затопят?холодно в квартирах.независимо какая температура на улице квартиры все равно не согревает
7-й гость. Чё. шалава, самогона обожралась с салом? Из-за твоей пьяной рожи, я мёрзнуть не собираюсь.
Спасибо что затопили, меньше пожаров будет и взрывов от газа, а пьяным мордам и под забором хорошо.
А когда воду горячую дадут?
#8 нормально в квартирах, на улице тепло, люди вы ошалели
Было прохладно-затопили,что аж рука на батареях не терпит, и на улице тепло.Не понимаю такого.Вроде и затопили ни чего не скажешь,но зачем на всю мощность то включать.
Гагарина 154 затопили. Спасибо.
В роддом когда тепло будет , мамочки мёрзнут
Причем здесь тепло. В домах сыро, отопление нужно включать, автоаокзал не затопили. Кому жарко пора вам на улицу.
Ага,затопили,и затопили квартиру... не выдержали трубы на чердаке. А управляющий повёл себя отвратительно
Затопите военный
В Рабочем когда затопят? Хотя бы соцсферу. В детском саду как в морозилке.
Ук жилстрой отвратительная компания. Звоним 2 дня открыть нам задвижки в подвале. Дома холод. От котельной 100м находимся. Будем жаловаться на вас в прокуратуру!
Когда военный затопят???сырость в квартире вещи не сохнут
гось 20 военный ждут когда командир части даст добро тогда и затопят
Воду горячую дайте ,
Не надо военный затапливать,просто отопление включите для тех кто просит
Почему нет телефоеа горячкй линии уонечно от них мало толку ,ео все же как бы не было тепло ,отопление уже нужно,очень холодно да еще бкз воды
*9-- ты с похмелья Змэрзла хааааааа
Кому холодно живите на улице, там вам будет хорошо, дайте отопление в детской поликлинике
Точнее кому жарко
Кому жарко открывайте форточки, а мерзнушие будут греться. Садики давно пора затопить уже
Жар костей не ломит как говорится
Спасибо большое,что затопили,а то устали мерзнуть с начала сентября!
#26 Гость ,в детской поликлинике сняли счетчик и до сих пор не поставили. Зато акт о подготовке подписали черте когда.
Ещё бы подачу тепла регулировали... А то температура на улице повысится, а к батарее не притронишься, улицу топим и счета потом огромные приходят
кому сейчас холодно при +15 отопления счета пусть вам приходят = оплачивайте за весь дом сами, раз не хотите конвектор покупать и в своей квартире включать, а я не собираюсь сейчас улицу отапливать и на ветер деньги за отопление кидать! оборзели совсем!
33 иди в шалаш живи, там тебе будет комфортно и платить не надо
Эти твари специально топят на бешенную мощь, как и в прошлом году! Прошлый год говорили, что топят по регламенту! А сейчас при плюсе на улице зачем так топить?
?
Ненавижу осень и зиму, самая мерзкая пора. Настроение на нуле, на улице всё серое, грязное😞😞😞фу
Гдето в домах уже 5 дней как топят ,когдаже у остальных затопят?почему нельзя все сразу затопить ,включить воду ?
#12 это нормаллно и нужно затопить сильно ,чтобы пробить пробки ,а некоторые кательные включат еле еле и ходят слесаря на дню несколько раз стравливать воздух
Ук" мой дом"поганая компания, только и можете в трубку смеятся как кони. Лето покоса твары с песком не дождёшься, а осень отопления хер включаете. Администрация, обратите внимание на дом по алресу Строителей 11,жители дома вам много чего бы рассказали!
Дпйте тепло о воду вмем!!!
34-му, иди в больничку живи - там пишут затопили, а я где хочу там и живу, тебя не спрошу, а за отопление за меня платить будешь или нет, советователь?....куды и кому мою квитанцию-то направлять для оплаты адресок черкани, я не нанималась больных хотелки исполнять со своего кармана!
41 иди работай и проблем с оплатой не будет, а кветанцию можешь маме с папой отослать они может оплатят, а с 1 октября начинается отопительный сезон и тебя не спросят хочешь ты этого или нет
42-му твоим маме с папой отошлю, пусть оплачивают в обязательном порядке, проблем не будет, а отопительный сезон, если он начинается в Чукотке с 1 июня, то мож и у нас в средней полосе применишь? при ссср 1 ноября отопление давали и ничё, никто не подох и закаливанием занимались, а не трындежём диванным что "все" сейчас мёрзнут... у меня со здоровьем более чем хорошо, не мёрзну и не болею))) и спрашивать обязаны = живу в дерьмократии и обязаловка платить за чужие хотелки называется мошенничеством и воровством!
Жарко, тоже окна открыты
Удивляюсь, как можно при плюсовой температуре на улице мёрзнуть в квартире.
43 мы живём в саратовской облости и отопительный сезон в этом году начинается с 1 октября, если ты никак не поймёшь может у тебя с психическим здоровьем плохо, тогда полежи в отделении там говорят не затопили, тебе там будет комфортно
Это чтобы деньги драть за полный месяц. Мало им дополнительного повышения тарифов с 1 декабря 2022 (это уже второй раз за год). Не нажрутся сука никак.
Извините, но куда топить, на улице тепло, в квартире почти 30 градусов
Окна открыты, снова улицу топим
Когда затопят в детской поликлинике на Карла Маркса, с грудничками не возможно придти на осмотр просто дубильник, сегодня уже 1 число, хотя поликлиники и больницы говорили что дадут в первую очередь, хотя в квартирах уже топят, а в детской поликлинике как всегда холод
Г 50, да, в квартирах топят так, что все окна открыты и дышать нечем
51 я не говорю про квартиры я говорю про поликлинику вы там быи
Энтузиастов 30 а. такое ощущение, что в бане сидишь, зачем при температуре 23 на улице, топить на всю мощь.это издевательство просто
Г 52,я знаю, что про поликлиннику, я про отопление в квартирах. На улице тепло, а в квартире как в парной, только веника не хватает
Г 53,а потом за эти неудобства ещё и плати
46-му холодно? трусы меховые надевай на жопу, а на голову шапку-ушанку, раз ты в психушке лежишь и мёрзнешь...
56 одень себе на голову свои меховые труселя, хотя зачем мозгов утебя нет, а отопление всем подключают так что не печалься платить все-же тебе придётся так что иди работай