Балашовер

Глава района поздравил педагогов с Днем учителя

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают учителя. Накануне в центре "Созвездие" состоялся праздничный концерт, а сегодня глава района поздравил педагогическое сообщество Балашовского района с праздником.

"Вы целеустремленные, инициативные и творческие люди, искренне любящие свою работу, стремящиеся к саморазвитию и совершенствованию. Из года в год именно наши учителя становятся победителями профессиональных и творческих конкурсов различных уровней, а ваши ученики занимают призовые места на олимпиадах и успешно сдают государственные экзамены. Это доказывает мастерство и высокий профессиональный уровень наших педагогов

Ваш благородный труд предполагает огромное терпение, самоотдачу, любовь к детям. Вы делаете очень важное и нужное дело для будущего нашей страны. И то, каким оно будет, во многом зависит от опыта и знаний, которые вы передаете своим ученикам.

Дорогие педагоги! Спасибо вам за бескорыстный труд и преданность профессии. Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят вам творческое вдохновение. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!"
- написал Павел Петраков в социальных сетях.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.10.22 13:40:58 | IP: 93.81.122.45
   Мужик, который слева на фото, лучше бы ты в синем трико был с полосками, или совсем без штанов. Если тебя встречать по одёжке, то "пень ты об ос сан ый". Какой пример подаёшь?
#2
 
Гость
05.10.22 13:53:37 | IP: 178.45.138.99
а что так жарко мальчишкам?
#3
 
Гость
05.10.22 14:47:23 | IP: 217.118.90.59
#1  О вкусах не спорят! Нравится так человеку перед собранием  на сцене выглядеть - его дело.  Не надо доковыриваться  до неглаженных  брюк или не таких рубашек.
#4
 
Гость
05.10.22 15:07:36 | IP: 88.147.153.201
гостю 1 Молодая и хамистая, которая одевает джинсы на себя сразу из машинки или вообще не стирает до полного износа .Жаль .что вы не знаете и никогда не носили вещи из  натуральных тканей . Зато знаете .как унизить и оскорбить! Кто вас только и  вырастил?
#5
 
Гость
05.10.22 15:10:32 | IP: 217.118.90.236
Это фото ооочень старое. Сдаётся мне редактор козёл, не смог нормальных актуальных фото найти или сделать. Редактора на мвло
#6
 
Гость
05.10.22 16:16:51 | IP: 176.212.70.42
С Праздником Всех Учителей !!!
#7
 
Гость
05.10.22 20:00:51 | IP: 95.31.115.252
Да уберите вы эту фото столетней давности, никакого отношения к событию не имеющая.
#8
 
Гость
05.10.22 20:23:57 | IP: 88.147.152.5
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!Доброго и веселого настроения Вам, дорогой учитель, в этот осенний день! Пусть Ваши ученики слушают Вас на уроках с большим интересом, а родители всегда поддерживают, пусть школьники радуют своими стараниями. Уважения Вам и почета, много терпения и любви. Пусть годы, проведенные в школе, оставят Вам в подарок массу положительных, ярких эмоций и юмористических добрых историй. Красивых цветов Вам и благополучия большой и дружной школьной семье!



#9
 
Гость
05.10.22 21:17:53 | IP: 46.63.168.112
Дорогие педагоги! Спасибо вам за бескорыстный труд

Пластилин знатно потроллил учителей на праздник.
Может хотел сказать бесплатный? ))
#10
 
Гость
05.10.22 21:49:32 | IP: 93.81.122.45
  4-й гость. Вы хотите сказать, что у мужчины справа не хватило денег на брюки из  натуральной ткани? Это не пляж, а официальное мероприятие и вам как женщине, должно быть стыдно  за свои извращённые вкусы.
#11
 
Гость
05.10.22 21:53:55 | IP: 85.140.1.107
Чет никто не сказал,что часы у павлика цены гораздо больше его зарплаты,все на мятые брюки накинулись.
#12
 
Гость
05.10.22 23:35:44 | IP: 176.59.124.168
Директор в мятых брюках... Для вручения благодарности уж можно было погладить, или только своих подчинённых чмырить. Если кто не знает, от него все бегут, а кто не бежит или родственнник или терпит. Назад никто не возвращается.
#13
 
Гость
06.10.22 7:09:17 | IP: 176.59.97.112
Пусть работают без выходных и праздников, а то только подарки себе заказывают эти ,, доблестные,, учителя. Скоро опять каникулы, не успели выйти на работу. А там пол месяца празднички новогодние, 23 февраля, 8 марта, каникулы в марте, а в мае уже конец учебного года. Всё наработались.
#14
 
Гость
06.10.22 9:43:11 | IP: 88.147.181.159
Да, в этом году власть изрядно продемонстрировала свое презрение к учителям. Ни петраков, ни его замы не пришли на поздравление, какой двоечин из собрания  зачитал приветствие главы балашовского района педагогам балашовского района . Позор! И даже фотографию "бородатую" разместили.
#15
 
Гость
06.10.22 9:54:43 | IP: 178.45.223.166
№ 13 ,ты по жизни неудачник -троечник ещё со школьных времён. Умишком не богат ,вот и злобствуешь,в такой же ненависти и детей  своих  воспитываешь,убогий.
#16
 
Гость
06.10.22 16:14:11 | IP: 85.140.1.236
Какие праздники,война,мальчишки гибнут,во  этих с фотки на передовую,лоснятся прям.
#17
 
Гость
06.10.22 16:16:56 | IP: 128.75.138.180
А такие как они всегда хорошо выглядели, во все времена. Им хоть война, хоть дефицит, хоть мобилизация- всегда все хорошо и костюмчик сидит.
#18
 
Гость
06.10.22 19:08:05 | IP: 78.106.44.78
Сколько прилурочных в комментариях. Осеннее обострение. По балашоверу можно определять время года на улице. Начиная от редактора, который к празднику разместил фото столетней давности, до местных комментаторов, которые никак не захлебнутся своим ядом. Филиал псих больницы
#19
 
Гость
12.10.22 21:07:35 | IP: 176.59.124.170
Обострение  здесь у человека в мятых штанах, и яд исходит только от него , который  душит как своих  учеников так и, скорей  всего, весь свой коллектив .