Балашовер

ГИБДД предупреждает о сложных погодных условиях

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области предупреждает водителей о плохих погодных условиях и призывает к осторожности во время передвижения по дорогам региона. Из-за сильного тумана и плохой видимости на трассах могут возникнуть аварийно-опасные ситуации. Как и произошло сегодня в Аткарском районе.

Госавтоинспекция Саратовской области настоятельно рекомендует владельцам автотранспортных средств соблюдать безопасный скоростной режим. В регионе наблюдается ухудшение погодных условий: понижение температуры, осадки, высокая влажность. Помните, в тумане люди и предметы появляются неожиданно, а расстояние до них кажется дальше, чем есть на самом деле. Кроме того, на мокрой дороге видимость ограничивается создаваемой проезжающим транспортом дисперсией. Внимательными стоит быть и пешеходам: носить световозвращающие элементы, не пользоваться наушниками, при пересечении проезжей части снимать капюшон, переходить дорогу исключительно по пешеходному переходу, убедившись в своей безопасности.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.09.22 15:11:33 | IP: 128.68.224.143
вссем хорошей дороги будьте внимательней началась туманная поравсем здоровья
#2
 
Гость
03.10.22 22:10:09 | IP: 5.188.70.56
Ну, водителям-автобусникам из армянской конторы на это, конечно, пофиг - могут и тряхануть как следует автобус на замечание, что дрова везут и не посадить любого непонравившегося пассажира, а русских они ненавидят, и врезаться во время разговора по телефону в автобус маршрута номер 8 и, когда не в духе, срывать свою злость на пассажирах, тряся льготные удостоверения у пенсионеров и у студентов.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.149.233.97 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus