Балашовер

В Маче прошел легкоатлетический кросс

30 сентября в сосновом бору с. Мача состоялся легкоатлетический кросс. Более 350 спортсменов приняли участие в забегах на 1000м., 2000м., 3000м.,согласно возрасту, сообщает отдел спорта и молодежной политики.

Участие принимали студенты высших учебных заведений, среднего профессионального образования, коллективы физической культуры, а также школьники городских и сельских школ.

В личном первенстве определены победители и призёры среди юношей и девушек в каждой возрастной группе.

В беге на 3000 метров среди юношей высших учебных заведений и среднего профессионального образования:

1 Акылыев Парахат (БИСГУ)
2 Курбанбаев Икрашбек (БИСГУ)
3 Кройтер Дамир (БИСГУ)

Среди юношей коллективов физической культуры в беге на 3000 метров:

1 Сергеев Дмитрий
2 Черников Кирилл
3 Степанов Олег

В беге на 2000 метров среди девушек высших учебных заведений, среднего профессионального образования:

1 Лавриненко Виктория (БИСГУ)
2 Зенина Евгения (БПЛ)
3 Степанова Кристина (БТМСХ)

Среди девушек коллективов физической культуры:

1 Суханкина Виктория

В беге на 1000 метров у мальчиков среди 2010-2011 г. р.:

1 Чернобук Матвей (МАОУ СОШ N 6)
2 Романов Фёдор (МАОУ СОШ N 15)
3 Черномашенцев Иван (МОУ СОШ N 3)

Среди девочек 2010-2011 в беге на 1000 метров:

1 Вилкова Диана (МОУ СОШ N 3)
2 Мещерякова Анна (МАОУ СОШ р. п. Пинеровка)
3 Правосуд Валерия(МОУ СОШ с. Хопëрское

В беге на 1000 метров среди юношей 2009-2008г.р:

1 Ломакин Матвей (МОУ СОШ N 16)
2 Вячин Кирилл (МАОУ СОШ р. п. Пинеровка)
3 Гончаров Антон (МАОУ СОШ N 15)

Среди девушек 2009-2008 г. р. в беге на 1000 метров:

1 Петченко Софья (МОУ СОШ N 3)
2 Кюршина Мария (МАОУ СОШ N 6)
3 Черепова Анастасия (МАОУ СОШ N 6)

Среди 2007-2005г.р. в беге на 2000 метров у юношей:

1 Анашкин Данила (МОУ СОШ N 16)
2 Горлин Глеб( МБОУ СОШ N 9)
3 Козлов Иван (МОУ ГИМНАЗИЯ N 1)

Среди девушек 2007-2005г.р.в беге на 2000 метров:

1 Шамина Виолетта (МОУ СОШ N 3)
2 Иванова Милена (МОУ СОШ N 16)
3 Сулимова Екатерина (МОУ СОШ N 16)

Постоянными участниками кросса являются представители школы РИФ.

В беге на 2000 метров победителем и призёрами стали:

1 Бесов Владимир
2 Зюлковский Максим
3 Малахов Дмитрий.





Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.10.22 9:57:09 | IP:
Молодцы!
#2
 
Гость
04.10.22 13:49:21 | IP: 217.118.90.222
Поздравляю победителей!
#3
 
Гость
04.10.22 16:55:40 | IP: 88.147.244.82
Как здорово! Ребята молодцы! Всех поздравляю!
#4
 
Гость
05.10.22 5:08:41 | IP: 85.140.5.229
Погода не подвела,прогулялись хорошо
#5
 
Гость
06.10.22 21:51:36 | IP: 95.84.6.252
Вот где настоящее здоровье!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.225.221.130 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus