Балашовер

Жители Тростянки просят найти жителей, выбросивших мусор у жилых домов

Жители села Тростянка обратились в редакцию Балашовера, так как, по их словам, устали от бездействия властей, полиции. Дело в том, что несколько дней назад в селе рядом с домами 10 и 12 по ул. Советской кто-то выгрузил кучу бытового мусора, в котором жители близлежащих домов обнаружили школьные тетради с данными владельца.

"Несколько обращений было сделано в отдел МВД и без результата. Поэтому нам приходится дать этому делу огласку", - написали жители села.



<a href="https://www.youtube.com/watch?v=N2SmQeESPpU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=N2SmQeESPpU</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.10.22 14:38:11 | IP: 88.147.152.247
Давно пора вычислять кто это делает и наказывать большими штрафами.
#2
 
Гость
03.10.22 15:07:03 | IP:
Администрация села знает, кто это сделал.
Согнать всю семейку засранцев и заставить вылизать это место, и штраф влепить внушительный, чтобы срань свою в баки относили, которые у них под носом стоят
#3
 
Гогита
03.10.22 15:18:28 | IP: 37.144.17.106
Там есть вторая часть видео, там внушительно так все обкакали, если все им вылизывать то долгая история будет конечно, но возможно пойдет им уроком!
#4
 
Гость
03.10.22 15:18:51 | IP: 78.29.104.103
Покажите данные. Никакой другой способ не работает! Соседка также мусорила, пока я ей фото в соцсетях не прислала через редакцию
#5
 
Гость
03.10.22 15:20:44 | IP: 217.118.90.155
А то что жители Тростянки вывозят мусор в овраг за деревней нормально, не видно и ладно?
#6
 
Гость
03.10.22 15:26:40 | IP: 78.29.104.103
Редакции уважение за платформу и ссылку на Ютуб, родителям Беднякова ПОЗОР.
#7
 
Гость
03.10.22 16:07:24 | IP: 217.118.90.253
Свиньи
#8
 
Гость
03.10.22 16:33:53 | IP:
Собрать и под дверь тому кто муслр вывез
#9
 
Гость
03.10.22 17:00:58 | IP: 37.144.17.106
Они годами тянули это дерьмо туда, обосрали своим дерьмом все зады огородов лично делал замечание их зятю.
Пусть вычищают весь хлам что там есть, знакомый рассказывал как ходил прошлый год по дворам с просьбой не бросать мусор где попало, в тот дом тоже ходил с данной просьбой но видать надо чтоб по рукам им пизд.нуло после чего может где-то подумают.
#10
 
Гость
03.10.22 17:06:17 | IP: 5.3.249.146
В пакеты нужно . В контейнер. Копаются от безделья.
#11
 
Гость
03.10.22 17:10:39 | IP: 87.238.232.206
#10
 
Гость
03.10.22 17:06:17 | IP:5.3.249.14 тебя нужно в пакет и на свалку, как отработанный тупой материал.
#12
 
Гость
03.10.22 17:24:27 | IP: 88.147.152.15
Скажите фамилию кто это делает?
#13
 
Гость
03.10.22 18:24:39 | IP: 176.59.170.182
Пусть свиньи заказывают пухто, и за свой счёт вывозят своё говно!
#14
 
Гость
03.10.22 19:25:48 | IP: 95.29.86.68
На всеобщий обзор этих свиней. Позор им . Страна должна знать своих " героев " На доску позора их !!
#15
 
Гость
03.10.22 19:36:30 | IP:
Гость10, поумничай еще. Выброс мусора на этой территории спровоцировал пожар в позапрошлом году. Районные пожарные задолбались ездить тушить очаги, которые приводили к пожарам на огромной площади, прилегающей к частной территории и домам, постройкам.
Там полно сухой травы, которая моментально возгорает, а при малейшем порыве ветра может перекинуться на жилые дома. Сиди и не перди, диван экспертный
#16
 
Гость
03.10.22 21:05:37 | IP: 78.29.67.193
№ школы автор мог бы и черкануть в комментах
#17
 
Гогита
03.10.22 22:07:13 | IP: 37.144.17.106
16му, тростянская средняя школа. Кстати директор этой школы депутат.
Вопрос к главе и депутатам данного населенного пункта что будете делать? Какие меры предпринимать? Теперь придется что-то предпринять ведь дело дало огласку, общественность как говорится требует вмешательства.
Просим ваше реагирование или не реагирование опубликовать здесь, данный сайт с удовольствием расскажет и покажет вашу работу.
#18
 
Гость
03.10.22 23:59:06 | IP: 176.59.121.42
А полиция во всём бездействует, им хоть звони, хоть пиши, бесполезно.
#19
 
Гость
04.10.22 7:26:22 | IP: 5.3.249.146
Поставить камеру нужно. Окупится быстро
#20
 
