Балашовер

В Центре культуры поздравили педагогов среднего профессионального образования

3 октября в Центре культуры Балашовского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню среднего профессионального образования, который указом президента установлен в этом году. В зале собрались преподаватели, мастера производственного обучения, студенты, выпускники и ветераны учреждений профессионального образования  нашего города: Балашовского техникума механизации сельского хозяйства, филиала Саратовского областного колледжа искусств,  Саратовского областного базового медицинского колледжа, Балашовского политехнического лицея.

О каждом учреждении студентами и преподавателями были подготовлены и показаны на экране  яркие видеоролики. Слова поздравлений и наилучших пожеланий виновникам торжества адресовал заместитель главы администрации района Олег Дубовенко.  Руководители учреждений среднего профессионального образования  отметили лучших сотрудников.  Студенты и преподаватели подарили зрителям вокальные и хореографические номера, которые зал встречал бурными овациями.

По информации администрации БМР.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость 1
04.10.22 19:02:48 | IP: 217.118.90.255
Чайка Л. В. замечательный педагог и хороший человек. Спасибо Вам за чуткость и профессионализм!
#2
 
Гость
04.10.22 19:51:11 | IP: 78.106.8.140
Плешивый, у тебя где сын на южном или на восточном фронте? Ездишь ты по похоронам, читаешь по бумашке.
#3
 
Гость
04.10.22 19:54:16 | IP: 188.232.18.243
Странно видеть только одно фото с сотрудниками ТОЛЬКО ОДНОГО из ОУ СПО города. Праздник, вроде как, един для всех. В статье упоминание есть и о "музе", и о "меде", и о "политехе", но на фото... Как-то не очень этично и объективно показать кого-то одного, и "забыть" при этом обо всех остальных. БТМСХ, несомненно, - "локомотив" среди СПО Балашова. Но работа остальных, насчитывающая также много лет становления, развития и подготовки по-настоящему нужных и квалифицированных кадров, не менее важна и значима, не менее качественна, и отличается также солидной исторической составляющей.
Вместе с тем, всех причастных с праздником!
 
#4
 
Гость
04.10.22 20:15:57 | IP: 217.118.90.232
Поздравляем!!! Спасибо за праздник!!!
#5
 
Гость
04.10.22 20:36:24 | IP: 128.75.138.180
Ну, и где эти педагоги?
#6
 
Гость
04.10.22 22:17:20 | IP: 128.72.194.133
   3-й гость. Ну ты деревня и даёшь... То ж белая кость, голубые кровя, как и у Аллы Борисовны, они не любят холопов, которые стали рабами.  Чего их тут показывать-то?
#7
 
Гость
05.10.22 5:11:19 | IP: 85.140.5.229
Жаль,профукали пушнарь,так бездарно обошлись с этим заведением.
#8
 
Гость
05.10.22 6:48:17 | IP:
Олечка Дубовенко,как всегда на высоте,патриотка России!!!
#9
 
Гость
05.10.22 8:28:14 | IP: 217.118.90.220
Скоро мы все будет на войне, и патриоты и не патриоты.
#10
 
Гость
05.10.22 10:06:36 | IP: 128.68.224.143
гось 2 сука ты поганая
#11
 
Гость
05.10.22 11:29:55 | IP: 178.45.138.99
а почему Яблукович вручает только своим преподавателям- что других больше нет. Это не уважение к учителям со школ!!!
#12
 
Гость
05.10.22 11:31:03 | IP: 178.45.138.99
гость2 сынку надо похудеть кило на 25 а потом на фронт
#13
 
Гость
05.10.22 11:33:00 | IP: 178.45.138.99
какой фронт его сынок не служил в армии-уклонист
#14
 
Гость
05.10.22 11:33:38 | IP: 178.45.138.99
сынок как папа уклонист
#15
 
Гость
05.10.22 16:34:53 | IP: 217.118.90.50
#14, 13!  Сохраняют семейные традиции?
#16
 
Гость
05.10.22 18:13:14 | IP: 88.147.173.42
а в семейные традиции входит распил бюджетных денег?
#17
 
Гость
05.10.22 18:38:23 | IP: 128.68.224.143
 гость 16 входит мы уже поделилиживём пекрасно
#18
 
Гость
07.10.22 1:36:02 | IP: 188.232.3.38
Началась балашовская помойка!Готовы обгадить всех и вся!Скажите спасибо Владимиру Ивановичу Якубовичу,что поддерживает техникум на плаву.Что пацанам есть,где учиться!Даже в Аркадаке отстоял филиал!Сделано уже не мало:ремонты ,в кабинетах,новая крыша,на лабораторном корпусе и первые места,в Саратове,среди студентов,на многих конкурсах!Пушнарь приютили.Да много ,чего сделано одарённым директором!Не цепляйтесь по мелочам.Были накладки,на концерте и что такого?Работать нужно,а не сопли жевать и заниматься показухой,как в других учреждениях!
#19
 
Гость
13.10.22 21:56:12 | IP: 5.167.144.65
Мы с мужем учились в БТМ с/с, а в народе САХА. Многих преподавателей вспоминаем до сих пор, есть легенды, такие как КГБ (Капустина Галина Борисовна), преподаватель, который недогоняющих ее предмет настоятельно приглашала на занятия и переписывания контрольных к 7 утра, Вера Владимировна - спасибо за русский и литературу, хоть не стыдно изъясняться на родном нам языке, Чайка Л.В.(тогда носившая другую фамилию) всегда вела свой предмет интересно, семья Чиркиных-это наши любимцы - математика, ОБЖ и стрельба! А информатика - и знания и поугарать было над чем. Впоследствии закончили по 2 высших образования, но с теплотой вспоминаем именно нашу любимую САХУ!