Гость
04.10.22 7:46:04 | IP: 176.59.111.55
17му!!! В Тростянке депутаты ,,ручные,,. Тем ,кто,что -то делал,задавал неудобные вопросы дорогу в депутаты закрыли. Почти год как выбрали, а видели их один раз на собрании.
#21
 
Гость
04.10.22 8:29:03 | IP: 217.118.90.236
  Контейнеры поставили , но свиньи как были так и остались
#22
 
Гость
04.10.22 8:30:41 | IP: 217.118.90.236
  Надо сделать такие штрафы, чтобы от одной мысли выкинуть мусор в неположенных местах человеку плохо становилось.
#23
 
Гость
04.10.22 10:14:19 | IP: 5.167.156.3
 Это то надо дебилом быть выкидывать мусор с тетрадями, где написана твоя фамилия
#24
 
Гость
04.10.22 11:40:30 | IP: 176.59.42.107
Гость 12,14. Мозгов что ли нет,прочитайте комменты еще раз
#25
 
Гость
04.10.22 11:41:14 | IP: 176.59.42.107
Гость 18,им больше заняться нечем....
#26
 
Гость
04.10.22 12:22:58 | IP: 88.147.152.127
Ой, а я подумала, что с Америки мусор привезли. Да бросили.
  - А оказывается сами мы говнари еще те. И не виноваты они вовсе! Они родились такие. Вот корова встанет посреди дороги и срать начнет, то к ней нету вопросов. Так почему к ним претензии? Насильно к порядку не приучишь, пока в головах у нас будет сидеть, что всего много и на мой век хватит. А там трава не расти. Простите их. Австралопитеков . Их и так мало остается. Их, я думаю, нужно в красную книгу внести.
#27
 
Бедняков Владислав
04.10.22 13:20:00 | IP: 217.118.90.220
Да вы все ничего не понимаете!!! Это всё Меркель с Обамой виноваты!!! Мы же плохо живём только из-за них, ну ещё и на правительство жалуется, и при этом срем себе же под нос, потом принюхивается и опять жалуемся.
А если серьезно. Штрафы за незаконный вывоз мусора/свалки уже давно придуманы. Пишите заявление в правоохранительные органы, участковому, обязательно просите зарегистрировать заявление по ГОСТу с предоставлением копии. В случае бездействие в течении 40 дней заявление уже в прокуратуру, на бездействие правоохранительных органов. Если и там тишина, уже с двумя заверенными копиями на сайт президента, и поверьте результат будет.
Ударим правовыми нормами по свинству и невежеству!!!
#28
 
Гость
04.10.22 14:19:57 | IP:
Вот свинья честно!!! Есть баки по Тростянке сходи и выкини , а они прут вечно туда . Из-за таких людей все и начинается ( пожары, свалки ) . Если так сделать около их дома им это не понравится или зайти к ним в дом и насрать по среди комнаты и тоже будет свалка .
Включите совесть !!! Ведь кроме вас там тоже живут люди а не свинья!!!!
#29
 
Гость
04.10.22 14:28:28 | IP:
Вот свинья честно!!! Есть баки по Тростянке сходи и выкини , а они прут вечно туда . Из-за таких людей все и начинается ( пожары, свалки ) . Если так сделать около их дома им это не понравится или зайти к ним в дом и насрать по среди комнаты и тоже будет свалка .
Включите совесть !!! Ведь кроме вас там тоже живут люди а не свинья!!!!
#30
 
Гость
04.10.22 17:46:29 | IP: 88.147.173.82
Слушала, вас всех, но мы себя в зеркале не видим. Пусть которые выложили текст про свалку, посмотрят что у них у самих около дома творится. Какой бордак, а в огороде все пожароопасно.
#31
 
Гость
04.10.22 18:45:28 | IP: 88.147.152.40
#27 Бедняков Владислав
ну про заявление по ГОСТу прям повеселил))) ......и не 40 дней,а 30)
#32
 
Маманя
04.10.22 20:30:23 | IP:
Уважаемый гость 30...
По себе людей не судят...
Если Вы насвинячили, будте добры убрать территорию...за собой..
#33
 
Гость
23.11.22 17:41:31 | IP: 217.118.90.214
А вы не подумали, а куда людям мусор выбрасывать? Штрафы они просят побольше. За мусор мы всё платим, а контейнеры в нормальном количестве для пластика, дерева, бумаги и т
П. Так никто и не поставил. Про крупногабаритный мусор вообще молчу. Его куда девать? Грёбаный рег. Оператор всё, что сложено рядом с контейнером не вывозит, а за что тогда мы им платим? Прежде, чем штрафовать, надо сначала условия создать, чтобы людям было выгодно соблюдать закон, а не нарушать его.